Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Оливер Стоун - Марихуана спасла меня от зверства во Вьетнаме

Рекомендуемые сообщения

Оливер Стоун - Марихуана спасла меня от зверства во Вьетнаме

post-49337-1341389163_thumb.jpg

В разговоре с ведущими шоу "This morning" канала CBS о своем новом фильме "Дикари" (Savages), гениальный режиссёр Оливер Стоун попытался объяснить свое влечение к марихуане.

Объясняет он это тем, что марихуана помогла ему, как и многим другим, не стать "зверьём" во время войны во Вьетнаме.

 

"Я отправился во Вьетнам и я был там в течении длительного периода" - пояснил он. "Употребление марихуаны отличало человека от зверя.

Я вам говорю, это очень тяжело и множество людей в этом отряде курили марихуану. Не на линии фронта, а вне его, чтобы полностью остаться на едине с самим собой.

Так что, я смотрю на это как на действующий жизненный "спасательный круг"

 

gallery_49337_1178_4742.jpg

"Я был хорошим солдатом, между прочим", добавил Стоун. "Я был награждён. Я не опускал руки перед трудностями. Многие парни были такими.

Но также многие в то время пили и совершали множество абсолютно неуместных убийств, насиловали, сжигали деревни.

Люди, которые употребляли марихуану либо же другие лёгкие наркотики действовали гораздо более осознанно, они осознавали цену жизни"

gallery_49337_1154_36791.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект мужику! Не парится такое заявлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект мужику! Не парится такое заявлять!

+1

 

и ещё один + в пользу марьи..... надо эти статиьи в госдуму дублировать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашего Валуева похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

и ещё один + в пользу марьи..... надо эти статиьи в госдуму дублировать :lol:

 

 

В думу нада не статьи,а мощьной ботвы в вентиляцию,чтобы их проперло как надо,ну или в ихней столовке кексы с ганжей готовить,чай.

Тогда полюбому мир во всем мире. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать надо с Жирика кекс с чаем ему!а всех остольных по вентиляции и в прямой эфир )))))однозначно)))

в думе все при педжаках в беламор прикалачивают !Партиями затягиваются и передают друг другу подлечивая беламоры вокруг чтоб ровномерно шол-принимая конституцоные поправки Единаросы как самые самые с Водника врываются ЛДПР строго через Бонг и неепет!Камунисты по старинке через приму тянут у всех на столах шишки с менералкой а потом их на кишку пробивает и они дружно идут кушать кексы в столовую запивая манаго !после думы они собираются и едут на природу покушать Кубенисов и общаются с природой думают об экологи о космосе на утро затянувшись в очередной раз принимают поправки)))

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в армейке тоже только и зобали ,с пьяни могло крышняк сорвать а это чревато когда ствол всегда с тобой .

марья намного безопаснее в этом плане и с ней легче ,снимает напряжение и усталость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когдато инкассировал игровые автоматы. конечно без оружия , со стороны игроков постоянные провокации , но грубить нельзя. я же уеду а они могут и разбить автомат, марихуана помогала свести провокацию в шутку , только раз мне ломали нос и то это был пьяный десантник, а ведь его и бить низзя, в магазине камера а персонал вызвал ментов, пришлось вынести его за двери и "случайно" раздавить ему мобильник , по которому он грозился вызвать дядю полковника, просто случайно наступить и трубка в труху :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на Душе приятно, что все больше и больше знаменитых людей (к которым могут прислушаться и не обвинять их в наркомании) открыто заявляют о том, что они употребляют! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курят все!!!

Но не все могут себе позволить открыто говорить об этом!!! Ведь по сути МЫ на подобии подполья партизан в захваченном фашистами городе.... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не все могут себе позволить открыто говорить об этом!!! Ведь по сути МЫ на подобии подполья партизан в захваченном фашистами городе.... :smoke:

 

А для партизана главное не спалится,косить под своего. :angel: и пох на этих немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бро иногда приходится выпивать :smoke: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоун - крутой мужик и кино у него крутое, Культовый ВЗВОД чего только стоит.. кто не смотрел - рекомендую :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоун - крутой мужик и кино у него крутое, Культовый ВЗВОД чего только стоит.. кто не смотрел - рекомендую :smoke:

 

Там прикольный момент, когда через ствол попмового ружья дедушка (Том Беренджер вроде) выдает духу что то типа парика (паровоза).

 

Режисер и сценарист своих фильмов, но их только 2 реально известных.

второй фильм "Прирожденные убийци"

тоже советую

очень достойные соундтреки, состав актеров

 

там где растет дичка (котороя прет) ее курят все и местные и акупанты, афган, чечня, вьетнам

ну какой нормальный человек незахочет пыхнуть в конце трудового дня

 

Еще классный фильм (незнаю кто режисер), "Луковые новости"

там такая тема:

"новая программа по привлечению молодежи в армию"

вступай в армию и получишь постер с голой телкой, 5г марихуаны, и винтовку М-16

Изменено пользователем i-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там прикольный момент, когда через ствол попмового ружья дедушка (Том Беренджер вроде) выдает духу что то типа парика (паровоза).

 

 

Да помню такой момент), да и Чарли Шин в этом фильме крутой чел)!! , а фильм надо смотреть - кто не видел).

 

 

Режисер и сценарист своих фильмов, но их только 2 реально известных.

второй фильм "Прирожденные убийци"

тоже советую

очень достойные соундтреки, состав актеров

 

 

ДАже сам удивился как о нём не вспомнил - тоже мега культовый фильм, когда то знал каждую минуту фильма!)), после него для меня Вуди Харрельсон и Джульетта Льюис, стали любимыми актёрами Голивуда),

Вуди Харрельсон - мега крутой чувак, очень круто сыграл в "Народ против Лари Флинта". :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвернулись все, стадо х*ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект мужику! Не парится такое заявлять!

а что им париться, у них с этим не так жестко, он же из шоу бизнеса, а не политикан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сним косячок вдул :smoke: :lol: и спросил: как тебе Бро всё это в голову пришло))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сним косячок вдул :smoke: :lol: и спросил: как тебе Бро всё это в голову пришло))......

А ему ничего и не приходило в голову он просто пережил этот ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для партизана главное не спалится,косить под своего.

Это как-то сильно поморочено.

И не смейся, и за базаром следи, и ходи ровнее...

Это ж каким монстром надо быть, в натуре!

И ещё темные очочки - так они же меня по очочкам сразу и выкупят, что я партизан конкретный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинать надо с Жирика кекс с чаем ему!а всех остольных по вентиляции и в прямой эфир )))))однозначно)))

в думе все при педжаках в беламор прикалачивают !Партиями затягиваются и передают друг другу подлечивая беламоры вокруг чтоб ровномерно шол-принимая конституцоные поправки Единаросы как самые самые с Водника врываются ЛДПР строго через Бонг и неепет!Камунисты по старинке через приму тянут у всех на столах шишки с менералкой а потом их на кишку пробивает и они дружно идут кушать кексы в столовую запивая манаго !после думы они собираются и едут на природу покушать Кубенисов и общаются с природой думают об экологи о космосе на утро затянувшись в очередной раз принимают поправки)))

Всем привет! я вернулся! =)

Какой кекс? ребята вы что с ума сошли каждому по пуле в лоб! в вентиляцию газ ацетилфентанила пустить как они сделали в норд-осте! после скидать все трупы в ямы и возглавить новое правительство из растаманов!

вы им итак платите в казну ещё и халявный кекс им? ТОЛЬКО РАССТРЕЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! я вернулся! =)

Какой кекс? ребята вы что с ума сошли каждому по пуле в лоб! в вентиляцию газ ацетилфентанила пустить как они сделали в норд-осте! после скидать все трупы в ямы и возглавить новое правительство из растаманов!

вы им итак платите в казну ещё и халявный кекс им? ТОЛЬКО РАССТРЕЛ!

:lol: :gun:

Привет, с возвращением :hi2:

а ты где был???

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как-то сильно поморочено.

И не смейся, и за базаром следи, и ходи ровнее...

Это ж каким монстром надо быть, в натуре!

И ещё темные очочки - так они же меня по очочкам сразу и выкупят, что я партизан конкретный.

А помниш окончание-ничего в натуре нету :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!