Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rye

Чего не хватает растишке?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, товарищи! Очень надеюсь на помощь в установке диагноза..По Каннапедии не могу никак определиться..Калий или азот,или вообще что-то иное

post-58228-1341864854_thumb.jpg

post-58228-1341864900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, товарищи! Очень надеюсь на помощь в установке диагноза..По Каннапедии не могу никак определиться..Калий или азот,или вообще что-то иное

post-58228-1341864854_thumb.jpg

post-58228-1341864900_thumb.jpg

 

 

помоем нормальный процесс для цветения.,не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, Чуваки! у меня вот возникли вопросы, подскажите кто знает. вот на фото 3 ростка, посадка была 24.06. ростки появились через 3-6 дней, слева, тот что самый тонкий росток, это Hawaiin Snow, посередине Big Bang, а тот что справа, White Rhino(он же на фото где два кустика) так вот, вышли все практически одновременно, но Снег и Биг Бенг начали вытягиваться в длину и с тонкими стеблями, у Биг Бенга начали листья желтеть, это нормально или как? или уже начинают хереть, может что не хватает? земля у всех одного состава, поливка одновременая и равноценная, солнце тоже одинаковое, все стоят на дном месте. есть какие мысли либо советы по этому делу?

post-58054-1342734299_thumb.jpg

post-58054-1342734331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас, Чуваки! у меня вот возникли вопросы, подскажите кто знает. вот на фото 3 ростка, посадка была 24.06. ростки появились через 3-6 дней, слева, тот что самый тонкий росток, это Hawaiin Snow, посередине Big Bang, а тот что справа, White Rhino(он же на фото где два кустика) так вот, вышли все практически одновременно, но Снег и Биг Бенг начали вытягиваться в длину и с тонкими стеблями, у Биг Бенга начали листья желтеть, это нормально или как? или уже начинают хереть, может что не хватает? земля у всех одного состава, поливка одновременая и равноценная, солнце тоже одинаковое, все стоят на дном месте. есть какие мысли либо советы по этому делу?

 

Горшки не изолированы, на корни свет попадает. Света мало, вот и вытягиваюся и стебли тонкие из за этого. У меня такая же херь с 1 лориком, который в бокс не влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно эбонуть монофосфатом калия или комплексным удобрением для цвета. Еще, желательно попшикать несколько раз сульфатом магния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горшки не изолированы, на корни свет попадает. Света мало, вот и вытягиваюся и стебли тонкие из за этого. У меня такая же херь с 1 лориком, который в бокс не влез.

ну я ради фоток выташил из с палисадника, а так они(горшки) у меня стоят среди травы(сорняк) которая уже выше горшков, но в любом случае спасибо, горшки закрою, и обработаю удобом, в воскресенье уже наверное буду высаживать в грунт, место нашёл, соседи там не ходят, родители тоже редко там бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!