Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
IlyaIL

Pyramid #2 auto fem & Think Different auto fem

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ КОМРАДЫ!

 

Немножко обновим фото...

 

post-57134-1344402150_thumb.jpg

 

Итак общий план. Как видите Think Different в росте догоняет ФИЛИ. Надо Think Different кстати тоже имя придумать...

Чёта вдохновение не находит...

 

post-57134-1344402217_thumb.jpg

Предцветов много повылазило... а может и цветём уже... ?!

Кстати комрады.. Продолжать ли опрыскивание Think Different водичкой с сульфиком или хватит уже? Вроде трихом пока нет...

 

НУ и крупно фото Центряка ФИЛИ. высота пачка сигарет толщина 2-ва пальца))) Начала пахнуть гораздо сильнеее... ))

На веранде стоит лёгкий цитрусовый запах...

post-57134-1344402344_thumb.jpg

 

Скока интересно ещё нарастёт мяска? Вроде последние 2-ве недели должно 20% нарастить ещё массы? или больше?

 

ВСЕМ СПАСИБО, кто заглядывает

 

МИР

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро.Первая на фотках зацвела-поздравляю.По поводу сульфа не скажу,на цвете пользуюсь стимуляторами типа бенефита от Валагро.Для второй, боюсь две недели маловато будет,волоски свежие ,беленькие-вторая волна цвета пошла.На заявленные сроки не смотри,часто не совпадают,смотри по растихе.Так то всё ровненько,молодчага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет бро.Первая на фотках зацвела-поздравляю.По поводу сульфа не скажу,на цвете пользуюсь стимуляторами типа бенефита от Валагро.Для второй, боюсь две недели маловато будет,волоски свежие ,беленькие-вторая волна цвета пошла.На заявленные сроки не смотри,часто не совпадают,смотри по растихе.Так то всё ровненько,молодчага!

 

Привет Бро!

 

Спасибо, что заглядываешь))

Я сам афигеваю, какой я молодчага... ))) :sm: Второй гров... и вроде всё тьфу-тьфу... ну понятно, что это не регуляры... но и всётаки... :sm:

 

ТОГДА для Think Different поднимаю в поливке фосфор... точнее буду делать одинаковые компоты для обеих девочек...

Т.к. вроде компоты нравятся, передозов незамечено...)

Опрыскивать тогда наверное буду переставать...

 

Вторая волна цвета, это как понимать ? Это наверняка хорошо... Но просто интересно сколько ещё нарастёт, и через скока примерно харвест?

К сожалению лупы нету... могу взять тока 5-ти кратную лупу.. насколько она поможет посмотреть трихомы? покупать не покупать такую лупу?

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение поисходит поэтапно.Образующиеся пестичные цветки тоже вылазят не все сразу,первые постепенно отцветают-цветок закрывается образуя ложные семена,на свободных местах вырастают новые свежие пестики, как у тебя,т.е наростает "мясо".Шишка становится более плотной,мясистой,как початок кукурузный,сами пестики темнеют коричнивеют,рыжеют и так несколько раз.В твоём случае пестики явно свежие т.е шишка ещё цветёт и две недели помоему мало, я бы продлил немного. Пятикратная лупа врятли поможет, минимум 30 а то и 40крат. Потерпи немного,столько уже ждал.Автоматы растут от двух до двух с половиной месяцев,бывает и больше. зависит от генетики и от условий выращивания. Сам увилишь, что пестики по немногу притормозили вылазить. а старые потемнели да и шишка оформилась конкретно. Всё ок. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветение поисходит поэтапно.Образующиеся пестичные цветки тоже вылазят не все сразу,первые постепенно отцветают-цветок закрывается образуя ложные семена,на свободных местах вырастают новые свежие пестики, как у тебя,т.е наростает "мясо".Шишка становится более плотной,мясистой,как початок кукурузный,сами пестики темнеют коричнивеют,рыжеют и так несколько раз.В твоём случае пестики явно свежие т.е шишка ещё цветёт и две недели помоему мало, я бы продлил немного. Пятикратная лупа врятли поможет, минимум 30 а то и 40крат. Потерпи немного,столько уже ждал.Автоматы растут от двух до двух с половиной месяцев,бывает и больше. зависит от генетики и от условий выращивания. Сам увилишь, что пестики по немногу притормозили вылазить. а старые потемнели да и шишка оформилась конкретно. Всё ок. Удачи!

 

 

Спасибо, что всё разжевал Бро!

Пойду поюзаю поиск... хочу побольше почитать, про жизненный цикл растения...

 

Включаю дальше терпение и буду ждать ! ))) Буду стараться ждать максимально, сколько скажете... Дай Джа терпения...

 

Где бы надыбать микроскоп??? ВАПРОС... Жаба душит электронную лупу покупать... (((

 

Последний вопрос, скорее всего глупый... :lol:

 

У меня вентилятор дует на растишки, а он не сдувает трихомы?

На веге ощутимо было видно, как крепнет ствол и листва от обдува...

Может на цветении убрать обдув... ?

 

СПАСИБО, МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вент не сдует ничего,без него температура подымится у тебя лампа 250вт тоже греет дай боже.Без циркуляции плесень може пойти , а это уже не айс,вся работа на смарку.У меня есть микроскоп,пользуюсь очень редко по шишкам видно что что пора. опять же пестики тормозят вылазить. Так что не критично,мне кажется, самое сложное позади , а это главное.Некоторые индюху специально недодерживают,чтобы не размазывало по дивану.Увидишь,почувсвуешь что пора,тем более гров второй не новичёк уже не переживай. Удачи! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял Бро!

Ещё раз спасибо...))) и Респект за чёткие, оперативные ответы ))) :thum:

 

Новые фотки через недельку! Если не возникнет новых экстренных вопросов... )))

 

ВСЕМ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Многоуважаемые Комрады!

 

Лазил по форуму, в частности темы - Жизненный цикл конопли - Растения и ультрафиолет - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=30575

Не всё понятно, для моего мозга... НО...

 

Имеется в наличии Кварцевый облучатель ОУФК-01 - именно вот такой - http://meddostavka52.ru/shop/12/desc/oufk-01

Приобретался, когда появился мелкий, чтобы кварцевать детскую, сейчас помогает при мелких простудных заболеваниях/прогреваниях и т.д. насадки все есть... носик там погреть, горлышко....

Полный комплект, в том числе и защитные очки - :P , что немаловажно)))

 

ВОПРОС:

 

СТОИТ ЛИ, немножко посвечивать ежедневно на девочек? Сколько по времени светить если стоит ваще? Девочки обе как видно выше цветут...

Насколько благоприятно это отразится на них?

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады... может кто-нить всё таки подскажет целесообразность использования Кварцевого облучателя ОУФК-01 ???

Или я совсем глупый вопрос задал ?

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады... может кто-нить всё таки подскажет целесообразность использования Кварцевого облучателя ОУФК-01 ???

Или я совсем глупый вопрос задал ?

 

МИР

Зачем эти "извращения",не изобретай велосипеда.В днате весь нужный спектр для цвета, Sylvania Britelux (белый цвет,аналог ДРИ,но работает от пускового дната) для веги , если уж хочешь чтоб совсем круто было. А кварцеватель, это больше для грибов,там нужна стерильность.Успокойся не заморачивайся всё и так нормально. Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ КАМРАДЫ!

 

Сразу оговорюсь, фотографии девочек вечером!

 

Появились вопросы:

 

С ФИЛИ отломил веточку, высушил, начал забивать и... обнаружил 4 семачки с веточки..

Как они могли появиться? Может я пропустил что девочка огермилась?

Можно ли эти семачки взрастить? Получится ли это Pyramid #2 auto fem на выходе?

 

ЗЫ если это не ложные семена, то как правильно собрать семачки для дальнейшего грова... когда они поспеют для выращивания...

Спасибо всем заглянувшим...

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ КАМРАДЫ!

 

Сразу оговорюсь, фотографии девочек вечером!

 

Появились вопросы:

 

С ФИЛИ отломил веточку, высушил, начал забивать и... обнаружил 4 семачки с веточки..

Как они могли появиться? Может я пропустил что девочка огермилась?

Можно ли эти семачки взрастить? Получится ли это Pyramid #2 auto fem на выходе?

 

ЗЫ если это не ложные семена, то как правильно собрать семачки для дальнейшего грова... когда они поспеют для выращивания...

Спасибо всем заглянувшим...

 

МИР

Если это семечьки,то они никак уже не ложные-это герм,обидно.С семками не заморачивайся,от герма будет тольго герм,во всяком случае в большинстве своём потомство сохраняет свойства мамки или папки как хочешь назови.Увы фем никак не получится. Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстава :angry: Как так ? :blink:

Всё соблюдено... :angry:

 

Единственное, что стояла аномальная жара... 40-45 доходило на веранде... от жары огермиться могла? Или это генетические отклонения?

ФИЛИ... Щас это ФИЛ похоже...

 

В общем оторвал похожие на яйца мешочки на стволе...

 

Там же рядом Think Different auto fem стоит девочка... они буквально листиками друг друга касаются... :o

Гермик ФИЛ и её мог опылить??????????? Можно по фотам определить опылил её герм ФИЛ или нет ?

 

ЗЫ Гермик отлично прёт даже после экспресс сушки на водяной бане... полпипетки - 3-4 часа полукоматозного состояния...

А семки с ФИЛа думаю можно поробовать закинуть в аут в следующем году...

Так как прущесть продукта, если будут копия мамки, доказана опытным путём ))) :brows:

 

Щас чайку пивану, фотки уменьшу/закину...

 

ВСЕМ СПАСИБО

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заглянувших...

ТЕмпература последние 3-ри дня стабилизировалась, на веранде вследствии 25-28. Растишкам очень нравится.

 

Итак обещанный фотоотчёт...

 

вот семки которые обнаружил на ФИЛе...

post-57134-1345089387_thumb.jpg

АБИДНА...

Уважаемые старшие товарищи - прошу ответить - Think Different auto fem рядом стоит девочка... они буквально листиками друг друга касаются...

Гермик ФИЛ и её мог опылить??????????? Можно по фотам определить опылил её герм ФИЛ или нет ? :(

 

1. Pyramid #2

post-57134-1345089443_thumb.jpg

Цветём в полный рост... Запах изменился, стал каким то немного ядовитым чтоли... резче стал, более проявляется...

Центряк выпускает всё новые и новые белые волосики, как будто и не собирается пока заканчивать цикл...

Порыжевших волосков 30%. Перешёл на воду... :P Хочу уже рубить её нахрен... :P

post-57134-1345089545_thumb.jpg

 

2. Think Different auto fem

 

Девочка буквально расцветает. Изменения визуальные наблюдаются ежедневно !

Очень много предцветий выпустила... Лопухов мало, света особо не закрывают низам.

Кормлю её усиленно фосфором.

post-57134-1345089747_thumb.jpg

Немножко траблов на нижних листах, но эт норма...

post-57134-1345089790_thumb.jpg

Вот такая девочка симпампулька... :wub:

 

Ну и общий ВИД...

Think Different догнал в росте Pyramid #2.

Точнее перегнал, т.к. растёт в меньшем горшке, который ниже на 3 см.

post-57134-1345089903_thumb.jpg

 

Уважаемые комрады прошу высказать своё мнение, пожелания, отзывы, вопросы.

Буду рад любой оценке. :smoke:

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подержим, подержим ещё герма...

 

Вы скажите, он успел опылить Think Different auto fem ?

Или это хрен увидишь ?

 

Всем спасибо...

 

Зы а мало это мало выхлопа или мало неделю держать??? :smoke:

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подержим, подержим ещё герма...

 

Вы скажите, он успел опылить Think Different auto fem ?

Или это хрен увидишь ?

 

Всем спасибо...

 

Зы а мало это мало выхлопа или мало неделю держать??? :smoke:

 

МИР

Мог и не опылить,этож не полноценный мужик, а даже если и так, то что уже сделаешь рубить же не будешь из-за этого. Мало неделю,процентов 70-80 рыжих пестиков,самое то будет.Если пирамида прёт как ты сказал,то время и нервы убиты не зря-цикл удался. P.S Ещё раз посмотрел на фотку, рано конечно рубить пирамиду она ещё наберёт мяса,вот и прикинь сколько ты её ростил чуть меньше чем регуляры а может и столько же,так что делай выводы есть ли смысл заморачиваться с автоматами.

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подержим, подержим ещё герма...

 

МИР

 

бро гермика не выкидывай никуда, из гермика пыльца, даёт фем семена...

по форуму посмари, пишут как дп делают спецом гермов и поыляют самок для получения фем семян.

 

или я чето не так понял... а не! я так понял ты упустил тот момент когда девка огермилась и пыльцу не удалось получить (

 

P.S. А ребятки у тебя красивые!

Успешных тебе гровов и приятных покуров!

Изменено пользователем African8Listener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ МИР Камрады!

Спасибо всем кто заходит, интересуется, даёт советы и просто радуется какая красота происходит :lol:

 

ctljq Спасибо, что регулярно заглядываешь чел :)

Прекрасно понимаю сам, что автоматы не дают того результата (количественного) ... Но это всего второй гров...

Дальше будем осваивать регулярные сорта и ..... очень хочется попробовать освоить гидру ! )))

 

African8Listener

Спасибо за пожелания !

Да я к сожалению упустил момент, когда Пирамидка огермилась, и немножко самоопылилась.

Рядом с Пирамидкой стоит Think Different auto fem. Интересно, если Гермик опылил её, то это будут уже fem семена?

Или если Гермик Пирамидка опылила девочку Think Different то семачки на Think Different будут fem ???

ИЛи хрен, и в итоге большой процент гармов с семачек ?

 

PsyHead-D9

Привет Бро! Рад тебя слышать!

Будут держать ещё гермика... Буду ростить ))))

 

ВСЕМ МИРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

НОВЫЕ ФОТКИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай Бро! Давай бегом в магаз за сульфатом магния и монофосфатом калия, корми неделю таким компотом потом неделю не воде и рубить! Вот только в таком случае можно выжать из нее максимум. Мир Бро! :smoke:

 

мля не могу найти монофосфат... тока супер фосфат...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля не могу найти монофосфат... тока супер фосфат...(((
Суперфосфат в воде не растворяется , раствор не сделаешь.Забей,на воду вроде перевёл,срежешь на неделю раньше прёт же,чё ещё надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суперфосфат в воде не растворяется , раствор не сделаешь.Забей,на воду вроде перевёл,срежешь на неделю раньше прёт же,чё ещё надо.

 

Прёт отлично! НО хочется чтобы мяско наростало максимально. Седой хочется много))) МНОГО !

Хоть и по сравнению с первым гровом, второй результат уже очень радует глаз...

:smoke:

... в любом случае в конце следующей недели буду рубить...

Фили худеет на глазах... щас тока что ещё 2-ве веточки срезал... на выходные уезжаю...

сёдня у сына ДР - 3 года! :thum: Мне 30 вот было... ему 3. :thum: празновать будем... погодка тока не ахти... Зато на веранде 27 градусов... )))

 

Рубану Пирамидку, отфоткаю... и Think Different останется как заключительный на этот цикл !

 

ВСЕМ МИРА и УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ КАМРАДЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прёт отлично! НО хочется чтобы мяско наростало максимально. Седой хочется много))) МНОГО !

Хоть и по сравнению с первым гровом, второй результат уже очень радует глаз...

:smoke:

... в любом случае в конце следующей недели буду рубить...

Фили худеет на глазах... щас тока что ещё 2-ве веточки срезал... на выходные уезжаю...

сёдня у сына ДР - 3 года! :thum: Мне 30 вот было... ему 3. :thum: празновать будем... погодка тока не ахти... Зато на веранде 27 градусов... )))

 

Рубану Пирамидку, отфоткаю... и Think Different останется как заключительный на этот цикл !

 

ВСЕМ МИРА и УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ КАМРАДЫ !

Вот и отличненько, с именинником тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кури так много, дай знать о себе.Что случилось?Не высаживай людей на измену-вдруг пропал,а если хлопнули?Закончи рэп и попрощайся.А то появляется желание свалить с сайта поскоку рэперующие пропадают.Неужели началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кури так много, дай знать о себе.Что случилось?Не высаживай людей на измену-вдруг пропал,а если хлопнули?Закончи рэп и попрощайся.А то появляется желание свалить с сайта поскоку рэперующие пропадают.Неужели началось?

Не нагоняй жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет ! ! !

Я никуда не пропал... всё в норме )))

 

Сегодня вечером ОБЯЗУЮСЬ - закинуть подробный отчёт с фотографиями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады ВСЕМ ОГРОМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПРИВЕТ !

 

1. Pyramid #2 - Харвест состоялся. Есть несколько фото. Можно было ещё подержать, но начала ванять ТАК !!! шоизпыздец... аж ядовитый запашище!!!

Вроде и веранда вся продувается... в общем... когда на выходных семейство приехало на дачу, дабы избежать развода с женой, пришлось захарвестить ))) Фото сделано.

 

2. Think Different auto fem

Цветёт девочка... Вся пушится.. )) В высоту для сравнения на 7 см. больше, чем была Пирамидка.

Запаха нет... А может это нет запаха на фоне того что Пирамидка писдец как ваняла))) Фото будут..

 

Камрады фото будет в ближайшее время. ))) :smoke:

Полез фотографировать - батарея сдохла на фотике. полез искать зарядку... ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛ!

Нашёл в комнате у сына в игрушках - часть зарядного устройства...

Озадачил жену найти полностью КОМПЛЕКТ! и пошёл на работу )))

 

В общем вечером, заряжусь, отфоткаю Think Different и фсё выложу...

 

ЗЫ Спасибо всем что заволновались... Огромное спасибо Седому ворчуну ))) Больше, обязуюсь так надолго не пропадать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Прошу прощения , что опять надолго пропал ! ))))))) :smoke: :lol:

 

Вот что осталось от ФИЛа...

post-57134-1346647656_thumb.jpg

 

Сейчас остатки лечатся в холодильнике... но предполагаю, что скоро они закончатся ))) :P

 

На ФИЛе начали вылазить новые зелёные листочки. Прям на веточке, которую я давно срезал !!!

Что это значит? Может это ревега? или чё то в этом же плане... в общем решил пока не выкидывать землю из горшка...

Посмотрим что вырастет! и вырастет ли ? или может я ерундой занимаюсь ?

post-57134-1346647975_thumb.jpg

 

После сруба обнаружено порядка 15 семачек. Оставлены на аут на следующий год... Как их правильно хранить...??

 

Ну и общий план:

post-57134-1346648140_thumb.jpg

 

Слева остатки ФИЛа, справа Think Different пушится, цветёт... но не пахнет совсем ещё ((((

 

Ребята... ночные температуры подбираются к +6 - 10 градусов...

На вернаде теплее градуса на 2-3... Переживаю... Как бы доцвести успел Think Different...

 

НУ ВОТ И ВСЁ ))

Всем спасибо, кто заглядывает ))

 

ЗЫ На недельке уделю внимание Think Different... будет подробный фото отчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!