Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
alf21

Не курите в центре

Рекомендуемые сообщения

Собрались мы как то прошлым летом с друзьями. Я болел, отравился, а трое друзей заехали ко мне "подлечить" меня. Сидим мы удутые, словом за слово, хуем по столу решили в этом чудесном состоянии посостязаться в бильярде. Я естественно в отказ, не хватало чтоб меня еще по пути прихватило.

 

В общем френды нашли кошерную бильярдную в центре города, забронировали стол и в свободные пол часа решили двинуть еще "по паре". Порезали кусок, сообразили бутылочку, сидят дуют. В машине не удобно такими вещами заниматься, пара плюшек упала на пол. Водитель открывает дверь, начинает светить фонарем, в этом момент голос "что то потеряли?". Поднимает голову - стоят три мусора. Рывком открывает дверь - стафф падает на асфальт, но за это он получает в рыло стволом ак. Мусор сказал чтоб сидел и не рыпался. В это время двоих оставшихся вытаскивают с тачки, шмонают. Ничего нет у них.

Шмонают водителя - небольшой кусок + 5 плюшек на коврике.

Ситуация не приятная, к тому же за одним недоказанный эпизод числится по старым делам. В самом лучшем случае прав лишат и на учет поставят. Решение подкинули сами серые, мол что делать то будем, а? Ребзя им говорят что с собой рубль, только машину заправили, да замутили чутка. Денег нет больше. Менты стоят молчат, тот который бывалый прям в слух при них: братан, кинь рубль на коврик, пусть пацаны еще раз тачку обыщут. Собственно так и сделали. Забрали рубль, кусок. ЗАТО забыли рацию свою. Мусора молодые были.

Вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрались мы как то прошлым летом с друзьями. Я болел, отравился, а трое друзей заехали ко мне "подлечить" меня. Сидим мы удутые, словом за слово, хуем по столу решили в этом чудесном состоянии посостязаться в бильярде. Я естественно в отказ, не хватало чтоб меня еще по пути прихватило.

 

В общем френды нашли кошерную бильярдную в центре города, забронировали стол и в свободные пол часа решили двинуть еще "по паре". Порезали кусок, сообразили бутылочку, сидят дуют. В машине не удобно такими вещами заниматься, пара плюшек упала на пол. Водитель открывает дверь, начинает светить фонарем, в этом момент голос "что то потеряли?". Поднимает голову - стоят три мусора. Рывком открывает дверь - стафф падает на асфальт, но за это он получает в рыло стволом ак. Мусор сказал чтоб сидел и не рыпался. В это время двоих оставшихся вытаскивают с тачки, шмонают. Ничего нет у них.

Шмонают водителя - небольшой кусок + 5 плюшек на коврике.

Ситуация не приятная, к тому же за одним недоказанный эпизод числится по старым делам. В самом лучшем случае прав лишат и на учет поставят. Решение подкинули сами серые, мол что делать то будем, а? Ребзя им говорят что с собой рубль, только машину заправили, да замутили чутка. Денег нет больше. Менты стоят молчат, тот который бывалый прям в слух при них: братан, кинь рубль на коврик, пусть пацаны еще раз тачку обыщут. Собственно так и сделали. Забрали рубль, кусок. ЗАТО забыли рацию свою. Мусора молодые были.

Вот как то так...

 

вот ебланам за радцию влетело.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 это ещё по божески , обычно цена от 500 до 5000

 

хотя мой знакомый как то 20000 отдал ( его запугали что из универа отчислят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За грам спЕдов начали с полтинника, сошлись на 6тыр. За карманы полные синтетики и гаша начали с 250 тыщ. обошлось в полтинник. Боьлше ничё в таких количествах не таскаю. А, я у них телефон забыл - домой принесли! Далее - без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за мудаги курят в машине?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моральные ур

че за мудаги курят в машине?!

Братух , а это те , из за которых водителей в стаканы ссать просют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь.....но в центре моего города..не постесняюсь Санкт-Петербурга.....боюсь что вы ребзя за рубль не покурили...с куском и 5 плюшками на коврике :lol:

 

За грам спЕдов начали с полтинника, сошлись на 6тыр. За карманы полные синтетики и гаша начали с 250 тыщ. обошлось в полтинник. Боьлше ничё в таких количествах не таскаю. А, я у них телефон забыл - домой принесли! Далее - без последствий.

а такой варик я думаю вообще влетел-бы в тААААкую копеечку...да и то не факт..

з.ы. но это конечно еслив центре...хотя и на окраинах ..не факт что дешевле...

 

че за мудаги курят в машине?!

в центре такого города я думаю там можно в машине смело курить :lol:

з.ы.город обидеть не в коем случае не хочу....так как столько у нас городов есть на нашей бескрайней Родине

Изменено пользователем vovk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя мой знакомый как то 20000 отдал ( его запугали что из универа отчислят )

 

Во всех подобных случаях со счастливым концом, из личного опыта, никогда не называли место работы/учёбы. У мусаров таких данных в базах нет.

 

в центре такого города я думаю там можно в машине смело курить :lol:

з.ы.город обидеть не в коем случае не хочу....так как столько у нас городов есть на нашей бескрайней Родине

 

Дело было в Сибири, мусара были оч молодые. А вообще повезло, бывало у нас и по 200-300 отдавали за 5 кораблей ручника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно извиняюсь.....но в центре моего города..не постесняюсь Санкт-Петербурга.....боюсь что вы ребзя за рубль не покурили...с куском и 5 плюшками на коврике :lol:

 

Вопрос не географический, вопрос в умении с пуссорами добазариваться. Пент, при правильном подходе и рубль с удовольствием схавает, у него рефлексы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех подобных случаях со счастливым концом, из личного опыта, никогда не называли место работы/учёбы. У мусаров таких данных в базах нет.

при шмоне студенческий нашли... я тогда сам только за "трубочку" 6 сотен отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтар нормально соскочил с вопроса, рад за него очень :)

было время, когда крупный размер начинался с 20 граммов, а об этом не много кто знал, и у нас двоих мальчишек милицейские гаишники за один косяк на 20 килорупий развели, при том, что официально бы они полтора рубля штрафа заплатили бы.

так что отслеживайте законы и имейте знакомого юриста с не очень длинным языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАТО забыли рацию свою.

так и надо им козлам :angry:

 

так что отслеживайте законы и имейте знакомого юриста с не очень длинным языком.

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАТО забыли рацию свою.

Так вы ж теперь можете слушать полицейские частоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы ж теперь можете слушать полицейские частоты!!!

Да и вносить сумятицу в их расклады, посылая по левым вызовам и просто нах**.

Ну например пятый пятый, ответте первому. Да пошел ты на х**, первый, не до тебя сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не супергерои полицейские частоты слушать)) Выяснилось что рация не дешевая, ушла на радиорынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же не супергерои полицейские частоты слушать)) Выяснилось что рация не дешевая, ушла на радиорынок.

 

Да, не герои, эт точно... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Дулом в морду....

Когда штыка нет, можно дулом уебать в штыковой врага...

После этого надо просто просить расстрелять на месте :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стреляй меня полностью! я прошу! ты можешь стрелять меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стреляй меня полностью! я прошу! ты можешь стрелять меня?

:biglach:

 

МИР :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык а куле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!