Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Настройщик

В Москву на пару-тройку дней с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую форумчане! Москвичи, к вам хочу обратиться с вопросом: Как мне максимально лучше провести два-три дня в Москве с дочкой, девочке 4 года. Билеты брать буду самолетом до Домодедово сначала, ну а потом уже и в Нижний полетим. Еду ради нее, ну и сам хотел бы посмотреть столицу, ни разу не был. Город большой, глаза разбегаются от предложений в интернете. Вот хотелось бы распланировать как-то изначально чтоб потом время сильно не терять да деньги на такси чтоб это время наверстать. Интересуют именно развлечения и досуг детский.

Спасибо заранее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: Едем в середине августа примерно

 

Береги себя!

:lol: Да не, я же говорю не для себя, для ребенка еду, а то в захолустье кроме комаров и белых мух не видит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парк горького сходи на отракционы что может быть лудше для ребенка!в магдональс!!на красную площадь сходи по музеям итд итп

мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по музеям дитю скучно... нада в зоопарк сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по музеям дитю скучно... нада в зоопарк сходить

Надо рассказывать ребенку что это такое поверь он об этом помнить будет!!!В запарк ул Красная пресня пересечения с грузинской!!!

хорошего отдыха

мир.

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путай - образование и развлечения..

Кстати. а сколько дитю лет??

Изменено пользователем Esstett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе самому не интересно похадить недолеко от ПУ!!!ну и в гум заскочить посмотреть на ценики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую форумчане! Москвичи, к вам хочу обратиться с вопросом: Как мне максимально лучше провести два-три дня в Москве с дочкой, девочке 4 года. Билеты брать буду самолетом до Домодедово сначала, ну а потом уже и в Нижний полетим. Еду ради нее, ну и сам хотел бы посмотреть столицу, ни разу не был. Город большой, глаза разбегаются от предложений в интернете. Вот хотелось бы распланировать как-то изначально чтоб потом время сильно не терять да деньги на такси чтоб это время наверстать. Интересуют именно развлечения и досуг детский.

Спасибо заранее. :)

про такси точно забудь-пробищи п***ец,,все время убьешь,,только на метро! яб в цирк ломанулсяб-только не в старый а новый,,старый лажа..только единственное может не пофартить с программой-лето на гастроли выезжают и как правило на это время не предстовление а развлекательная программа(не очень прет)..кваква парк п**дато очень,,ну зоопарк да,,не чего так...а в основном делоть то асобо нех**-все тоже что везде..тем более что в таких местах повымирало все нах(народу мало)...утром в кино на мультик сводить можно- в атриум например,,звук прикольный у них..а если в суботу и в воскресенье будете то с самого сранья(в 9:00 там уже надо быть)вернисаж посетите...мою мелкую например это место всегда завораживало...ну вообще мне кажиться что не впечатлит москва вас - над ней грозовой тучей диприсуха висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про такси точно забудь-пробищи п***ец,,все время убьешь,,только на метро! яб в цирк ломанулсяб-только не в старый а новый,,старый лажа..только единственное может не пофартить с программой-лето на гастроли выезжают и как правило на это время не предстовление а развлекательная программа(не очень прет)..кваква парк п**дато очень,,ну зоопарк да,,не чего так...а в основном делоть то асобо нех**-все тоже что везде..тем более что в таких местах повымирало все нах(народу мало)...утром в кино на мультик сводить можно- в атриум например,,звук прикольный у них..а если в суботу и в воскресенье будете то с самого сранья(в 9:00 там уже надо быть)вернисаж посетите...мою мелкую например это место всегда завораживало...ну вообще мне кажиться что не впечатлит москва вас - над ней грозовой тучей диприсуха висит

во еще-совсем вечером на каток можно..в сакольники например...фляжку коньячка не забудь туда зацепить..а то у них такой шмурдяк и цена совсем не правильная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще лучшеб на море бы свозил и не на 3 дня...я вот с мелкой 3или4 дня как вернулся...темрюк тамань джемете сукко-это там рядом все,,*ля прикольно откисли..на машине правдо ездили(чуть с ума не сашел)но кайфанули п***ец...подъем в час дня и жрать на пляж и так пошараебиться-вечером в кабак,,,вот тут главное не промахнуться..если что все злачные места знаю....ооооо асобенно в сукко-африканская деревня от эт фаер шоу :thum: ...только туда к дести разогретым надо приходить-очень смешно :haha: и с утра у них детская программа какаято есть,,,детскую утреннию программу сам не видел но вроде говорили не чего...да и море оно полезней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
В парк горького сходи на отракционы

В парке нет атракционов уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще лучшеб на море бы свозил и не на 3 дня...я вот с мелкой 3или4 дня как вернулся...темрюк тамань джемете сукко-это там рядом все,,*ля прикольно откисли..на машине правдо ездили(чуть с ума не сашел)но кайфанули п***ец...подъем в час дня и жрать на пляж и так пошараебиться-вечером в кабак,,,вот тут главное не промахнуться..если что все злачные места знаю....ооооо асобенно в сукко-африканская деревня от эт фаер шоу :thum: ...только туда к дести разогретым надо приходить-очень смешно :haha: и с утра у них детская программа какаято есть,,,детскую утреннию программу сам не видел но вроде говорили не чего...да и море оно полезней будет

 

Думаеца дите не оценит по достоинству такую развлекуху :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаеца дите не оценит по достоинству такую развлекуху :sm:

ну не знаю,,моя до слез угарала над пьяными шаманскими танцами,,на море погонять на таблетке или банане да и ваще всего не перечислить...у нас с ней много общих интересов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тож москвичка) А тут мухи белые :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бразы. И хочется и колется. Был бы один не парился - ехал бы куда глаза глядят. А так с малой...

Вот на счет моря всерьез тоже подумал, наверное туда и рвану, в Анапу например, песчаный пляж и не глубоко, для ребенка самое то побаландаться. Но в московский зоопарк все же думаю заедем, один фиг все дороги от нас через столицу. А Дианка моя животных очень любит и постоянно на картинках мне про всех рассказывает )). Эх, как же все таки здорово быть в отпуске :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Бразы. И хочется и колется. Был бы один не парился - ехал бы куда глаза глядят. А так с малой...

Вот на счет моря всерьез тоже подумал, наверное туда и рвану, в Анапу например, песчаный пляж и не глубоко, для ребенка самое то побаландаться. Но в московский зоопарк все же думаю заедем, один фиг все дороги от нас через столицу. А Дианка моя животных очень любит и постоянно на картинках мне про всех рассказывает )). Эх, как же все таки здорово быть в отпуске :wub:

только не в саму анапу в джемете,,-эт они и есть песчаные пляжы не глубоко и море чистое,,,жилье от 600р(если в пионер лагере)-ну а так в олимпийской деревне заебизь,только басейна нету у них,,,,

мы например в фея-3 гасились :thum: номера заебизь и басеен просто уваууууу!!как на далеком западе :thum:здоровый ...п**дато так напито нажратым ночью возвращаешься,,,барбосов всяких уже нет-спят,,,,вода как в ванной прогретая,светица весь из нутри,,,,х**к бляяяяя и бутырфляй на водной глади...кабак п**датый КЛИМ называеться,,,к десяти туда подгребайте,,не раньше,,,,ато не интересно будет,посетители не прогретые еще...детей на танцполе столькоже сколько и взрослых...хавка так себе,,карбанаро рекомендую,,,пиво бутылочное Бл**ь,разливухи нет.да и пох** зато как правило весело там....

ну а так по мимо зоопарка в москве,,,всеже очень советую посетить новый цирк-почемуто уверен мелкую впечатлит....билеты всегда возьмешь,,если не в кассе то около нее полюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский зоопарк збс, но п***ец большой, там сразу на день пропадешь, но эмоций у ребенка точно масса будет, туда полюбому надо сводить, если тем более животных любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант сходить в планетарий,я свою подругу с потомством водил так теперь каждые выходные слышу пойдем да пойдем.Только не дешовое это удовольствие,зато завораживает пипец как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро покажи, на сайте можете поглядеть станции есть интересные архитектурные

Парки : Царицыно, Коломенское - они рядом с Домодедовской куда из аэропорта приедешь (маршрутки и автобусы №308 они загружаются прямо у аэропорта где-то по середке.К таксерам не ходи они ушлые, так отдаш 160-100 рублей,а таксист срубит 1500)

Воробьевы горы можно посетить, поклонную гору, прокатится на надземном метре, по москвереке на теплоходе. опять же если с погодой повезет :)

Зоопарк, Аквапарк(ква-ква - правдо он в ебенях туда можно целый день убить)

Музеи и пр. стационарные объекты весьма унылое зрелище, особенно для 4хлетного ребенка. Планетарий -красиво но как уже сказали дорогой что 3.14здец,лучше купить телескоп ребенку.

Кароч парки и пр.весело, но там ходить надо много, выбирай объекты с шаговой доступностью 10-15 минут от метро.

 

И опять же помни, ребенка ни на секунду не оставляй одного, деньгами не свети, у носатых и волосатых не спрашивай дороги и не садись к ним в авто. Не давай свой телефон посторонним гражданам и самое главное не пей алкоголь с посторонними якобы простыми работягами под благовидным поводом(родился ребенок) - травят людей.

Бабло и документы положи так, чтобы самому было трудно достать - воруют. Если нужен туалет - любое кафе.

Телефоны, часы, драгоценности с рук не покупай, в метро поездки через кассу,а не с рук.

В автобусах трамваях тролейбусах, проездной у водилы либо на остановке если есть,зайцем не зайчи...

Я хз че еще можно добавить, тут вообще страшно на улицу выходить то и днем с оружием, после захода солнца ищи укрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бес, от души бро за советы, спасибо большое! Так получалось у меня в юности попадал я на некоторые разводы и на воровство. Щас было бы все проще, если б ехал один, не парился. Но вот за ребенка всерьез переживаю, да и не местных кидалы прочие за версту видят, психология ее не обманешь.

В общем посоветовался я с корефанами да с родственниками и решил не останавливаться в столице, мало ли что - береженого Бог бережет. Полазил по инету и сегодня забронировал УРА!!! номер в гостевом доме в Анапе, за 400 рублей в сутки на человека, что совсем неплохо. Короче едем мы с малышкой купаться и на экскурсии ездить, чему я рад даже больше чем побывать в Москве. Все таки море - это море. А к нам еще дружище подъедет с костромской, так вообще весело будет.

Хоть не первый раз еду, но к местным как-то не обращался по поводу ганджубаса. Может кто брал в Анапе бразы, не подскажете что да как там со стафом?

Мир всем! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи выручайте от казанского вокзала какой ближе гровмагаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в метро сядешь,то до любого ехать почти одинаково,а так на Савеловской Горшкофф ближе всего.

Настройщик,правильно,что передумал,четыре года мало,ребенок устанет от транспорта и сам будешь шокирован количеством ментов,нерусских и вообще у нас не туристический город,это все признают,гостиниц не хватает,дешево пожрать негде,на дорогах коллапс,преступность,грязь и т.д.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В парк горького сходи на отракционы что может быть лудше для ребенка!...

Там все атракционы разобрали. Даже колесо обозрения демонтировали. Наверное банкротить парк кто-то собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москву надо с пистолетом ехать, а с детьми лучше на природку - имхо B)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приежжайте к нам. тут и погулять можно и парки есть и бассейны и до моря 400 км. развлечся не составит труда и детям и взрослым :)

и преступность не кишит. всё нормально короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приежжайте к нам. тут и погулять можно и парки есть и бассейны и до моря 400 км. развлечся не составит труда и детям и взрослым :)

и преступность не кишит. всё нормально короче.

Пахан, от души за приглашение :hi2: , но бронь уже в Анапе оплачена, поедем туда.

 

 

Все же вино с корешем придется дегустировать! :alc: :D Сам в этот раз почву буду прощупывать, если что отпишусь кому интересно по поводу стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахан, от души за приглашение :hi2: , но бронь уже в Анапе оплачена, поедем туда.

 

 

Все же вино с корешем придется дегустировать! :alc: :D Сам в этот раз почву буду прощупывать, если что отпишусь кому интересно по поводу стафа

мои через недельку в анапу стартуют , жаль без меня , а то пересеклись бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахан, от души за приглашение :hi2: , но бронь уже в Анапе оплачена, поедем туда.

 

 

Все же вино с корешем придется дегустировать! :alc: :D Сам в этот раз почву буду прощупывать, если что отпишусь кому интересно по поводу стафа

я в ростове на дону, ты полюбому в анапу меня проежжать будешь. :lol:

могу планинкоой гревануть. не много но думаю хватит. и ничё не надо пробивать.

видел, тебе стафф сам в руки плывёт :lol:

 

мои через недельку в анапу стартуют , жаль без меня , а то пересеклись бы .

как так? тыж собирался тоже?! я тут готовлюсь....

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!