Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
pixe

зацветет ли?

Рекомендуемые сообщения

друзья,ситуация такова,растет ну просто буйная "краснодарка" (как сказал товарищь,отдыхавший в тех местах и выкорявовший несколько семок из бошки,причем покупной,сам чел курит всегда каждый день,но особо не вникает в тему,ему легче просто взять у барыги)растет на балконе западная сторона,прямых солнечных лучей на неё не попадает,но все равно бывает довольно светло на балконе+идет подсветка эсл 2700 в общей сложности 115 вт.режим сейчас 16/9 нет никакого бокса,только отражатели сделаны.уже чуть ли не с первых дней жизни проявилась её буйность!она просто прет вверх и прет! (раньше имел дело только с автоматами,совершнно другие растения,а эта краснодарка походу дичка как мне кажется (типа лэндрейс из тех краев) но чем то походит на подмосковный дикарь! :angry: :) позже оч постараюсь выложить фото.

 

а проблема заключается в следующем,уже и FIM подрезка была сделана,а места до ламп остается оч мало,сейчас девочкам их 2-е по 53 дня (похерился аут,поэтому хоть чо нить чисто для души так решил взрастить. взошли 5 июня,подрезка была сделана день на 30-ый,сейчас они уже по 1 м 20 см! после подрезки отовсюду полезли длинные и тонкие ветки,с листьями в шахматном порядке,и последние 2 недели примерно рост в длинну веток почти прекратился а расстояние между междоузлиями очень сократилось.самое главное что я нигде не нашел-если сделать режим 12\12 то она начнет цвести? при всем при том что продолжительность дня сейчас около 17 часов!но прямых лучей не попадает.так зацветет или нет?вообще и как это в теории и как на практике может было у кого? на верхних ветках,будущих макухах где сократилось расстояние между междоузлиями повылазило много стигм и подумалось-а не предцветы ли?тогда получается в краснодарском плане тож намешан рудералис.пох.для меня это тогда было только гуд...

 

вообщем-ЗАЦВЕТЕТ ЛИ ДУДОС ПРИ 12\12 ЛАМП,НО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЯ 17 НЕПРЯМОГО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА В ДЕНЬ???

 

возможности увеличить высоту нет.как то затемнять тоже.будут ли тогда краснодарские свободолюбивые аутдорные красавицы тухнуть в тени подмосковья в 5-ти литровых горшках,кушая химию...

 

многовато понаписал,но постарался объяснить без фото в полной мере,а главное может знает ли кто-нить конкретно ответ на мой вопрос?мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, написал ты многовато :)

Нет, не зацветёт, света тоже многовато :)

12\12 нужно..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Ливси,т.е. это 100?% я не спорю,но у многих вроде в репортах видел что к концу августа (по-моему 21-ое число когда 12/12 ) и к этому моменту уже формируются бошки?не авто...да и вообще 2012 реально год фиговый,високосный,либо я чем то расстроил джа и карма моя немного ушла вниз,т.к. буквально 2 недели назад подогнали 2 auto wembley еще и фемки,так одна не проросла,другая взошла и стоит без движения уже дней 5-ть... :( у человека что подогнал все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не атоцвет , даже 200 % на таком свете будет вега . Без обид , вопрос тупой

12/12 , не фем растишка ,ещё дней 10 будет определяться с полом , потом кинет ,либо предцветы ,

либо станет мужиком . Ну , даже ничего не выращивая с 08 года , уж по-наслышке можно владеть инфо

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на верхних ветках,будущих макухах где сократилось расстояние между междоузлиями повылазило много стигм

По ходу она уже цветёт.

ЗАЦВЕТЕТ ЛИ ДУДОС ПРИ 12\12 ЛАМП,НО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЯ 17 НЕПРЯМОГО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА В ДЕНЬ???

Больше Да, чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KXAH,спасибо бро,я почему-то тоже так подумал залипая в малышек одним вечером)) а для увернности сделаю 10-14,но чуть позже,да и азот практически в геометрической прогрессии начнет уходить от них в отличие от калия и конечно же фосфора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!