Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

DzagiCUP 2012

Рекомендуемые сообщения

Chicagomen :hi2: Голосование начнем 13 декабря, когда все репорты будут выложены.

Подробности о голосовании в процессе подготовления.

Слежу за новостями.

А как быть с клонами?У меня нет активного репорта,но есть бонсай и клоны на старте,очень хочу поучаствовать.Получается,можно подать заявку на участие в последний день,12 декабря?Но у участников,начавших раньше,есть фора в рейтинге?

 

Подробности о голосовании в процессе подготовления.
- почему бы во время голосования не продолжать репорты тем,кто не закончил?Этим можно немного нейтрализовать фору. Изменено пользователем Chicagomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучавствую в "индоре" с CHIMERA :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идёт,а ответов нет...ни в ЛС,ни в теме обсуждения....эхх..

Еще раз попробую задать вопрос - до какого дня можно подать заявку на участие?-если репортаж ещё не начат,а цикл выращивания идет,сейчас клоны наращивают корни перед пересадкой в рум.

До сбора урожая потребуется около 10 недель,с применением безумных идей-8 недель)!

Пожалуйста,не оставьте без внимания мой вопрос.

Изменено пользователем Chicagomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за новостями.

А как быть с клонами?У меня нет активного репорта,но есть бонсай и клоны на старте,очень хочу поучаствовать.Получается,можно подать заявку на участие в последний день,12 декабря?Но у участников,начавших раньше,есть фора в рейтинге?

 

- почему бы во время голосования не продолжать репорты тем,кто не закончил?Этим можно немного нейтрализовать фору.

Здоров бро. Вопрос, кто проголосует за твой репорт 13 декабря, если ты опубликуешь его 12 декабря ?

 

Но так и есть, кто не успевает завершить цикл выращивания до 13 декабря - продолжайте на здоровье.

 

В голосовани на оценку репортов влияет вес урожая, удачные фотографии, личные симпатии и многое другое.

Нет фотографий гиганстких елок, - пишите красивые репорты и захватывающие истории.

Новички с хорошими елками имеют практически равные шансы на победу со старыми гроверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,понял.Со вашей стороны всё сделано,дело за мной.

 

Забью кальянчик потуже,что хорошенько подумать,впишусь ли я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че за лажа с макчу-пикчей,,на фидже откиснуть путешествие по мазевей будет да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че за лажа с макчу-пикчей,,на фидже откиснуть путешествие по мазевей будет да? :)

 

Хорошая идея к стати :hi2: на следующий год на фиджи отправим значит пиплов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея к стати :hi2: на следующий год на фиджи отправим значит пиплов.

ну епьть а я че и говорю,,Гергенерал х**ни непосоветует :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда я выйграю :rolleyes: пусть будет путёвка в фавеллы Сан-Пауло, меня там сама Смерть заждалась :thum:

там нет закона, люблю эти постройки :har:

 

МИР :smoke:

 

О голосовании и призах в теме DzagiCUP 2012: Выиграй путешествие в Мачу пикчу!

Изменено пользователем tip
Ссылка на новую тема о кубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!