Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ryzh66

Гермафродиты

Рекомендуемые сообщения

Люди!! у меня выросли 3 гермафродита и 1 девочка из регулярок Белого Русского (видимо, слишком рано перевела на 12-12) Гермафродитов я кастрировала на всякий случай, но не знаю, что теперь из них вырастет(( Что делать??? Помогите, пжста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из гермофродита вырастет только гермофродит...из ихних семок тоже будут гермы.....имхо: додержи до конца и скури, зацепит 100 пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из гермофродита вырастет только гермофродит...из ихних семок тоже будут гермы.....имхо: додержи до конца и скури, зацепит 100 пудов

Да вот думаю, может, срубить и забутанить? Вдруг девочку попортят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот думаю, может, срубить и забутанить? Вдруг девочку попортят??

Успееш срубить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его коцай пока девченка растет, а когда не ней будут шишки, нтжние опыли для получения фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты его коцай пока девченка растет, а когда не ней будут шишки, нтжние опыли для получения фемок

И что получатся феменизированные семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты его коцай пока девченка растет, а когда не ней будут шишки, нтжние опыли для получения фемок

Нех** как интересно, давайка поподробней об этом!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверии того как герм даст пыльцу, он переносится в другое место, где через какое-то время дает пыльцу. С помощью иголки или ещё чего-нибудь инертного, опыляются белые усы на шишках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В преддверии того как герм даст пыльцу, он переносится в другое место, где через какое-то время дает пыльцу. С помощью иголки или ещё чего-нибудь инертного, опыляются белые усы на шишках

Да они уже пылят вовсю, гады, я пока кастрировала - все нижние листья белые от пыльцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого :(

 

Если я правильно понимаю то, для получения фем-семян, надо опылить гермом?

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого :(

 

Если я правильно понимаю то, для получения фем-семян, надо опылить гермом?

))))))) пусть раскажит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они уже пылят вовсю, гады, я пока кастрировала - все нижние листья белые от пыльцы...

 

Если есть возможность, пыльцу собери и в холодильник.если считаешь что мало, кастрируй его до того как телочка станет половозрелой, аккуратно опыли нижнюю шишку

 

Ого :(

 

Если я правильно понимаю то, для получения фем-семян, надо опылить гермом?

Ты тут столько торчишь и ещё не прочитал азов коноплеводства?)

Изменено пользователем GMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность, пыльцу собери и в холодильник.если считаешь что мало, кастрируй его до того как телочка станет половозрелой, аккуратно опыли нижнюю шишку

 

 

Ты тут столько торчить и ещё не прочитал азов коноплеводства?)

Ты че хочеш сказать что этот гермик может зделать фемок? Бред сивой кабылы!! Непарь мазги пеонером!! Максимум регуляры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема обсуждается уже в тысячный раз, если возникли сомнения, читайте литературу.

Изменено пользователем GMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты че хочеш сказать что этот гермик может зделать фемок? Бред сивой кабылы!! Непарь мазги пеонером!! Максимум регуляры!!

Так что, доращиваю и скуриваю? или срубаю, бутаню и скуриваю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема обсуждается уже в тысячный раз, если возникли сомнения, читайте литературу.

Читал а ты читал? Почитай что Хатабыч пишет о грин хаус как они это делают, помоему нех** не так просто, если бы так было как ты пишеш нах** тогда эти банки семек и магазы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё скажи что лориков делают путем долгой и дорогой селекции между суперсортами и рудералисом

Изменено пользователем GMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ещё скажи что лориков делают путем долгой и дорогой селекции между суперсортами и рудералисом

Да нетждут пока огермиця и пездец)) Бл**ь ну явно не так как ты говариш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik666 Бро не переживай новый товарищ прав на счет его совета, шишичку одну можно с низу опылить, НО в полученных семенах будет огромный процент гермов и мужиков! То есть это псевдо халява... Вх**рить два месяца на вегу и получить одних гермов очень приличные шансы! А вот про Гринов ( и остальные сидбанки) ты сказал правильно не так все просто, бразы годами стабилизируют определенный фенотип растения чтобы на выходе получалось то за что ты мы все платим деньги, то есть мы платим за ОТНОСИТЕЛЬНО стабильный процент сенсимильи. Кстати эту стабильность определенного фенотипа они добиваются на сотнях или тысячах растих в течении нескольких лет!!! Забыл название классического сорта (все знают) так вот его стабилизировали 20 лет :smoke:

По теме: если есть возможность НЕ в квартире, бутань! А так подожди на сколько это возможно и на выбор ISO масло ( замачивание в спирте) либо Канномасло (варить в кастрюле ботву со сливочным маслом) и то и то выжмет максимум. Бутан конечно то же супер но рисковать дома слишком опасно может вх**рить так, что все менты райооные будут в гостях да плюс еще ремонт квартиры и своего тела :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marik666 Бро не переживай новый товарищ прав на счет его совета, шишичку одну можно с низу опылить, НО в полученных семенах будет огромный процент гермов и мужиков! То есть это псевдо халява... Вх**рить два месяца на вегу и получить одних гермов очень приличные шансы! А вот про Гринов ( и остальные сидбанки) ты сказал правильно не так все просто, бразы годами стабилизируют определенный фенотип растения чтобы на выходе получалось то за что ты мы все платим деньги, то есть мы платим за ОТНОСИТЕЛЬНО стабильный процент сенсимильи. Кстати эту стабильность определенного фенотипа они добиваются на сотнях или тысячах растих в течении нескольких лет!!! Забыл название классического сорта (все знают) так вот его стабилизировали 20 лет :smoke:

По теме: если есть возможность НЕ в квартире, бутань! А так подожди на сколько это возможно и на выбор ISO масло ( замачивание в спирте) либо Канномасло (варить в кастрюле ботву со сливочным маслом) и то и то выжмет максимум. Бутан конечно то же супер но рисковать дома слишком опасно может вх**рить так, что все менты райооные будут в гостях да плюс еще ремонт квартиры и своего тела :thum:

Спасибо! Решила не тратить на них время и электроэнергию) Забутаню на даче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marik666 Бро не переживай новый товарищ прав на счет его совета, шишичку одну можно с низу опылить, НО в полученных семенах будет огромный процент гермов и мужиков! То есть это псевдо халява... Вх**рить два месяца на вегу и получить одних гермов очень приличные шансы! А вот про Гринов ( и остальные сидбанки) ты сказал правильно не так все просто, бразы годами стабилизируют определенный фенотип растения чтобы на выходе получалось то за что ты мы все платим деньги, то есть мы платим за ОТНОСИТЕЛЬНО стабильный процент сенсимильи. Кстати эту стабильность определенного фенотипа они добиваются на сотнях или тысячах растих в течении нескольких лет!!! Забыл название классического сорта (все знают) так вот его стабилизировали 20 лет :smoke:

По теме: если есть возможность НЕ в квартире, бутань! А так подожди на сколько это возможно и на выбор ISO масло ( замачивание в спирте) либо Канномасло (варить в кастрюле ботву со сливочным маслом) и то и то выжмет максимум. Бутан конечно то же супер но рисковать дома слишком опасно может вх**рить так, что все менты райооные будут в гостях да плюс еще ремонт квартиры и своего тела :thum:

Бро некто неспорит что можно опылить хоть все хоть сверху пох, реч о том что фемок небудет! Регуляры да!!

 

Я бы на окно паставил, все сразу нерубилбы! Растихи твои решай сам! А бутан тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро некто неспорит что можно опылить хоть все хоть сверху пох, реч о том что фемок небудет! Регуляры да!!

 

Я бы на окно паставил, все сразу нерубилбы! Растихи твои решай сам! А бутан тема)

на окно палево и света почти нет (2 этаж и клены на улице), а в боксе с девочкой держать не хочется. А опылять... я пока недостаточно опытный ботаник))) Так что бутан, видимо, действительно рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо сообразительных

На женских растениях под воздействием вещества начали расти мужские соцветия. Эти мужские соцветия производят пыльцу, которая содержит женский геном. Мы называем эту пыльцу "женской пыльцой”. Эта "женская пыльца” используется для опыления других женских растений, семена с которых и называются "феминизированными”. 

http://www.canabs.ru/publ/o_konople/femini...semena/2-1-0-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для особо сообразительных

На женских растениях под воздействием вещества начали расти мужские соцветия. Эти мужские соцветия производят пыльцу, которая содержит женский геном. Мы называем эту пыльцу "женской пыльцой”. Эта "женская пыльца” используется для опыления других женских растений, семена с которых и называются "феминизированными”. 

http://www.canabs.ru/publ/o_konople/femini...semena/2-1-0-17

Сам ответил на свой вапрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бл**ь дибил чтоли? Я об этом и написал в первом здесь сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для особо сообразительных

На женских растениях под воздействием вещества начали расти мужские соцветия. Эти мужские соцветия производят пыльцу, которая содержит женский геном. Мы называем эту пыльцу "женской пыльцой”. Эта "женская пыльца” используется для опыления других женских растений, семена с которых и называются "феминизированными”.

http://www.canabs.ru/publ/o_konople/femini...semena/2-1-0-17

 

На женских растениях под воздействием вещества начали расти мужские соцветия. Это я понимаю огермившиеся девочки?Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты его коцай пока девченка растет, а когда не ней будут шишки, нтжние опыли для получения фемок

бл**ина ты!!! Че базариш?

 

Для особо сообразительных

На женских растениях под воздействием вещества начали расти мужские соцветия. Эти мужские соцветия производят пыльцу, которая содержит женский геном. Мы называем эту пыльцу "женской пыльцой”. Эта "женская пыльца” используется для опыления других женских растений, семена с которых и называются "феминизированными”. 

http://www.canabs.ru/publ/o_konople/femini...semena/2-1-0-17

Если ты читаеш невнимательно или нех** непонимаеш ПОД Воздествием ВЕЩЕСТВА! х*ли смуту сееш ты че каждый лень фемки делаеш? Че там ваще выростил? ГУБУ ТОКА!

 

Прости что так грубо)))

Изменено пользователем Marik666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндя срезала гермов? Если да то зря гермик носитель как выделил марик и хатаб и вот вы спорите а люди интересовались этм и вещи пишут из гермов мона было наделать себе кучу фемочек а ты видно как и я силюно любиш покурить и не решалась делать фемки илираскумарица канешна шаби фемки всегда мона купить. пс сорри за ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На женских растениях под воздействием вещества начали расти мужские соцветия. Это я понимаю огермившиеся девочки?Все верно?

Почитал статью по ссылке там четко написано Это не гермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!