Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
qwerty59

Осторожно кидалы

Рекомендуемые сообщения

https://rugenetic.com/seeds/ruberry/

Алоха ребятушки,подскажите кто заказывал,новый банер на форуме,генетика своя пишут,кто чем каким опытом богат? К олдырям вопрос по слухам про РФ генетику кто чего слышал про ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seedbanda.biz похоже тоже кидаловом попахивает! Деньги перевел, проплату подтвердили! На это все пропали. Хотя магаз тут не плохо распиарен! По факту 10день ни где не отвечают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... за сутки есть подвижки? :hi2:

может форум повлиял на нерадивых продавцов? представитель магазина мож отзовется...

крепись :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... за сутки есть подвижки? :hi2:

может форум повлиял на нерадивых продавцов? представитель магазина мож отзовется...

крепись :hi2:

Магазин ответил в своем разделе https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53168&view=findpost&p=1486598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semensis.biz тоже кидок на бабки,

хотя раньше норм всё было, а сейчас кидок, на письма отвечали через три, а сейчас просто игнорят

Не повторяйте моих ошибок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negoro! Отправил деньги,и все,тишина. Ни ответа ни привета. Крутой мен,что ты. Обагатился,дай Бог тебе с голоду не умереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negoro! Отправил деньги,и все,тишина. Ни ответа ни привета. Крутой мен,что ты. Обагатился,дай Бог тебе с голоду не умереть!

Он на отдыхе до 8-го октября был. Так что зря губы надул всё отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negoro! Отправил деньги,и все,тишина. Ни ответа ни привета. Крутой мен,что ты. Обагатился,дай Бог тебе с голоду не умереть!

За Негоро не переживай , там всё правильно. Просто ты попал в его отпуск. ЖДИ. И не надо истерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете, как говорил генерал! В теме же отписал, что уезжаю, что не будет, куда гонитесь, братцы. Вернусь и все сделаю по красоте. Доверять нельзя никому, Негоро - можно, кто хоть раз со мною общался или делал заказ - тот об этом знает, поэтому в личке все порешаем, ну и извинимся за беспочвенные обвинения, ага? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Монстры- кидалово!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пока стоп про кидок. Вчера прислали письмо что отправили.но рпо пока нет. Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил попробовать магазин RuSeeds.org (редирект с RuSeeds.com). Благо там промо-акция сейчас - 2 ореха бесплатно, оплата только за доставку. Сделал заказ, оплатил. А в итоге - оплата от вас не поступала. Как так? Я уже и чек о переводе из Сбербанк-онлайн прислал им. В итоге вообще замолчали и перестали отвечать.

Мой вывод - за копейки просирают свою репутацию. Не магазин, а кидалово какое-то.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать заказы в RuSeeds.org! Не заказывайте там ничего, а то точно на такую же молчанку рискуете попасть. Раз они за 150 рублей так кидают, что уж говорить о более крупных заказах? Мне 150 рублей не жалко проверить магаз, а вот они репутацию свою потеряли для меня.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз замечал такую тенденцию - чем мельче заказ, тем больше крови выпьет заказчик. ХЗ почему так, но проверено стопицот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз замечал такую тенденцию - чем мельче заказ, тем больше крови выпьет заказчик. ХЗ почему так, но проверено стопицот раз.

ну наконец то я тебя вновь встретил чувак

украду у тебя подпись

уж больно понравилась

 

пы сы

просьба не считать за кидок

гы гы гы )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто в курсе!Искал сорта auto kabul.auto opium ,нашёл в магазине Plan seeds ,ещё автоГагарин у них на страничках рисуется,оплата гривн.доллар,рубль.менеджар ответил.на мой вопрос,как нашет доставки в россию?сказал,есть офис в москве.ни кто не брал?есть кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто брал орехи sedssmarkt? Что можете сказать про данный магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил попробовать магазин RuSeeds.org (редирект с RuSeeds.com). Благо там промо-акция сейчас - 2 ореха бесплатно, оплата только за доставку. Сделал заказ, оплатил. А в итоге - оплата от вас не поступала. Как так? Я уже и чек о переводе из Сбербанк-онлайн прислал им. В итоге вообще замолчали и перестали отвечать.

Мой вывод - за копейки просирают свою репутацию. Не магазин, а кидалово какое-то.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать заказы в RuSeeds.org! Не заказывайте там ничего, а то точно на такую же молчанку рискуете попасть. Раз они за 150 рублей так кидают, что уж говорить о более крупных заказах? Мне 150 рублей не жалко проверить магаз, а вот они репутацию свою потеряли для меня.

Не гони это отличный магазин с отзывчивыми работниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 99% случаев косяков с оплатой косячит плательщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема для разговора.

Пришли от Семяныча.Пока все радует,упаковка оригинал.

Буду смотреть растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони это отличный магазин с отзывчивыми работниками.

Как получилось, так и написал.

А ты, видимо, один из тех работников отзывчивых и преданных своему магазу RuSeeds.org (редирект с RuSeeds.com)?

Подкатил ваш менеджер уже давненько, попросил написать опровержение. Я уже давно написал, что нашли таки мои деньги, выслали семена.

 

Толку всё-равно никакого - не проросли семена с того магаза! Точнее даже не потянули - корень только появился, на этом всё и закончилось. И вот не стоит на мою некомпетентность уповать, мол, не умею, я уже несколько харвов снял.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как получилось, так и написал.

А ты, видимо, один из тех работников отзывчивых и преданных своему магазу RuSeeds.org (редирект с RuSeeds.com)?

Подкатил ваш менеджер уже давненько, попросил написать опровержение. Я уже давно написал, что нашли таки мои деньги, выслали семена.

 

Толку всё-равно никакого - не проросли семена с того магаза! Точнее даже не потянули - корень только появился, на этом всё и закончилось. И вот не стоит на мою некомпетентность уповать, мол, не умею, я уже несколько харвов снял.

Я не работаю в этом магазине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте только в магазинах на Дзаги, да и то даже здесь, не во всех можно :lol2:  И будет вам счастье и травушка вкусная :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе чего нормальных магазинов мало?

в шапке кнопку нажать всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

старый друг лучше новых двух! Вот как так у них получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы

Вот жеш пиадоры какие конченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сорта ох енные

Сорта ты знаешь по наслышке, а 381 euro были о×уенные :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы

Бро а ты заиби их х**рь в корзину все сорта) и дрочи постоянно я вот щас тебе помог они будут в акуе)

https://anesiaseeds....r_5bb7c02aa017a

они сейчас читают по английски какие они п**арасы)

я бы их за своё порвал) они бы рады были что отправили)

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!