Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
antitagil

обыск!!

Рекомендуемые сообщения

что делать как отгородить себя от беспредела???*ля пацаны помогайте прошу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А тебя что, заранее предупредили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня дома не было.....всё зрительно осмотрели и сказали ждать гостей!завтро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебя что, заранее предупредили? :lol:

уничтожай всё СУХОЕ , выбрасывай весы , грипера , шприци , порошковые удобрения , девайсы для курения соседу отнеси , трубочки , бонги и тд !!!

 

если не один живешь то предупреди что бы они говорили что не о чем вообще не знали и не догадывались , иначе пойдете как группа лиц во предварительному ...

 

что бы бокс не разбирать , поставь туда мамин цветок или кактус какой нибудь !!!

 

удачи !

 

з.ы. уже не первый гровер которого предупреждают заранее!!!!

 

меня дома не было.....всё зрительно осмотрели и сказали ждать гостей!завтро!!!!

обычно дожидаются!

 

проверь всё ВООБЩЕ ВСЁ , они своим "зрительно" подбросить могли !!! не проебись на этот счёт !

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет пресс по полной, могут заставить тест пройти. Подумай как это сделать (если не дуешь конечно)- можно купить синтетической мочи или попросисть нассать другана, вроде есть таблетки какие-то. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет пресс по полной, могут заставить тест пройти. Подумай как это сделать (если не дуешь конечно)- можно купить синтетической мочи или попросисть нассать другана, вроде есть таблетки какие-то. удачи

ты щас бл**ь насоветуешь! пусть сыт! смело! да побольше !!! я бы ещё и насрал в ту же банку !! что бы уж наверняка !

 

если дома есть кусты в горшках , и ты не будешь их "выбрасывать" то курни обязательно и пройди тест , так хоть сможешь доказать что для себя растишь а не на продажу !!!

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кусты уже выдернуты!!(((Бл**ь....так обидно!!!!говорили мол позвонил кто то на телефон в мусарню и сообщил....мол он растит и продаёт дурь!хотя не продаю ...для себя ростил....как должен проходить обыск?как сделать что бы ничего не подкинули???

 

 

 

ну а если ничего ни найдут....но всё ранно найдут в крови марью....что за это светит??

 

 

уничтожай всё СУХОЕ , выбрасывай весы , грипера , шприци , порошковые удобрения , девайсы для курения соседу отнеси , трубочки , бонги и тд !!!

 

если не один живешь то предупреди что бы они говорили что не о чем вообще не знали и не догадывались , иначе пойдете как группа лиц во предварительному ...

 

что бы бокс не разбирать , поставь туда мамин цветок или кактус какой нибудь !!!

 

удачи !

 

з.ы. уже не первый гровер которого предупреждают заранее!!!!

 

 

обычно дожидаются!

 

проверь всё ВООБЩЕ ВСЁ , они своим "зрительно" подбросить могли !!! не проебись на этот счёт !

 

 

спасибо за совет....очень тебе благодарен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщайся с Komilfo он тебе больше чем кто либо поможет ...

 

вообще странно , пришли посмотрели , сказали что поступил вызов и ушли ...

 

больше похоже на то что тебя родители так нормально поъе**ли что ты на паранойи выкинул всё ... наркотики свои ))

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обыск в частном доме производится с собаками??я просто в лесу не далеко от дома всё приныкал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие маштабы,если ты по типу Пабло эскобаро то полюбе будут собаки и эксперты.

А так похоже тебя развели,если бы у мусаров была такая инфа то они бы ее не прое**ли и хапнули тебя перед домом и постареались что бы родителей не было в это время,и было бы на ХАП на скорость как они любят типа без ордера так типа просто залететь с наркоманами познакомиться.

А так просто ходить и предупреждать они привычки не имеют,стараются работать на верняка.

!Первое правило никто не должен знать про бокс!

А так тебе за употреб ни че не будет,главное что бы ни че не нашли.(конешно лишний минингит типа лечиться или штраф.)

Упустил момент с местом проживания.укр?

Как в россии я не знаю.

В любом случае за серьезные дела берутся серьезно,а у тебя уже вообще ни чего нету так что расслабся и морозся.

Выжди все прикинь от куда ноги ростут и дальше гровь.

Имей привычку всем расказывать по разному пускай и одно и тоже и это для того что бы знать кто где настучал,по рассказу и вопросам будет сразу понятно от кого ветер.И если ты гровишь ты должен быть штирлицом+5.

Вот увидишь обыска не будет,но это только я так думаю,это не факт,будь готов к 10годам расстрела,и тогда будет точно легче.(попроси маму сшить желетку и планом ее простягай,будет что с пацанами дунуть,лучше думай уже.

Мне конешно сейчас весело но ты не расслабляйся,да и не напрягайся,и вообще забудь у тебя ничего нету.

Кароче заказывай семки у деда.Автики чтоб по шурику.

Еще забыл важный момент(опыт)если есть возможность избежать встречи ты ее избегай(конешно если косяков за тобой нету конкретных,если хотят просто поговорить)и таким образом через время надобность с тобой говорить сама собой отпадет.(в большинстве случаев)а ты можешь пойти утром на роботу или устраиваться,пускай дают повестку,и ты если сцышь то с адвокатом иди и желеткой.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какие маштабы,если ты по типу Пабло эскобаро то полюбе будут собаки и эксперты.

А так похоже тебя развели,если бы у мусаров была такая инфа то они бы ее не прое**ли и хапнули тебя перед домом и постареались что бы родителей не было в это время,и было бы на ХАП на скорость как они любят типа без ордера так типа просто залететь с наркоманами познакомиться.

А так просто ходить и предупреждать они привычки не имеют,стараются работать на верняка.

!Первое правило никто не должен знать про бокс!

А так тебе за употреб ни че не будет,главное что бы ни че не нашли.(конешно лишний минингит типа лечиться или штраф.)

Упустил момент с местом проживания.укр?

Как в россии я не знаю.

В любом случае за серьезные дела берутся серьезно,а у тебя уже вообще ни чего нету так что расслабся и морозся.

Выжди все прикинь от куда ноги ростут и дальше гровь.

Имей привычку всем расказывать по разному пускай и одно и тоже и это для того что бы знать кто где настучал,по рассказу и вопросам будет сразу понятно от кого ветер.И если ты гровишь ты должен быть штирлицом+5.

Вот увидишь обыска не будет,но это только я так думаю,это не факт,будь готов к 10годам расстрела,и тогда будет точно легче.(попроси маму сшить желетку и планом ее простягай,будет что с пацанами дунуть,лучше думай уже.

Мне конешно сейчас весело но ты не расслабляйся,да и не напрягайся,и вообще забудь у тебя ничего нету.

Кароче заказывай семки у деда.Автики чтоб по шурику.

 

в россии я....ну ты прикинь ко мне приезжают три чувака ходят осматривают огорот окна комнаты и говорят такие мол поступил анонимный звонок....о том что такой то растит и банчит дудкой....а когда уходили сказали что то про завтро и про гостей!!!это как понимать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пообщайся с Komilfo он тебе больше чем кто либо поможет ...

+100500 :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепись бро!

Если загремишь, то ещё больше крепись!!!

Жилетку смастерить так-то не плохо, своим сразу стать ))

Хахха, *ля...

Помоему тоже развод, звучало всё так как будто тебе сюрприз на ДР делают... Но гроверов, даже если он один живёт, принимают омоном, с влётом в окна, заламыванием рук, и начинается это именно тогда, когда ты пыхнул, или присеть отложить личину )) Судя по роликам в нете, не бывает для них таких осечек со временем, хах, с гровром в 5 минут разминулись, уже банчить ушел,

смешно же ))

 

А по сути чувак.... кустя наерн зря выдернул, уж нашел бы местечко каконить заброшенное, или делянку в лесу, схрон бы сделал, что там в горшках потусили, подумаешь стрессану ли б мальца и всё) потом бы после всё делянок и изымания улик, тыб догровил свои лютые, шишманы, уже во время процесса бы дудел, и мутил чо хотел.... А то и вдруг внатуре развод, а ты подогнался и рубанул тёлок... эх.

 

Короче мути схрон, ну так на всяких случай, включай режим шланка, а те кто с тобой живёт, режим валенка.

КОмпец форматни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если ничего ни найдут....но всё ранно найдут в крови марью....что за это светит??

если ты из россиии , то у нас нет по закону(!) принудительного :lol: освидетельствования , проверяют в основном водил , шантажируя лишением водительского удостоверения за "отказ"

п.с. а тебя чем будут шантажировать ?

п.п.с. не вздумай ссать , поставят на учёт 100% - не видать ни каких тебе справок !

Изменено пользователем DudOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в россии я....ну ты прикинь ко мне приезжают три чувака ходят осматривают огорот окна комнаты и говорят такие мол поступил анонимный звонок....о том что такой то растит и банчит дудкой....а когда уходили сказали что то про завтро и про гостей!!!это как понимать??

Ну ты сам подумай своей головой!

Ну накой хер мусара будут предупреждать о своем визите!Что бы на фонарь сходить и посмотреть на тебя?Да 100 ты им не снился.

Но а если вдруг так сказали то считают тебя за 10 летниго ребенка и грозят пальцем__Мол ты смотри мы еще и завтра придем и после завтра посмотрим взялся ты за голову или нет,а то дорога тебе в тюрьму если не взялся за голову и будешь убегать из дома!

Кстати если родители видят что катишься по наклонной то могут такое исполнить,меня батя всю дорогу здавал в армию,писал в военкомат__Если вы его не заберете вам п***ец, и мой новый адресок,Батя не знал еще что все дело попадет с письмиами ко мне в руки,вот я его пристыдил,не общался лет 5.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты сам подумай своей головой!

если вдруг так сказали то считают тебя за 10 летниго ребенка и грозят пальцем__Мол ты смотри мы еще и завтра придем и после завтра

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500

короче полная х**ня твой обыск , и не обыск вовсе :)

 

копы случайно не просили передать что создали подзорную трубу и теперь могут наблюдать за тобой из любой точки земли?)

 

gallery_54223_1180_42411.jpg

 

туда же :re16:

 

gallery_54223_1180_25454.jpg

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так и думай что за тобой смотрят,будешь аккуратнее в следующий раз,на пустом месте эта движуха не могла произойти,дал повод,и сам поверил что такое может быть,а значит булки расслабил.

Да если ты веришь в то что могут знать соседи,то это ты слишьком,как на легале.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага, сестра или мама весть передали ?)

 

но если серьезно, они могут тебя на прослушку поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Камрады правы,в россии мусора так не работают,тебя уже давно крепили,если бы у них что то было на тебя.

1-ое ,если ты банчишь,то они проводят 2-3 контрольные закупки.Вспоминай,если было.

2-ое,если тебя сдали в цвет,то ест конкретно,где,с кем,куда,то они просто приходят с ордером,а могут и без него,у них сейчас есть есть такая х**ня,задним числом оформяют,а обыск в рамках оперативно-разыскных мероприятий проводят без санкции,это типа того,что бы ты не уничтожил улики или не съе**лся.

3-ье,если бы у них была конкретная и достоверная информация о твоей деятельности,то ты бы с нами сейчас не общался,а орал бы в кпз на продоле-"третья,или пятая ,хата загоните чая с курёхой!")))

Всё было так...

Поступил звонок в деж.часть или на тел.доверия.

Мусора обязаны прореагировать.

Реакция выражается в том,что пузатый или тощий майор говорит своим п**дюкам операм,надо сгонять туда-то и проверить то-то.

Пиздюки приехали,посмотрели по верхам,зашли в хату-ничего не видно,палева нет.

Расход по мастям,дальше они не полезут,ведь куда лезть они не знают.И ты можешь в прокурату написать,на неправомерность действий сотрудников полиции.Они этой х**ни бояться-жопа то одна)))

И вот они уезжают,информация не подтвердилась.А на последок близким закидывают такую мулю,мол ждите завтра.

Всё п***ец,ты на измене,а нормальные пацаны всегда на измене.

Ты начинаешь гнать за последствия и выкидываешь всё палево.

Цель проф.беседы достигнута-все довольны и улыбаются.

Тебе нужно сейчас вспомнить все свои движения,очертить круг лиц,кто знает о твоём хобби,и сделать выводы.

Наказав того кто тебя так слил,но это по любому не из ближнего круга.

Кто то ,кто слышал звон,но не знает где он.

Думай.

И самое главное,не забывай два золотых правила :не торгуй,

ни кому не говори о том ,что ты гровишь.

Удачи.Отпиши,как пройдут ближайшие дни.

Мир.

Да, и в банку не ссы.Стрёмно это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сижу, читаю, думаю. История какая-то мутная, да же очень. А представляете это мент какой-небудь написал :lol: так, проверить нашу эрудицию :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose
Вот я тоже сижу, читаю, думаю. История какая-то мутная, да же очень. А представляете это мент какой-небудь написал :lol: так, проверить нашу эрудицию :lol:

Ну и пусть проверяют,камрад.

 

А эта история очень мутная,согласен.

Ну не бывает так в жизни-100%,если хотят крепануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antitagil, ну что там у тебя, какие новости, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п**дос бо как то странно попахивает эта история((((может и не зря выкинул девок.смотри в оба,была у меня история типо такой,а потом *ля ебнуло все как надо,мы с другами поседели наверное на пару сотен волос((((но слава джа всё обошлось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё ровно у него , сейчас сидит читеат всё это , а на связь стыдно выйти))

 

выходи вместе посмеемся))

 

если бы реальнро крепили то это бы выглядело вот так ! -

 

пример с Zulu2211

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=40454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего двери открывать всяким ушлепкам ,пошли нах и не е**т несите постановление и приходите с понятыми тогда пущу за порог ,а так я вас не вызывал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п**дос бо как то странно попахивает эта история((((может и не зря выкинул девок.смотри в оба,была у меня история типо такой,а потом *ля ебнуло все как надо,мы с другами поседели наверное на пару сотен волос((((но слава джа всё обошлось)))))

девки на корню не противоречат уголовному законодательству B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девки на корню не противоречат уголовному законодательству B)

Ты хочешь сказать что дома спокойно могут расти пару штук?

А я седею зря.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь сказать что дома спокойно могут расти пару штук?

А я седею зря.

в РОССИИ могут даже 19 рости , это АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не давать им повод с кустами своими конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!