Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
subsrata

Можно ли вырастить регулярный сорт за тоже время что автоцвет?

Рекомендуемые сообщения

Хочу вырастить чистую сативу Power Plant, но т.к. новичёк, хочется первых результатов как можно быстрее.

 

Возможно ли за 2 месяца индор выростить регулярный сорт до сбора урожая? как я понимаю можно в любой момент перевести на цветение, просто количества будет меньше?

 

Я представляю это так - через месяц после проращивания меняю световой режим и ещё месяц она цветёт.

Изменено пользователем subsrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу вырастить чистую сативу Power Plant, но т.к. новичёк, хочется первых результатов как можно быстрее.

 

Возможно ли за 2 месяца индор выростить регулярный сорт до сбора урожая? как я понимаю можно в любой момент перевести на цветение, просто количества будет меньше?

 

Я представляю это так - через месяц после проращивания меняю световой режим и ещё месяц она цветёт.

 

Я конечно могу ошибаться но месяц цвета для сативы... это кагбе... ну очень мало, можно даже сказать совсем ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для скорости, забуть про сативу...1.5гр хорошенго маникюра воот что те грозит за 2 мес....

ибо

но т.к. новичёк

 

и советы неслушай, мути индюху или автик...не порть планта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субсрата только зарегился и уже через два месяца харвест двухметровой сативы.

ПРОСНИСЬ!!и читай эти два месяца форум.копперфильд.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сативные автоцветы...например...

не стоит так заморачиваться поначалу...

вырасти пару банок 3 литровых автоцвета...

затем кури и читай.. :smoke: :blink:

сажай свой плант и начинай гроу репорт... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу вырастить чистую сативу Power Plant, но т.к. новичёк, хочется первых результатов как можно быстрее.

 

Возможно ли за 2 месяца индор выростить регулярный сорт до сбора урожая? как я понимаю можно в любой момент перевести на цветение, просто количества будет меньше?

 

Я представляю это так - через месяц после проращивания меняю световой режим и ещё месяц она цветёт.

 

х** ты угадал :lol: она может месяц только на пред цвете стоять, а может и неделю, а может 2 недели... так что 2 месяца... ну ботвы ты покуришь, может быть, покуришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу вырастить чистую сативу Power Plant, но т.к. новичёк, хочется первых результатов как можно быстрее.

 

Возможно ли за 2 месяца индор выростить регулярный сорт до сбора урожая? как я понимаю можно в любой момент перевести на цветение, просто количества будет меньше?

 

Я представляю это так - через месяц после проращивания меняю световой режим и ещё месяц она цветёт.

 

 

повер плант быстро отцветает ... но слабенький он .... компенсирует количеством..... 3 недели веги и 7 недель цвета ... может и не чего будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повер плант быстро отцветает ... но слабенький он .... компенсирует количеством..... 3 недели веги и 7 недель цвета ... может и не чего будет :)

А можно и с первого дня 12/12, но выход будет ничтожно мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно и с первого дня 12/12, но выход будет ничтожно мал.

на двц 12\12 со старта нормальный выход боле-менее , больше чем с авто , но всё равно 9.5 - 10 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!