Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
herro

Уважаемые Гуру !!!! Требуется помощь ПРОФИ !!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гуру !!!! Требуется помощь ПРОФИ !!!

На данный момент имеется "кустиха", 3-и недели на цвете...Растет на гидре, DWC... Всё было ништяк, но как только перевёл на цвет, появились проблемы....По скольку выращиваю на гидре первый раз и опыта как такового - ноль, хотелось бы услышать мнения Профи.... Очень будет жаль куст, если загнётся.... С нетерпением жду Ваших комментариев !!!

Совсем забыл .... Выращиваю на удобрении "Унифлор"... Какие будут о нём мнения ????

post-58799-1346348034_thumb.jpg

post-58799-1346348050_thumb.jpg

post-58799-1346348070_thumb.jpg

post-58799-1346348088_thumb.jpg

post-58799-1346348100_thumb.jpg

post-58799-1346348192_thumb.jpg

Изменено пользователем herro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробней напиши ... про компот .. итд ..

 

а то нормальных ответов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот самый простой: Мешаю "Унифлор" по след. системе: 1,67 мл. раствора и 2 мл 25% раствора кальциевой селитры.... Самое главное, что живу в маленьком городке и купить что-то еще нет ни какой возможности... Может, подскажите что-нибудь дельное ???? Ну, в смысле, из подручных материалов сообразить какой-нибудь раствор????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компот самый простой: Мешаю "Унифлор" по след. системе: 1,67 мл. раствора и 2 мл 25% раствора кальциевой селитры.... Самое главное, что живу в маленьком городке и купить что-то еще нет ни какой возможности... Может, подскажите что-нибудь дельное ???? Ну, в смысле, из подручных материалов сообразить какой-нибудь раствор????

 

в маленьком городе, земляяяяя земляяяя чувак!!!! выращивай на землееееее...

Изменено пользователем Shmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в маленьком городе, земляяяяя земляяяя чувак!!!! выращивай на землееееее...

 

с одной стороны самый правильный вариант ... а с другой интернет магазины есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны самый правильный вариант ... а с другой интернет магазины есть !

 

в маленьких городах палево, там почтовики очень любопытные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передоз как минимум азотом. Скорее всем подряд. Удобра походу шняга к тому же. Возможно есть смысл пересадить в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передоз как минимум азотом. Скорее всем подряд. Удобра походу шняга к тому же. Возможно есть смысл пересадить в землю.

Всё дело в том, что Я пришел к такому же выводу.... Просто параллельно с этой растихой, у Меня стоит такой же по размеру и всем остальным показателям куст на "земле", и чувствует он себя прекрасно, хотя питается абсолютно теми же удобрениями, можно сказать, что из одной бутылки...

А этот "гидроперсонаж", получился можно сказать, случайно...Жалко будет его лишиться.... Куст-то замечательный.... Причем, вся эта шняга вылезла на "верхних этажах" куста, а низ - просто замечательный, и новые "завязки" с низу - без каких-то либо проблем... Господа гроверы, может всё же попробовать как-то его "полечить" ??? Но хотелось бы услышать "дельные" предложения, а не "типа ну и ????" Заранее Спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много не посоветую но в любом случае я бы сначала промывал с нужным пш землю,а потом все с начала кормить с ложечки,и наблюдать.

Ты пш меряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много не посоветую но в любом случае я бы сначала промывал с нужным пш землю,а потом все с начала кормить с ложечки,и наблюдать.

Ты пш меряешь?

 

тут гидра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в маленьких городах палево, там почтовики очень любопытные

Опыт или паранойя? Не гашиш же, удобрения

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

herro, посмотри передозы в моей подписи. Это тебе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
herro, посмотри передозы в моей подписи. Это тебе поможет.

Посмотрел...Спасибо, конечно, но честно говоря по фото определить проблему совсем не просто... По виду подходят все описанные Тобой проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!