Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mishan9

Ребят бокс был собран !!!

Рекомендуемые сообщения

Ребят бокс был собран на подобии этого почти в точ точ http://www.promgidroponica.ru/growbox3

Фото пока не могу сделать нету провода к компу на днях сделаю

Какие ещё нужны доработки или оборудование свет и тд ?

Столкнулся с этим http://www.promgidroponica.ru/bagpot пойдут такие горщки или лучше купить обычные ???

Замешал почву в соотношении 2,5 литра Сад Чудес для роз, 2,5 литра Сад Чудес для лимона и 2 литра вермикулита, а на дно керамзит сантиметра 3 думаю положить - пойдёт такая земля ??? на 10 л горшки или нужно больше горшки????

Удобрения купил Etisso для роста 1 Л (зеленая) и Etisso для цветения 1 Л (красная) нужно докупить какие нибудь ещё ???

И самый главный вопрос что лучше выращивать мне для начала как новичку ? много читал про семена и репортов и так инет юзал , но так и не выбрал ((( Желательно Феминизированные , автоцветы , и сколько поместица там растишек ???

Надеюсь на вашу помощь ибо больше не кому помочь братья ))) Зарание большое спасибо друзья !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

Для начала загляни в канапедию. Уверен, если уж ума хватило разобраться в постройке бокса, то и канапедию неспеша освоишь. А то столько вопростов, так нам проще вырастить самим, да потом заберешь... :kolp:

Изменено пользователем Jerico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заглядывал туда раз 100 наверное ))) , и кстати гроубокс мне тож тут помогли построить пару ответов на мои вопросы и всё понятно сразу стало ))) вот шас нуждаюсь в советах чтобы начать творить )))) :)

 

Особено при выборе семян :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

возьми автоцвет тогда для тренировки..сколько бы тебе тут не советовали, ничто не заменит собственный опыт, а он приходит к сожалению с ошибками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят бокс был собран на подобии этого почти в точ точ http://www.promgidroponica.ru/growbox3

Фото пока не могу сделать нету провода к компу на днях сделаю

Какие ещё нужны доработки или оборудование свет и тд ?

Столкнулся с этим http://www.promgidroponica.ru/bagpot пойдут такие горщки или лучше купить обычные ???

Замешал почву в соотношении 2,5 литра Сад Чудес для роз, 2,5 литра Сад Чудес для лимона и 2 литра вермикулита, а на дно керамзит сантиметра 3 думаю положить - пойдёт такая земля ??? на 10 л горшки или нужно больше горшки????

Удобрения купил Etisso для роста 1 Л (зеленая) и Etisso для цветения 1 Л (красная) нужно докупить какие нибудь ещё ???

И самый главный вопрос что лучше выращивать мне для начала как новичку ? много читал про семена и репортов и так инет юзал , но так и не выбрал ((( Желательно Феминизированные , автоцветы , и сколько поместица там растишек ???

Надеюсь на вашу помощь ибо больше не кому помочь братья ))) Зарание большое спасибо друзья !!!!!!!!!!!

В твоём случае автоцветы в самый раз!!! :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин то говёный просто там всё оборудование покупалось и бо не где больше купить не которое !!!!

White Russian fem пойдёт ??? и сколько влезит в такой боес их В200хШ105хГ45см

А какие имено авто цветы посоветуете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо я не понимаю это го скока может влезать расстишек в боксы ! Имхо но туговато везде читал и всё по разному :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

Чувак, без обид тут конечно, но ты для начала хоть один вырасти. А потом уже сам с пришедшим опытом начнешь понимать,сколько влезет, и сколько ты вообще способен вырастить. Ак 47 авто лично я пробовал, сильная штука была, литл русский тоже ни че так..

 

не знаю где ты там что читаешь, но я сразу выяснил сей момент, что на куст конопли нужно примерно от 30-50сантиметров. Смотря что-индика или сатива, смотря как ты его будешь растить и прочее. Видать через строчку а то и через две ты канапедию читал(((

Изменено пользователем Jerico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишан как в анекдоте,все что то насоветуют,у меня инет медленный по этому какой бокс и свет я не знаю,а за сорта(х*ли эти ссылки,ни когда по ним не хожу,долго ждать,в данном случае зачем?

почитай какие есть, сколько зреют итд.

Выбирай желательно медицинский сорт,на тдк особо внимания не обращай,это не показатель пручести.

Бокс есть,стартуй,по ходу все поймешь,глаза боятся руки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие имено авто цветы посоветуете ???

 

http://www.nano-seeds.com/product_info.php...30849fa6f86ac39

4 штуки реально вытянуть без особых проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан как в анекдоте,все что то насоветуют,у меня инет медленный по этому какой бокс и свет я не знаю,а за сорта(х*ли эти ссылки,ни когда по ним не хожу,долго ждать,в данном случае зачем?

почитай какие есть, сколько зреют итд.

Выбирай желательно медицинский сорт,на тдк особо внимания не обращай,это не показатель пручести.

Бокс есть,стартуй,по ходу все поймешь,глаза боятся руки делают.

ну хз-хз...мне бы хотелось покупать семена по показателю пручести...это тгк и отзывы на портале.

а по медицинские сорта я не знаю нифига..проясни ситуэйшн...

:)

 

Магазин то говёный просто там всё оборудование покупалось и бо не где больше купить не которое !!!!

White Russian fem пойдёт ??? и сколько влезит в такой боес их В200хШ105хГ45см

А какие имено авто цветы посоветуете ???

есть где, поверь.

в этом -отношение к покупашкам отвратительное.

когда не в реале.

вот если б Санчез или Ахх у нас чем-либо подобным торговали-я был бы счастлив.

Изменено пользователем eng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удобрения купил Etisso для роста 1 Л (зеленая) и Etisso для цветения 1 Л (красная) нужно докупить какие нибудь ещё ???

монофосфат калия, сульфат магния, рипен, покон регенератор, глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монофосфат калия, сульфат магния, рипен, покон регенератор, глаза

самый главный ингридиент руки... :) а что тебе дуо присоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Barney's Farm - Sweet Tooth Auto fem

Как думаете пойдёт ???? КТо пробывал расскажите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше четырех не стоит паковать,я бы тремя автиками обошелся на твоем месте,а бокс у тебя под один регуляр, с досветкой по низам.

Енд процент тдк это количество смолы выробатываемый растихой,как ты наверное знаешь можно встретить в природе куст конопли очень липкий душистый и на вид очень даже породистый,и пока не начнешь дуть ни че не поймешь что он абсолютно беспонтовый,так что из этого следует,то что тдк т.е. смола может быть ни какой,а если сорт используется для аппетита снятия боли итд в мед целях то можно понять что этот сорт подходит для лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке бокс в этом говеном магазине немного не правильно сконструирован. У них отток горячего воздуха происходит из бокса, а нужно непосредственно от лампы отвод делать. Если ДНаТ толковый поставить, то по их конструкции растишкам жарковато будет несмотря на все эти куллера внизу, особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше четырех не стоит паковать,я бы тремя автиками обошелся на твоем месте,а бокс у тебя под один регуляр, с досветкой по низам.

Енд процент тдк это количество смолы выробатываемый растихой,как ты наверное знаешь можно встретить в природе куст конопли очень липкий душистый и на вид очень даже породистый,и пока не начнешь дуть ни че не поймешь что он абсолютно беспонтовый,так что из этого следует,то что тдк т.е. смола может быть ни какой,а если сорт используется для аппетита снятия боли итд в мед целях то можно понять что этот сорт подходит для лечения.

да я так-то бот.

была бы возможность я бы эту смолу на губу себе намазывал...

Изменено пользователем eng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!