Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ganjaLove

хочу взять кредит

Рекомендуемые сообщения

хочу взять кредит на 150000 ( максимум под 21% ) на года 2 ( расплатиться планирую за год , а лишний год для подстраховки )

 

трудовой нет ( работал всегда только по договору )

из документов только паспорт наверное ( что может подойти )

 

кредитной истории нет

 

хочу через знакомых взять справку о доходах с фирмы где я не работаю

 

на сколько это опасно и как серьезно это проверяют в банках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу взять кредит на 150000 ( максимум под 21% ) на года 2 ( расплатиться планирую за год , а лишний год для подстраховки )

 

трудовой нет ( работал всегда только по договору )

из документов только паспорт наверное ( что может подойти )

 

кредитной истории нет

 

хочу через знакомых взять справку о доходах с фирмы где я не работаю

 

на сколько это опасно и как серьезно это проверяют в банках ?

 

Сейчас не сильно проверяют если процент неплохой 21 имхо неплохой процент, посмотрят конечно по базам наркодиспансера (неофициально) если выглядишь соответственно и негативной кредитной истории, по моему и такая межбанковская база есть. А так справок всяких принесешь и получишь кредит, имхо.

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу взять кредит на 150000 ( максимум под 21% ) на года 2 ( расплатиться планирую за год , а лишний год для подстраховки )

 

трудовой нет ( работал всегда только по договору )

из документов только паспорт наверное ( что может подойти )

 

кредитной истории нет

 

хочу через знакомых взять справку о доходах с фирмы где я не работаю

 

на сколько это опасно и как серьезно это проверяют в банках ?

 

 

Привет Бро!

не переживай... Многим достаточно справки по форме банка.. Не обязательно именно 2НДФЛ...

Банки проверяют, но такую сумму думаю проверка будет тока звонком на работу.. Всегда можно с бухгалтерией договориться...

Чем больше у тебя пакет документов, тем лучше...

Если есть авто, квартира в собственности.. это тебе в плюс, при рассмотрении..

НУЖНО обязательно 2-ва документа...

паспорт и права, либо военник... второй документ обязателен...

Если есть жена, будут рассматривать совокупный доход...

По работе сталкиваюсь с автокредитами, с потребами ситуация похожая... но процент выше...

 

МИР

 

ЗЫ Спрашивай если чё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не сильно проверяют если процент неплохой 21 имхо неплохой процент, посмотрят конечно по базам наркодиспансера (неофициально) если выглядишь соответственно и негативной кредитной истории, по моему и такая межбанковская база есть. А так справок всяких принесешь и получишь кредит, имхо.

 

Удачи

ну из правонарушений только одна административка , совсем бредовая ...

 

что касается справок об этом и хотел спросить , так как справки буду "мутить" - официально такие как "справка о доходах" взять негде .

 

у кого была похожая ситуация , поделитесь опытом !

 

а то моя нервничает , говорит что спалят меня с этими фейками , повесят подделку документов и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу взять кредит на 150000 ( максимум под 21% ) на года 2 ( расплатиться планирую за год , а лишний год для подстраховки )

 

трудовой нет ( работал всегда только по договору )

из документов только паспорт наверное ( что может подойти )

 

кредитной истории нет

 

хочу через знакомых взять справку о доходах с фирмы где я не работаю

 

на сколько это опасно и как серьезно это проверяют в банках ?

 

 

Кредит скорее всего тебе не дадут без "решальшиков". Они тоже отщипнут доляну от твоего кредита. Сейчас в связи с неминуемо приближающимся экономическим и политическим кризисом, банки очень не охотно раздают рискованные кредиты. Тебе скорее всего или в лучшем случае сильно занизят сумму, одновременно увеличив проценты, либо потребуют поручителя. (такого дурака, найти будет сложно. По поводу левой справки, в случае вознекновения проблем с возвратом, ты рискуешь получить уголовку за мошенничество и подделку документов.

 

Также, банк будет звонить по указанному тобой телефону в контору где ты якобы работаешь. Будут общаться или с отделом кадров или с руководством, для подтверждения факта твоей работы на данном предприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Бро!

не переживай... Многим достаточно справки по форме банка.. Не обязательно именно 2НДФЛ...

Банки проверяют, но такую сумму думаю проверка будет тока звонком на работу.. Всегда можно с бухгалтерией договориться...

Чем больше у тебя пакет документов, тем лучше...

Если есть авто, квартира в собственности.. это тебе в плюс, при рассмотрении..

НУЖНО обязательно 2-ва документа...

паспорт и права, либо военник... второй документ обязателен...

Если есть жена, будут рассматривать совокупный доход...

По работе сталкиваюсь с автокредитами, с потребами ситуация похожая... но процент выше...

 

МИР

 

ЗЫ Спрашивай если чё..

у меня ситуация очень запутанная ...

вот вообще схема как всё хочу размутить ...

 

хочу купить права и машину права 40 машина 100 10-ка на страховку и тд

 

военика нет , НО его обещали мне дать в военкомате ( другу тоже говорили приходи забирай военик , в итоге год служил )

 

значит так ; "мучу" справки , если удается беру кредит , и уже с долгом иду в военкомат , так как на мне будет висеть кредит х** они меня в армию отправят придется отдать военик ...

 

слышал что 2-ой документ может быть заграник , но с посещением другой страны , думаю может в финку смотаться ? - прокатит такая поездка ? ( в финку съездить туда обратно стоит 800-1000 , заграник 2500 )

 

carisma

по поводу левой справки , уже есть друзья ( только вот не в "руководстве" )

 

поручителем не может быть друг там какой ни будь?

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ситуация очень запутанная ...

вот вообще схема как всё хочу размутить ...

 

хочу купить права и машину права 40 машина 100 10-ка на страховку и тд

 

военика нет , НО его обещали мне дать в военкомате ( другу тоже говорили приходи забирай военик , в итоге год служил )

 

значит так ; "мучу" справки , если удается беру кредит , и уже с долгом иду в военкомат , так как на мне будет висеть кредит х** они меня в армию отправят придется отдать военик ...

 

слышал что 2-ой документ может быть заграник , но с посещением другой страны , думаю может в финку смотаться ? - прокатит такая поездка ? ( в финку съездить туда обратно стоит 800-1000 , заграник 2500 )

 

carisma

по поводу левой справки , уже есть друзья ( только вот не в "руководстве" )

 

поручителем не может быть друг там какой ни будь?

 

 

Поручителем может быть любой другой человек, но его банк все равно, будет проверять на платежеспособность, так как он, в случае чего, становится правоприемником всего головняка :)

 

Но если будет справка конечно и на фирме кивнут гривой, то проблем наверное быть не должно....

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поручителем может быть любой другой человек, но его банк все равно, будет проверять на платежеспособность, так как он, в случае чего, становится правоприемником всего головняка :)

есть друг которого я уже подготовил к "поручительству" но у него официальная ЗП по минимуму , тоесть на карту приходит штук 6-7 а остальное начальник в руки дает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ситуация очень запутанная ...

вот вообще схема как всё хочу размутить ...

 

хочу купить права и машину права 40 машина 100 10-ка на страховку и тд

 

военика нет , НО его обещали мне дать в военкомате ( другу тоже говорили приходи забирай военик , в итоге год служил )

 

значит так ; "мучу" справки , если удается беру кредит , и уже с долгом иду в военкомат , так как на мне будет висеть кредит х** они меня в армию отправят придется отдать военик ...

 

слышал что 2-ой документ может быть заграник , но с посещением другой страны , думаю может в финку смотаться ? - прокатит такая поездка ? ( в финку съездить туда обратно стоит 800-1000 , заграник 2500 )

 

carisma

по поводу левой справки , уже есть друзья ( только вот не в "руководстве" )

 

поручителем не может быть друг там какой ни будь?

 

Хитро Хитро Гаджаловер )))

1. Загранник без справки из военкомата или военника ты не получишь...

2. Военкомату пох** на кредиты/ипотеки которые у тебя висят.. один хер могут отправить отдавать долг Родине.. )) хотя вроде мы ей ничего не должны..

 

3. Как бы сделал я...

Занял бы бабки, отучился (нахер покупать права - дешевле будет и толк будет)... либо купил права, если ты уже ШУмахер...

Взял бы автокредит... там проценты ниже. единственный минус - надо обязательно страховку Каско, которую ты можешь также оформить в кредит...

В автокредите в залог идёт автомобиль (ПТС ты сдаёшь в банк) вследствии головняков с залогами, поручителями и т.д. ГОРАЗДО меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитро Хитро Гаджаловер )))

1. Загранник без справки из военкомата или военника ты не получишь...

2. Военкомату пох** на кредиты/ипотеки которые у тебя висят.. один хер могут отправить отдавать долг Родине.. )) хотя вроде мы ей ничего не должны..

 

3. Как бы сделал я...

Занял бы бабки, отучился (нахер покупать права - дешевле будет и толк будет)... либо купил права, если ты уже ШУмахер...

Взял бы автокредит... там проценты ниже. единственный минус - надо обязательно страховку Каско, которую ты можешь также оформить в кредит...

В автокредите в залог идёт автомобиль (ПТС ты сдаёшь в банк) вследствии головняков с залогами, поручителями и т.д. ГОРАЗДО меньше...

1)делают заграник без военкомата ( проверено )

2) там либо кредит замораживается , либо военкомат ждет пока расплатишься ( тоже был опыт у знакомого )

 

3) когда учишься выходит столько же , только дольше намного дольше, ну никто из знакомых не сдал с первого раза, либо с третьего либо 15-ку платили ( некоторые с 16 лет за рулем )

 

с авто кредитом что то очень много геморроя мне показалось ... хочется взять налом сразу и в неделю уложиться с тачкой правами и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитро Хитро Гаджаловер )))

1. Загранник без справки из военкомата или военника ты не получишь...

2. Военкомату пох** на кредиты/ипотеки которые у тебя висят.. один хер могут отправить отдавать долг Родине.. )) хотя вроде мы ей ничего не должны..

 

3. Как бы сделал я...

Занял бы бабки, отучился (нахер покупать права - дешевле будет и толк будет)... либо купил права, если ты уже ШУмахер...

Взял бы автокредит... там проценты ниже. единственный минус - надо обязательно страховку Каско, которую ты можешь также оформить в кредит...

В автокредите в залог идёт автомобиль (ПТС ты сдаёшь в банк) вследствии головняков с залогами, поручителями и т.д. ГОРАЗДО меньше...

 

Банк не даст кредит под старый убитый папелац :sm: Я так понял, что Ганж собирается приобрести "недвижемост" тысяч за 70-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банк не даст кредит под старый убитый папелац :sm: Я так понял, что Ганж собирается приобрести "недвижемост" тысяч за 70-80.

да там машины идут руские не старше 5 лет иномарки не сташе 6 , я хочу взять лохматку 94-96 года ( ну первая машина сами понимаете ) на года примерно привыкнуть ушатать да другу подарить пусть учиться )) думаю рено меган какой нибудь да похер что , главное что бы ехал с подушками фронтальными - что бы не убиться случись что ..

 

типо такой что то ...

 

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...n_1995_93210814

 

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...e_1997_95079612

 

http://www.avito.ru/items/elets_avtomobili...0_1996_88274491

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там машины идут руские не старше 5 лет иномарки не сташе 6 , я хочу взять лохматку 94-96 года ( ну первая машина сами понимаете ) на года примерно привыкнуть ушатать да другу подарить пусть учиться )) думаю рено меган какой нибудь да похер что , главное что бы ехал с подушками фронтальными - что бы не убиться случись что ..

 

 

Возьми новую тачилу...

лет на пять с досрочным погашением...

не бери тачку лохматых годов... замаешься потом лежать под ней ))

 

+ на новые тачки - проценты ниже... а так то мне кажется Каризма прав..

такую старую тачку никто в кредит не даст... один выход - потребительский брать...

 

Тогда покупай права.

Военником не заморачивайся...

будет у тебя 2-ва документа - паспорт и права! Бери поручителя. Справку о доходах по форме банка. и фсй... кредит у тебя в кармане.

Обязательно читай кредитный договор. Если хочешь рассчитаться досрочно, то там обязательно это должно быть прописано... типо - досрочное погашение без штрафов, без комиссий... типа того...

 

Удачи. Зафоткай потом своё ведро если новую не возьмёшь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую точно брать не буду ))) возраст не тот , да и не вижу я себя тут через 5 ой да даже через 3 года )))

 

хочу права с кредита купить ... просто именно настоящие права мне могут сделать в течении этого месяца ( близкий и проверенный человек ) через других вообще мутить не хочу наслушался страшилок что может быть ...

 

накопить за месяц не успею , а у друзей брать как то ... а если с кредитом обломается вообщем , поджимают сроки со всех сторон , так бы тут не писал если бы время было ...

 

а что касается лохматых годов , у меня сосед взял бэху 82-го , смеялся я смеялся пока он меня не прокатил на ней ... теперь завидую ему оч. сильно ТАЧКА ОГОНЬ , на светофоре стоишь все подходят фоткать начинают ))) год на ней гоняет не разу не подвела говорит .

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права купить с кредита...

в любом случае нужен второй документ... пенсионное свидетельство (зелёненькое такое), либо ИНН тоже подойдут... ))

Пробуй...

 

Щас глянул по кредитному калькулятору.. у нас по области ... такой кредит от 22 до 25% годовых... ахуеть сколько переплачитьвать...

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaIL

спасибо!

ну ИНН делается вроде неделя , заграник 2 , попробую максимум дОкументов ( усы и хвост мои дОкументы (с) ) собрать .

 

с военкоматом тоже отличный вариант заморочится тут 2 очень охуеных исхода может быть первый это военик , второй - если они заморозят время погашения кредита то и проценты заморозят , а это значит что я чуть ли не суду в банке взял))) за год накоплю и разом отдам без %

 

у нас от 17.9 до 22 среднее ... я считал мне выпало 21% ( п***ец конечно )

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IlyaIL

спасибо!

ну ИНН делается вроде неделя , заграник 2 , попробую максимум дОкументов ( усы и хвост мои дОкументы (с) ) собрать .

 

с военкоматом тоже отличный вариант заморочится тут 2 очень охуеных исхода может быть первый это военик , второй - если они заморозят время погашения кредита то и проценты заморозят , а это значит что я чуть ли не суду в банке взял))) за год накоплю и разом отдам без %

 

у нас от 17.9 до 22 среднее ... я считал мне выпало 21% ( п***ец конечно )

 

 

НЕзачто Бро!

Удачи..

 

ЗЫ Кредитный договор читай внимательно.. (например ещё обрати внимание, в среднем Банк раз в год может пересмотреть и увеличить процентную ставку...) а некоторые пишут раз в полгода, некоторые раз в квартал... это хреново, т.к. Банк не согласоывает с тобой это увеличение % ставки.. а тока уведомляет тебя, что % выросли и ты им должне больше деняк... Лучше чтобы увеличение было раз в год )) короче нюансов полно...

 

Если какиенить вопросы по нему будут пиши.. чем сможем как говориться ))) :rolleyes:

 

МИР

 

ЗЫ песнионное свидетельство поищи... должно быть у тебя... если работал даже по договору...

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну из правонарушений только одна административка , совсем бредовая ...

 

что касается справок об этом и хотел спросить , так как справки буду "мутить" - официально такие как "справка о доходах" взять негде .

 

у кого была похожая ситуация , поделитесь опытом !

 

а то моя нервничает , говорит что спалят меня с этими фейками , повесят подделку документов и тд .

Все верно говоришь,с большой долей вероятности,спалят и повесят. Чем закончилась для тебя эта афера, если конечно не секрет и ты на нее решился в далеком 2012 ? не пойми не правильно, просто сейчас в таком положении.(подделка документов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!