Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
123fox123

15 кустов в боксе

Рекомендуемые сообщения

привет всем.хотелось бы узнать по конкретнее что мне за это будет,если у меня дома найдут бокс с 15 кустами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем.хотелось бы узнать по конкретнее что мне за это будет,если у меня дома найдут бокс с 15 кустами?

Нобелевская премия по микробиологии :sm: если не рум :blink:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не барыжил, то заберут оборудование и кусты, накурятся, по блефуют, по угрожают, и дадут либо административку, либо штраф, следующий раз, если ещё дважды поймают с весом, то могут и дело завести и судить\посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не барыжил, то заберут оборудование и кусты, накурятся, по блефуют, по угрожают, и дадут либо административку, либо штраф, следующий раз, если ещё дважды поймают с весом, то могут и дело завести и судить\посадить.

тоесть значит конкретно боятся кроме штрафа нечего на первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нечего Бро.. пока ростишь... а как только срубишь так в туже секунду хранение в особо крупном размере от 100 грамм (в среднем 1 куст=100грамм) и вот тебе срок от 5 лет :smoke:

Бро дело в том что для себя 2-4 куста, а вот 15 попробуй красных переубеди, что для себя, даж если не будет сухого в процессе выращивания, они ж принесут свое :smoke: Все по ситуации... Короче гроувинг в России очень опасное дело, но не опаснее чем по барыгам ночью шариться :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нечего Бро.. пока ростишь... а как только срубишь так в туже секунду хранение в особо крупном размере от 100 грамм (в среднем 1 куст=100грамм) и вот тебе срок от 5 лет :smoke:

Бро дело в том что для себя 2-4 куста, а вот 15 попробуй красных переубеди, что для себя, даж если не будет сухого в процессе выращивания, они ж принесут свое :smoke: Все по ситуации... Короче гроувинг в России очень опасное дело, но не опаснее чем по барыгам ночью шариться :sm:

спасибо!чёт я про сухой даже не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :hi2: Бро если до харвеста дотянешься то ты удивишься как много у тебя будет :blink: думай читай заранее как будешь все это прессовать, потому как в не спресованном виде хранить такое кол-во сложно :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все в идеале ниче не будет но мы не в той стране живем. они тебе сами пару веток оторвут с твоего же куста, на пол бросят и п**да тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф ?я один вижу это животное прыгающее по полю?

Вирус?

или у всех он везде?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все в идеале ниче не будет но мы не в той стране живем. они тебе сами пару веток оторвут с твоего же куста, на пол бросят и п**да тебе

То то и оно, что так и бывает в 99% случаях :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты фскнщики, конечно, духовно бедны, но дело своё знают и думать немножко умеют иногда. Если ты ростишь 15 кустов, то кто тебе поверит, что для себя? Стока стафа не скурить за год в жало.... Если сказать, что с друганами - это сразу распространение, так что этот варик отметай сразу. Если не дай Бог чего, то куришь только САМ и только в темноте и только дома. У меня был один куст, они и то ветку отломили п**орасы. И ничем ты особо не докажешь, разве только у тебя будут деньги на ЧЕСТНУЮ судебно-ботаническую экспертизу. Ну и плюс от ситуации зависит. Если ещё и обыск будет без видеофиксации и твоего присутствия, то точно труба. Кароче нюансов море и лучше не попадать с таким количеством кустов, ибо то, что всё будет строго честно и по закону - 1% на миллион и то, если каким-то чудом их начальник будет принципиальным честным ментом, что очень маловероятно и я такого видел только одного :) И то он ушёл из начальства, потому что за его честность ему всю бошку разгрызли там... Вобще не пались всеми доступными средствами, ибо не угадаешь исход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Менты фскнщики, конечно, духовно бедны, но дело своё знают и думать немножко умеют иногда. Если ты ростишь 15 кустов, то кто тебе поверит, что для себя? Стока стафа не скурить за год в жало.... Если сказать, что с друганами - это сразу распространение, так что этот варик отметай сразу. Если не дай Бог чего, то куришь только САМ и только в темноте и только дома. У меня был один куст, они и то ветку отломили п**орасы. И ничем ты особо не докажешь, разве только у тебя будут деньги на ЧЕСТНУЮ судебно-ботаническую экспертизу. Ну и плюс от ситуации зависит. Если ещё и обыск будет без видеофиксации и твоего присутствия, то точно труба. Кароче нюансов море и лучше не попадать с таким количеством кустов, ибо то, что всё будет строго честно и по закону - 1% на миллион и то, если каким-то чудом их начальник будет принципиальным честным ментом, что очень маловероятно и я такого видел только одного :) И то он ушёл из начальства, потому что за его честность ему всю бошку разгрызли там... Вобще не пались всеми доступными средствами, ибо не угадаешь исход...

:hi2: 100%

+1

 

а ФСКН поверь это не самые страшные люди. есть еще другие ведомства которые покруче будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на куя тебе столько кустов? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 кустов в собственном употреблении))))))))))) ладно если ты ростишь 2 куста тут можно сказать, что 1ин нужен для себя 2ой так перестраховка, что не зачахнет первый. 15 это пздц)))))))))))) х..й кто поверит, что в собственном употреблении))))) это уже оранжерея.

Изменено пользователем NuboGrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать разных сортов объяснимо, или восемь по 1-2 :), но аранжерея всё одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если не брать "для себя или не для себя" до 20 кустов можно растить. максимум штраф.

кстати, вот только щас подумалось. А что если у себя устаноовить скрытую камеру "на черный день". Т.е., недай бог конечно, облава, обыск все дела - камеру/ы включил, все махинации серых записал(если будут подкидывать, кусты ломать, неправомерно себя вести и т.д. и т.п.). Как суд с правовой точки зрения отнесется к таким записям? Знаю что вся наша судебная система гнилая с головы до хвосто, но всеже, с точки зрения закона, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo
Менты фскнщики, конечно, духовно бедны, но дело своё знают и думать немножко умеют иногда. Если ты ростишь 15 кустов, то кто тебе поверит, что для себя? Стока стафа не скурить за год в жало.... Если сказать, что с друганами - это сразу распространение, так что этот варик отметай сразу. Если не дай Бог чего, то куришь только САМ и только в темноте и только дома. У меня был один куст, они и то ветку отломили п**орасы. И ничем ты особо не докажешь, разве только у тебя будут деньги на ЧЕСТНУЮ судебно-ботаническую экспертизу. Ну и плюс от ситуации зависит. Если ещё и обыск будет без видеофиксации и твоего присутствия, то точно труба. Кароче нюансов море и лучше не попадать с таким количеством кустов, ибо то, что всё будет строго честно и по закону - 1% на миллион и то, если каким-то чудом их начальник будет принципиальным честным ментом, что очень маловероятно и я такого видел только одного :) И то он ушёл из начальства, потому что за его честность ему всю бошку разгрызли там... Вобще не пались всеми доступными средствами, ибо не угадаешь исход...

 

 

Ну ё моё, квем тыж тёртый калач )))

 

Верят или не поверят, это к психиатру, хиджабам и прочим Святорылам Неисповедимым с подсвечником в заднице ))) суд на веру ничего не принимает ))) всё научно обоснованно.

 

А автор непонимает того, что многое будет ещё зависить от того, что он сам объяснит, а точнее ему зададут три волшебных вопроса

Что это

Откуда это

В каких целях

 

Автор может совсем ничего не объяснять, лучше сказать -от объяснений воздерживаюсь-

 

НО.

Постановка вопроса, что будет если найдут 15 растих.

 

Ничего кроме штрафа если докажется что он сознательно, умышленно имел цель откультивировать именно их как наркотические.

И совсем ничего, если он растил их не дуплясь про наркотические свойства в законных целях т.е. для декоративного оформления хатки или для получения корма для редкой забугорной канарейки.

 

Вся свистопляска будет для того, что бы сделать его виновным.

А для этого, мусарня сама в место него, своей рукой напишет объяснительную и вежливо намекая на шампанское с вазелином попросит подписать её B)

Потом подведёт пару понятых с героиновой зависимостью, а потом отдаст в гос.прокуратуру, гос.суду, а если этого мало, то и сама выступит как свидетель

:)

Изменено пользователем Komilfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!