Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Golovolastik

помогите начинающему гроверу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я решил в следующем году посадить аутдор. Сразу возник ряд вопросов. Какой сорт наиболее подойдёт для 54-ой широты? Хочу начать с автоцветов. Подскажите ещё, что можно начать готовить уже сейчас. Посоветуйте мне, как новичку, какие ньюансы следует учесть. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо много читать форум, искать делянку, хорошо бы под зиму её немного перепахать и обработать Байкалом ЭМ-1. Заказать семян, чтоб они уже на руках были хотябы к марту. И снова читать и читать.

Удачного :hi2: аута 2013!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас надо много читать форум, искать делянку, хорошо бы под зиму её немного перепахать и обработать Байкалом ЭМ-1. Заказать семян, чтоб они уже на руках были хотябы к марту. И снова читать и читать.

Удачного :hi2: аута 2013!

Делянку в принципе нашёл. Не думаю, что у нас продаётся байкал. Что это? Просто куплю отечественный аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делянку в принципе нашёл. Не думаю, что у нас продаётся байкал. Что это? Просто куплю отечественный аналог.

 

Байкал ЭМ-1 это походу и есть отечественный аналог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байкал ЭМ-1 это походу и есть отечественный аналог)))

для кого отечественный, а для кого и не очень. Что это вообще такое и для чего это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс бро! Может кто посоветует сорта автоцветов не сильно прихотливые и устойчивые к климату на 54 широте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел узнать подробней о подготовке почвы. На что следует обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё хотел узнать подробней о подготовке почвы. На что следует обратить внимание?

хдето читал не помню, один парняга пару дохлых рыб кидал в ямку перед посадкой итог вроде ни чо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветы все пойдут, у них время созревания короткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт земли... Местная почва не сильно плодородная. Поможет ли навоз, зола? Будет толк если смешать с купленной землёй? Есть ли какие нибудь недорогие средства от паразитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!