Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Anttonn

мешки для гашика

Рекомендуемые сообщения

доброе утро! скажите пожалуйста,для этих мешков нужен сухой продукт или можно сырую засыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! скажите пожалуйста,для этих мешков нужен сухой продукт или можно сырую засыпать?

Скачиваешь себе из Инета или смотришь на ютубе - "Ultimate Grow DvD" от Хорхе Сервантеса ., вещь бесценнейшая для гровера , там и про приготовление гашла методом айсолэйтор есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сухого маникюра нужно делать! С мокрого газом!

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а вапсче , сам подумай, ты помещаешь материал в мешки с ... водой и льдом , отсюда вопрос - не пох** ли мокрый будет материал или сухой ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС, а вапсче , сам подумай, ты помещаешь материал в мешки с ... водой и льдом , отсюда вопрос - не пох** ли мокрый будет материал или сухой ? :)

Нет Бро ты не прав нужно с сухого! С мокрого много бутора и хлоровилла и обьемы закладываемого продукта в мешки намного больше сухого :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал и с сухого,и с мокрого..

С сухого в нижних мешках с крупной ячейкой много бутора остается(сухая трава крошится и мелкая пыль проходит через "главный" мешок)

С мокрого,как мне показалось получается меньше,но качество лучше..гаш мягкий получается,липкий..а с сухого более рассыпчатый.Стараюсь делать гашик прям после харвеста,пока листва еще сырая.

Хотя есть разные мнения,как на самом деле правильно я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал и с сухого,и с мокрого..

С сухого в нижних мешках с крупной ячейкой много бутора остается(сухая трава крошится и мелкая пыль проходит через "главный" мешок)

С мокрого,как мне показалось получается меньше,но качество лучше..гаш мягкий получается,липкий..а с сухого более рассыпчатый.Стараюсь делать гашик прям после харвеста,пока листва еще сырая.

Хотя есть разные мнения,как на самом деле правильно я не знаю.

Вот именно , апсалютно правильная мысль, нах всякий калич в айсолэйторе, именно поэтому из мокрых , сразу после маникюра измельчить и туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!