Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeB

Завтра иду в нарконтроль

Рекомендуемые сообщения

собственно, опуская подробности завтра иду в наркоконтроль в наш, ну который у нас в регионе самый главный в общем )))))

 

там будет начальник этого нарконтроля.

 

че бы у него спросить то?, поскольку все будут ему вопросы задвать и мне тоже надо

 

посоветуйте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты по какому поводу идёшь-то? Подробнее бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, боюсь вычислят старого параноика )))

в общем там будет тусовка (утром) придут разные люди, а собирает эту "тусню" самый главный наш наркоборец, и все у него будут всякие вопросы спрашивать

вот и думаю, блин,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент меня интересует отмена средних разовых доз. Как это будет звучать относительно конопли, каким образом коснётся культивирования?

Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про турок спросите. Война с турками когда-то кончится ? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие есть методы по вычислению гроверов?

 

как то - отслеживание покупок (карточка?)

отслеживание электро-трафика

доносы

отслеживание постов+фото..

 

что есть у них на вооружении? :angel: :angel: :angel:

 

шлангом прикинуться и спросить.. авось покатит, и что проговорится.

Изменено пользователем Филипп Траум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: Узнайте когда синьку к наркотикам причислят :mellow: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Трауму

 

чтобы гровера вычислить особого ума не надо, :(

я не стану здесь перечислять все способы, так как ими могут воспользоваться совсем не те люди ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пожалуй, про разовые дозы и спрошу

йех, мне бы еще маечку надеть с листиком травушки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeB

Спроси что они с канфискатом делают (интересует травушка) и где его (конфискат) купить можно?... :sm: И скпроси что он больше курить любит, шишки или листья? ... =)...

Эт всё конечно шутки, но если спросишь то глаза у него будут :blink: ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ у него спроси-хочешь контролировать наркооборот,он скажет ну да типа,а ты ему хочешь типа способ подскажу?Ну он скажет способы типа есть ну и как успехи?спросишь ты его,хуевые успехи -объективно подумает он,полного контроля нет,так работаем не по излечению причин незаконного оборота,а по устранению последствий,ну и как жить?спросит он у тебя .

А ты и скажи главному борцу,если хочешь все контролировать

-кому можно продать кому нельзя,качество ,тип и т.д

НАДО БОРЦАМ БРАТЬСЯ ЗА ТОРГОВЛЮ ,ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ОПТОВУЮ И РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ,тогда контроль будет 100% и погромче так , погромче скажи ,чтобы пресса слышала , может выйдет мысль в массмедиа,разойдется по умам,забродит там и когда нибудь,под старую жопу,тряся седыми мудями сможешь на всю пенсию пойти и купить косяк государственного плана "Чуйская осень" или "Башкирская Специальная", а то может и "Дары Крыма" и дунешь,и вспомнишь тот день,когда крикнув погромче в микрофон ты поднял волну лигалайза из суканаркаманских прогонов в большую политику.

А может статься возьмут тебя на работу , заплатят денег и будешь ты контролировать прохождение заказов через дзагии вязать вязать взать,НЕ ВЕРЬ ИМ...ибо проклянут потом...свои...если чо... и цеплять нибудет как вспомнишь лица гроверов на суде...так что ты осторожнее там с ними,не спались друже... :wink2:

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси понимает ли он разницу между травой и герой или это для него одно и тоже. И спроси, ну типа глупый, люди которые употребляют алкоголь, курят сигареты, пьют кофе тоже наркоманы? :haha: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще попроси привести примеры людей с физической зависимостью к конопле. Уж больно мне интересно узнать о существовании таких. Я вот недавно мамке рассказывал что физ. привыкание вызывают вещества схожие с метаболитами ( или как их там звать, это я в 7 мифах прочитал). Она говорит типа травки "всякие" ( мдяя... спалили как-то раз меня родители с каннабисом ) тоже наверное вызывают привыкание. Я говорю что не вызывают. Она говорит типа почему тогда столько людей с зависимостью на всю жизнь :huh: . Я у нее спросил знает ли она хоть одного человека с зависимостью от плана, она сказала что она с такими не общается. Я спросил что хотябы по телевизору она видела таких. Вобщем никакого аргументированного ответа с ее стороны я так и не услышал. Жаль что родители у меня такие упертые :( и никак их не в чем не переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че Бурашка

Жаль что родители у меня такие упертые sad.gif и никак их не в чем не переубедить

Ну у тебя одного.... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один хороший способ убедить родителей в своей правоте - это ваше поведение, они должны вами гордиться и иметь возможность похвастаться вашими достижениями. А так же ваша самостоятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть один хороший способ убедить родителей в своей правоте - это ваше поведение, они должны вами гордиться и иметь возможность похвастаться вашими достижениями. А так же ваша самостоятельность.

:smoke: :thum: поддерживаю предъидущего оратора :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за мудрый совет :) . Будем стремиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, я вернулся )))))) :clap:

ну и мудак наш "борец"

 

ща передышись и расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и мудак наш "борец"

Кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно речь шла на этой тусовке о тяжелых наркотиках, но была затронута и тема про коноплю

 

причем речь завел не я, а один чел из соседнего с нашим ведомства

вобщим спросили мы этого "борца" как обстоит дело на наркорынке с коноплей выращенной здесь а не привезенной в россию из казхстана-киргизии

 

этот перец стал загонять что она у нас не растет так как света мало и тыды и тыпы.

тогда ему сказали что есть возможность привозить семена из стран бенилюкса или получать по почте и выращивать здесь под специальными лампами, так как делают барыги

 

он, короче, долго и нудно что-то плел, суть чего сводилась к следующему: он кричит что нарконтроль даже за семена!!! будет наказывать, так как они незаконны, и УФСКН будет доказывать умысел на выращивание. :clap:

 

в общем судя по его ответам, а говорил он долго, я сделал вывод что он вообще не в теме и для него интернет тоже самое что и для моей 70-летней бабушки. Сказал например что есть случаи когда люди выращивали коноплю под ультрафиолетовыми лампами :thum: :thum: :thum: :thum:

:haha: хотелось ему конечно сказать, под какими лампами надо выращивать, чтоб выросло, дда не стал на рожон лезть )))) :haha: (хотя хз, может он специально маскируется под просточка :ph34r: )

 

по поводу разовых доз, его позиция такова, что надо ужесточать законы против наркоты и наркоманов всех на принудительное лечение и на зону

 

высказывался негативно об опыте тех стран где легализовали марихуану, утверждая что это привело к еще большему количеству наркоманов, не приводя естественно цифр

 

в общем занятный мужичок, надо было сначала раскуриться потом туда идти ))))))))))

 

про грибы тоже задвинул что они у нас не растут, так как климат и почва не та, а поэтому и проблем с грибами нет :haha:

 

 

единственное что радует, это что большинство людей моих коллег смотрели на "борца" таким же глазами как и я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он, короче, долго и нудно что-то плел, суть чего сводилась к следующему: он кричит что нарконтроль даже за семена!!! будет наказывать, так как они незаконны, и УФСКН будет доказывать умысел на выращивание.  :clap:

 

 

по поводу разовых доз, его позиция такова, что надо ужесточать законы против наркоты и наркоманов всех на принудительное лечение и на зону

:smoke:Вот из-за таких дол++++бов мы и страдаим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, молодые сотрудники лучше разбираются в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MUST

Для него что трава, что гер одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Дай

 

молодые намного лучше, согласен полностью и вычислить могут и прочее,

но и сами вызможно курят, молодые-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Дай

 

 

но и сами вызможно курят, молодые-то

:angry: :stop: Cтопудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!