Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
umiraya

Партия ...

Рекомендуемые сообщения

:blink: Предлагаю создать партию чисто форумом...Например Социал Анархисты назовём... :sm:

http://docs.kodeks.ru/document/901792270#0...000000000FUODMM

 

11. Способы создания политической партии

 

1. Политическая партия создается свободно, без разрешений органов государственной власти и должностных лиц. Политическая партия может быть создана на учредительном съезде политической партии либо путем преобразования в политическую партию общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения на съезде общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения. *11.1)

 

2. Политическая партия считается созданной со дня принятия учредительным съездом решений о создании политической партии, об образовании ее региональных отделений не менее чем в половине субъектов Российской Федерации, о принятии устава политической партии и о принятии ее программы, о формировании руководящих и контрольно-ревизионных органов политической партии. Делегаты учредительного съезда политической партии являются учредителями политической партии.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 4 апреля 2012 года Федеральным законом от 2 апреля 2012 года N 28-ФЗ. - См. предыдущую редакцию)

 

3. Со дня создания политическая партия осуществляет организационную и информационно-пропагандистскую деятельность, связанную с формированием региональных отделений политической партии и получением политической партией документа, подтверждающего факт внесения записи о ней в единый государственный реестр юридических лиц (пункт в редакции, введенной в действие с 1 июля 2002 года Федеральным законом от 21 марта 2002 года N 31-ФЗ, - см. предыдущую редакцию). *11.3)

 

4. В случае преобразования в политическую партию общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения съезд общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения принимает решения о преобразовании общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения в политическую партию, о преобразовании их региональных подразделений в субъектах Российской Федерации в региональные отделения политической партии, о принятии устава политической партии и о принятии ее программы, о формировании руководящих и контрольно-ревизионных органов политической партии. *11.4)

 

5. При создании политической партии путем преобразования в политическую партию общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения политическая партия считается созданной со дня внесения соответствующей записи в единый государственный реестр юридических лиц. *11.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партия анархистов - странное словосочетание. Если только: "Прибыла свежая партия анархистов" :re5: :re5: :re5: :re5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

партия аграриев :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Партия анархистов - странное словосочетание. Если только: "Прибыла свежая партия анархистов" :re5: :re5: :re5: :re5:

Социал Анархисты...Приоритет -социальные свободы...умная анархия...Анархия обычно негативные ассоциации вызывает...тут да...Зато если всех анархистов ..под свои крылья собрать...то немало народу собирётся...

 

партия аграриев :P

И их тоже... :smoke: Да давайте обсуждать...идею ...линию партии так сказать...Яж не предлагаю завтра прям собраться...и замутить... :sm: Надо продумать всё...перитереть хотя бы основные моменты...Если по уму делать то всё у нас получится почему нет....Да нам даже физически собираться не обязательно...Главное постепенно тему развивать...каждое мнение важно...Придумаем название...каждый силён в чем то ...не во всем но в "своё" так сказать...каждый может внести свой вклад...Я вот например ...вот... :sm: предлагаю так сказать...Кто то может это привести в адекватный соц.тенденциям вид вид...и т.д :smoke:

Изменено пользователем umiraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное заявить о себе B) Там и спонсоры появяится думаю... :) куда им деваться...мы будем везде...распростроняться беспрепятственно в силу эклкектичности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чё одному это надо...да мне это нах** не надо по большому счету...но Рассии на пользу УРА!!! :haha:

 

Прикольное название для партии кстати...будем выражать то что вкладывается в это звукосочетание ...дети солнца... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и жёсткий гимн партии!!

 

Лети, лети, лепесток,

Через запад на восток,

Через север, через юг,

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли -

Быть по-моему вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коли на то дело пошло, то лучше чтонить более громкое по типу "Канапляводы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за флору и за фауну... :lol: За планету вообщем... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужесть какой-то, брэйншторм! Мертворожденная идея играть по правилам вавилонян имхо.

П.С....я убежден, что одной из болезней нашего века является преувеличенное внимание к самоидентификации человека, к его специализации. К сожалению, это преувеличенное внимание является отражением объектного характера современного мира. Для того чтобы манипулировать человеком, надо превратить его из субъекта в объект. Нужно как-то его обозначить: фашист, коммунист, патриот, поэт, политик, актёр. Чтобы можно было в любой момент эту идентификацию ему налепить, а потом манипулировать ею по законам присущим данному жанру…(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати сегодня утром голос из радио разбудил...ambient радио...и тут женский голос...такой... :blink: Сразу подорвался... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название надо более беспалевное, но с намеком.. зеленая партия например, партия зеленых :) партия бошек :smoke:

партия марии и хуана

гидропоническая партия

партия свободы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название надо более беспалевное, но с намеком.. зеленая партия например, партия зеленых smile.gif партия бошек smoke.gif

партия марии и хуана

гидропоническая партия

партия свободы smile.gif

Чем тебе УРА не угодило по моему прикольно...да ваще круче не придумаешь наверно...так думаю...Вообщем предлагаю утвердитьт

имя партии-УРА...УРААА... :clap: Ура...кто за...кто против...кто воздержался...единогласно...УРА...Чуваки...мы зачали ребенка и он жив...пусть даже он и не зарегистрирован...пока...но он жив и будет действовать из подполье...underground :ph34r: :smoke: УРААА...дадавойдите...

 

Вступайте в партию...вообщим... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы им партию они нам закон о митингах.
146%

 

 

Название надо более беспалевное, но с намеком.. зеленая партия например, партия зеленых :) партия бошек :smoke:

партия марии и хуана

гидропоническая партия

партия свободы :)

"Партия Свободы" ваще норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уволился нафик... :sm: :smoke: поеду в шамбалу...партию людям кароче... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уволился нафик... :sm: :smoke: поеду в шамбалу...партию людям кароче... :smoke:

Куда же мы без отца-основателя? :o

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда же мы без отца-основателя? :o

 

МИР :smoke:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеленая партия например, партия зеленых

ещё в первой половине 20 века зелёный цвет принадлежал гомосекамп**арасам.

хто знает историю будет тихо угарать над такой партией

 

Мертворожденная идея играть по правилам вавилонян имхо.

+1

а что нам бес партии не курится чтоле? а а а типа права отстаивать в думе :biglach:

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное заявить о себе B) Там и спонсоры появяится думаю... :) куда им деваться...мы будем везде...распростроняться беспрепятственно в силу эклкектичности ...

Партия уже давно существует! Просто ты не в партии и тебе хочется быть в ней)))) Создай семью, заведи детей и будь отцом партии))))) А там глядишь и спонсором самому придеться быть, что бы не уронить знамя и авторитет своей партии в грязь............. Или ты хочешь нахаляву пролезть в чужую семью, что бы отец партии кормил тебя за твои безтолковые идеи???post-35876-1348906385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Партия уже давно существует! Просто ты не в партии и тебе хочется быть в ней))))

Партия уже давно существует! Просто ты не в партии и тебе хочется быть в ней)))) Создай семью, заведи детей и будь отцом партии))))) А там глядишь и спонсором самому придеться быть, что бы не уронить знамя и авторитет своей партии в грязь............. Или ты хочешь нахаляву пролезть в чужую семью, что бы отец партии кормил тебя за твои безтолковые идеи???

Чё хочу то и делааю...зохотел партию создал...имя дал...захочу заберу...это мои фантазии...рартия одного человека...это дело моей веры...Ты веришь в другое и вхожь в другие партии...мне это безразлично...это какие то другии партии не мои... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!