Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fsd

Замечания по магазину.

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Были жалобы на упаковку(конверт). Кто получал от нас заказы пожалуйста отзовитесь, дайте оценку упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба была еденичная, но все же, если есть какие либо нарицания, пожелания то высказывайте. Да и вообще если возникают вопросы по заказам, то пишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Были жалобы на упаковку(конверт). Кто получал от нас заказы пожалуйста отзовитесь, дайте оценку упаковке.

 

брал в конверте, вы из Йошкар-олы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мы не от туда. :)

 

Мир вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир вам

 

Спасибо, вам тоже мира и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет перед нг пришел мой заказ но первый раз какая то шляпа с почтой была не тот рпо указали с задержкой пришло! выкупить смог после праздников 2 рубля как ни как. по упаковке все норм. 4 автика в бонусе было только один из них белый явно не дозревший, но эт же бонус грех на него сетовать))) мир вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да, перед новым годом на почте хаос творился. Радует, что все же, не смотря на задержки все дошло и главное целым.

Мир вам!!! Удачи!!! :hi2: :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа ваще низнаю что делать,упаковка вроде без изьянов, зато семена лопнувшие,проплавла в рюмке 2 суток,так и неутонули,печаль, а подарочное семачко утопло и походу утонуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа ваще низнаю что делать,упаковка вроде без изьянов, зато семена лопнувшие,проплавла в рюмке 2 суток,так и неутонули,печаль, а подарочное семачко утопло и походу утонуло...

Не совсем понятно что случилось. Раздавленные семена пришли? Опишите по подробней нам на почту. Порешаем этот вопрос. И что значить, что подарочное семя утонуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, вся инфа отправлена на почту Вам. Это конечно косяк банка, мы как всегда за них отдуваемся. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б добавил пожелания к магазу что люди бы хотели изменить для себя и магаза. :clap:

и пожалуйста объясните (Банковский перевод (либо прямое зачисление средств на банковскую карту) по подробней какие банки и как процедура происходит у себя на страничке.надо добавлять разнообразные схемы разчета за орехи.добавили бы акксесуары и приблуды для :kutyashie-101:

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня была проблема разчитатся,,когда я решился покупать орехи а магазов много и асортимент только вот у всех большой минус предоплата,мало кто работает с наложкой,надо предоплату упростить и увсё :icon_rasta:

кстати когда сортец будет The Church fem 5 seeds или 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати когда сортец будет The Church fem 5 seeds или 10

 

По этому сорту пока не могу сказать точно когда, в наличии осталась одна упаковка на три семечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало 3

 

мне 10 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б добавил пожелания к магазу что люди бы хотели изменить для себя и магаза. :clap:

и пожалуйста объясните (Банковский перевод (либо прямое зачисление средств на банковскую карту) по подробней какие банки и как процедура происходит у себя на страничке.надо добавлять разнообразные схемы разчета за орехи.добавили бы акксесуары и приблуды для :kutyashie-101:

 

Движемся в этом направлении по добавлению аксессуаров, идей и планов куча, все будем решать постепенно. У магазина скоро будет только первый день рождения и я думаю, что мы не плохо зарекомендовали себя, хотя нам стараются вредить не добросовестные конкуренты всеми им доступными способами. Как птицы бацыльники, летают и пытаются нагадить. Я понимаю их это веселит, но правилом бумеранга они зря пренебрегают, считая, что спрятались в своей крысиной норе и радуются, что от них столько дерьма лезет. Что сказать, "настоящие мужики, с железными яйцами" Выросшие и получившие отвагу только на просторах инета. Ну ладно, этим героям хоть нассы в глаза, для них все Божья роса.

По поводу банковского перевода, то оплатить можно в любом отделении сбербанка, прямым зачислением на карту,благ в каждом населенном пункте таковы имеются. Перевод можно осуществить через системы Сбербанк Онл[at]йн, Альфы-клик и т.д. либо через любой банкомат Сбербанка. Самый удобный способ оплаты. Зашел в сбер и перевел деньги на карту. Пожелания учтем и будем еще добавлять другие способы оплаты. ЯД так же удобный перевод. Евросеть так же присутствует во многих городах. :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало 3

 

мне 10 надо

 

Если нужен не очень срочно, то десятки можем заказать для Вас. Т.к. приедут только в течении месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно я у канкурента вашего возьму возьму,мне в начале июня надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну удачи в делах! :hi2: В случае чего, всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет сотрудничества и рекламы

 

ссылку на магаз в подпись вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет сотрудничества и рекламы

 

ссылку на магаз в подпись вставить

 

Черкани мне в личку или на почту магазина о своем предложении по подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья разьясните. на сайте написано отправка после оплаты. а на верху страницы написано про наложный платёж. так вопрос. можно заказать наложным платежом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья разьясните. на сайте написано отправка после оплаты. а на верху страницы написано про наложный платёж. так вопрос. можно заказать наложным платежом?

 

Да, конечно, наложка работает. Заказывайте-всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложка в магазе работает отлично!!!Так держать!!!Орехи отличные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объективную оценку! Будем и дальше стараться всех радовать! Удачи в делах! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал 2 заказа наложкой,дошло всё быстро,конверт,упаковка всё в идеале!Семки все здоровые из 10фемок+2 бонусом тоже фемки,взошли все12,я их не пилил,точил и так далее.Вообщем магазин меня устроил полностью.Что могу сказать по почте россии,не должным образом работает.Нужно постоянно контролировать отслежку а то письмо может провалятся долго,первое письмо забрал30.05.13 а извещение пришло07.06.13.Так что ненужно ждать извещение а самому немного суету наводить.МАГАЗИНУ УВАЖУХА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за оценку нашей работы! :hi2: А на счет почты, Вы в самую точку попали. Это действительно так и происходит довольно часто. В этом году вообще бардак полны творится. :brows:

 

Спасибо, за оценку нашей работы! :hi2: А на счет почты, Вы в самую точку попали. Это действительно так и происходит довольно часто. В этом году вообще бардак полны творится. :brows:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПАКОВКА ВСЕГДА ОТЛИЧНАЯ,БЫЛ ОДИН РАЗ СОМНОЙ КАВЕРЗНЫЙ СЛУЧАЙ,СЕМКИ РАЗДАВЛЕНЫ:НО ЭТО ПОЧТА,ВИДЕМО ЧТО ТО УРОНИЛО НА ПИСМО,А БОЛЬШЕ ЧТО,ПОСЛЕ БРАР ПИСМО ВСЁ ЦЕЛО,ЗАВТРА ПОЙДУ ЗАБИРАТЬ АВТО ПИРПЛ ФЕМ,СЕГОДНЯ НАВЕРНОЕ НЕ УСПЕЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА16 ЯНВАРЯ ПОЙМАЛ ПИРИМИДКИ,ВСЕ ОТЛИЧНО+3ОРЕХА G13 ABТОФЕМ КАК БОНУСЫ.МАГ ОТЛИЧНЫЙ,ВТОРОЙ ГОД Я СНИМИ:ВСЁ В ОРИГИНАЛЬНЫХ УПАКОВКАХ...ТАК ДЕРЖАТЬ.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Вы с нами работаете :smile: Наши двери всегда открыты для сотрудничества :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!