Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MikeB

сбор шишек

Рекомендуемые сообщения

в общем, месяц на цветении у моего кустика, шишечкики 2-3 см уже в кристаллах. ращу сативу поэтому не хочу долго держать на цветении.

вопрос по сбору урожая. могу ли я собрать сейчас мои шишечки, чтоб на их месте выросли новые.

 

не придется ли после этого действия снова писать в раздел "Срочная помощь" и постить о том что кусты загибаются

 

может кто пробовал так собирать урожай или все гроверы дожидаются конца цикла, когда под топор идет весь куст

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и собирал и курил понемногу с куста а все остальное продолжает расти . нижние маленькие шишки которым нехватает света нарезай на накурку ( не все сразу) :) а куст пусть растет и основные топ колы не трогай . а если нужна еще помощь при сборке урожая зови - помогу :haha:

Изменено пользователем Pablo..eskobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури сколько влезет, только снизу начинай. Пока до верхушки дойдешь (не дойдешь полюбому) растение полич такой стресс, что станет еще крепче и смолистее. Есть еще пару способов чтобы шишки стали максимально крепкими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал все большенькие шишки кроме четырех основных кол, после этого листья стали желтеть,

не желая терять листья и собрал и их

шишки высохли я и их :smoke:

когда они кончились то, уже подсохли листья и я снова :smoke:

 

сейчас куст выглядит голым но те маленькие шишки что были под срезанными полностью купаются в свете )))))) они изменили цвет из-за кристалликов что на них образовались. сейчас на кустах шишки выглядят как блестящие блямбочки

 

бокс у меня в плане света иной чем у всех, : из одного угла светит синим (ДРЛ), с другого красным (ДНАТ). растет на скрогом

так вот, с той стороны что с синим - шишки очень отличаются от тех что с красным. недоразвито выглядят: слишком молодо для своего возраста

я вот подумываю может когда рубить куст придется не стоит его рубить под корень. может просто срезать чуть выше того места где кончавются недоразвитые шишки, и поставить куст на вегу, благо клоны уже просятся в бокс.

конечно корней много, так их можно отрезать часть

кто че думает

что получится из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!