Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
WolfDog

Белена

Рекомендуемые сообщения

Видел на форуме что некоторым хочется психоделики чтоб там глючило и т.д

ТАк вот както раз попалась мне в руки книга про лекарственные растения я её немного пролистал и нащёл статейку про белену(там говорилось что типа глюкаген).Посмотрев на картинку пощёл искать. Искал недолго т.к живу в деревне и все места нужные мне я знаю. С друганом кстати который приезжает из города собрали мы её 6 пачек из под сегарет. Поделили поровну. Начали эксперементировать дозняк то незнаем. 5 попыток эксперементов закончелись нечем так как хавали понемногу (слышал истории как чуваки обожравшись лезли на стены)Незря есть выражение объелся белены. Поверте оно правильное. НА 6 экспепемент решили хавнуть дох** схавали по 2 чайной ложки. Прошло минут 40 сидим значит эфект ноль только пить охота влёхкую.

Другай берёт газету начитает читать и как он говорит ожуел.БУквы говорит бегают. Я сначала не поверил но взяв в руки понял что настал кабздец. Потехоньку начало ощущаться и в теле. Эфект сушника усилился раз в 500 и это не п**дёш. Так что если хотите пробовать запаситесь водой литров так 20 на человека так как сушнял такой что Бл**ь САХАРА отдыхает. Выпьеш и через секунду опять пить охота.Короче свалили мы домой спать ночью дело было.Но там нас ждал самый охигенный сюрприз. Защёл начал хавать сосиску с чаем чуть не подавился. Думаю х** с хавчиком завтра поем. Пощёл спать лёг и пипец Лежу значит и в друг всё стало меняться да так реально сначало появилось поле (прикинте лежите в кровате посередине поля) потам началось ещё хуже начали появляться танки солдаты вокруг всё взрывается стреляют. Я чуть не обосался, спряталя под одеяло и так пролежел пока не отпустило(всмысле глюков). Захотелось сать (видно со страха) встаю и как карточный домик складываюсь ног не чувствую. кое как заполз на кровать и заснул.

НА утро встал пощёл к дркгану поделиться впечатлениями. Оказывается другана тоже ночью глючило на него ночью мужики мешки кидоли(говорит что тяжёлые были).

Так вот отходняк от неё очень,очень тяжолый с утра во первых всё что в радиусе метра нихрена не видно. Видно на глаза сильно давит. Друган одной подруге дал столовую ложку белены и сказал ей что это на 3 раза, а она дура её за раз съела и исчезла на месяц. Потом выяснилось что её колбасило 3 сутом и сделали операцию на глаза.

Путём эксперементов над своими друганами был выявлен дозняк 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА на человека.

Сразу скажу попробовав её раз второй наврядли захочется покрайней мере пробрвали человек 15 никто больше не просил.

Но разок можно ради глюков попробовать.

 

Интересно мнение, а может быть у кого был опыт поедания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Насмешил.... слов нет....

 

нех** всё что попало в рот совать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да :)

 

Wolf, а можно вопрос не по теме ? А в чём прикол пустых строк в конце каждого твоего поста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам незнаю почкму они появляются может из-за браузера(пользуюсь Avant browser)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С беленой надо быть осторожно!

Хорошо, ты понимал что тебя глюкает!

А когда человек после двух чайных ложек отсутствует в реальности, он не предсказуем! Отсюда взяли мы за правило "под дурманом человека надо в комнате закрывать , убрав от туда колющие, режущие и.т.п."

Если товарищь начинает жрать свою куртку и при этом просит кетчупа, сажаете его за выключеный телек и говорите что там фильм прикольный идёт.

И ведь он смотрит этот фильм, а потом другой и так пока не отпустит!

На утро можно найти кросовки в морозилке, или вся кухонная утварь будет рассортирована, причём разложена на чьей нибудь кровати!

Такого рода загоны самые безопасные их тех которые вызывает ДУРМАН он же Белена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!