Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nawath

Миф, заблуждение или факт?

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что многие при покуре бадяжут канабис с табаком. Причем кто-то говорит, что из жадности, а кто-то утверждает, что так прет сильнее. Есть и противоположные мнения, например, что табак ухудшает действие травы. Хотелось бы докопаться до истины.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Курение табака- удел жидов и цыган. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курение табака- удел жидов и цыган. :)

 

Оо

 

:lol: :lol: :lol:

 

С таким успехом можно сказать, что курение ганжи - удел нигеров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, это их удел, насаждение алкоголя и табака. Им, кстати, трёхуздечковым вообще то не зачем бухать, они это для рекламы только. Так им б-г велел.

А цыгане же циркумцизию детям не устраивают, не надо их одним цветом короче мазать с евреями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни для кого не секрет, что многие при покуре бадяжут канабис с табаком. Причем кто-то говорит, что из жадности, а кто-то утверждает, что так прет сильнее. Есть и противоположные мнения, например, что табак ухудшает действие травы. Хотелось бы докопаться до истины.)

 

 

полная чушь :) табачат только те кто покупают траву.. и то из-за заждости. и никак из-за силы стаффа. у меня были такие шишки ВВ, что все просто присидали от одного напаса.., но никому и в голову не приходило табачить.

 

да и сигареты не все курят. я к примеру уже более 3ех лет не курю.

 

 

 

да и вообще откуда такие мысли в голову лезут?

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе,)

 

ну а как же медовуха, эль? это ведь чисто наше бухло да и курительные смеси курили все европейцы, со схожими с табаком эффектами

 

Я вот например без домашней медовухи и свежего живого пива не могу жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Я вот например без домашней медовухи и свежего живого пива не могу жить)

Пивной алкоголик, да? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полная чушь :) табачат только те кто покупают траву.. и то из-за заждости. и никак из-за силы стаффа. у меня были такие шишки ВВ, что все просто присидали от одного напаса.., но никому и в голову не приходило табачить.

 

да и сигареты не все курят. я к примеру уже более 3ех лет не курю.

 

 

 

да и вообще откуда такие мысли в голову лезут?

 

да както у нас это вообще норма. причем видел народ вобще с ума сходит - на карабль по 2 сигареты пихает. причем уперто доказывают, что так лучше будет.

 

Пивной алкоголик, да? :(

 

ога, под настроение алкоголик :lol:

 

правда оно редко бывает.. но регулярно)

Изменено пользователем Nawath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побадяжить табачком чтобы больше стало это факт, но из личного опыта легче курится с табачком (штакетами) чистоган тяжеловато всегда шел... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чистоган тяжеловато всегда шел...

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никотин в любом виде опасное дерьмо. Не дай бог в продуктах каких подсунут сукинцы )

хоть и не хочется, но грань держу, никогда не потреблять никотин в любой форме, для профилактики табачной наркомании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СО мной такая история приключилось.

Давече был я в Каталонии, и приснилось мне, что снова закурил. Очень расстроился во сне.

На след день встретил нигера, сидящего без дела и курящего косяк. Я без задней мысли подсаживаюсь и говорю: "Дай покурить, а". Оказался косяк с табаком. Прикиньте. Вот так я и принял никотин, хотя и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вcмысле жадность? сколько табака не мешай - продукта больше не станет. вапор и трубочка чистоганом, все остальное с табачком - меньше горло дерет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СО мной такая история приключилось.

Давече был я в Каталонии, и приснилось мне, что снова закурил. Очень расстроился во сне.

На след день встретил нигера, сидящего без дела и курящего косяк. Я без задней мысли подсаживаюсь и говорю: "Дай покурить, а". Оказался косяк с табаком. Прикиньте. Вот так я и принял никотин, хотя и бросил.

эт херня. Вот если выяснится что он был на последних стадиях сифака - вот тогда тебя реально ломать будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо крутить с бумажек тонкий косой,тогда чистяком идет,но а папиросу чистяком,а еще если и в самого то курить практически не возможно без табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо крутить с бумажек тонкий косой,тогда чистяком идет,но а папиросу чистяком,а еще если и в самого то курить практически не возможно без табака.

во-во, вчера на работе косяк приколотил 50%50, даже больше табака т.к. стаф лютый+индика+шишки твердые как гаш...

...взорвал, напас, задул всем по парику, принял два, и сразу прыгнул на диван угорать как запинаются), хватаясь за воздух, и падают на жопы огромные пожилые суровые мужики...

p.s. Кочегарка, я тебя люблю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikiletto - чо у тебя ссыль в подписи не работает?

Странно я уже гдето это слышал,а я захожу,это мой альбом.

А что делать?Что ни кто не может посмотреть?жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!