Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
putok1234

Срочно! Новичку нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

И так добрый День Зделал свой гроубокс Из Чехла От аккордеона гроубокс шыреной на 20см, высота на 45см, под сорт канабиса Lowryder #1

Лампу использую жерёт 24 watt выдаёт 130 watt 2700k эбл. Как вы считаете данный гроубокс подойдет для этого сорта:?

Изменено пользователем putok1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так добрый День Зделал свой гроубокс Из Чехла От аккордеона гроубокс шыреной на 20см, высота на 45см, под сорт канабиса Lowryder #1

Лампу использую жерёт 24 watt выдаёт 130 watt 2700k эбл. Как вы считаете данный гроубокс подойдет для этого сорта:?

бро не важно сколько "выдает" ... нужны реальные ватты! тоесть минимум 105w ( если ЭСЛ )

 

вот такая тебе нужна ( это как минимум ) http://www.plantgrower.ru/index.php?produc...duct_slug=26208

 

бокс из чехла )) покажи фотки , а то интересно стало!) :)

 

ну или днат на 70w

 

а вообще такой бокс как то не айс ... на первый раз .. делай тумбу ..

 

PS 1 из 10-ти нормальный пионер :lol:

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думал тут СРО-Саморегулируемая организация ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас залью =)

Изменено пользователем putok1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так добрый День Зделал свой гроубокс Из Чехла От аккордеона гроубокс шыреной на 20см, высота на 45см, под сорт канабиса Lowryder #1

Лампу использую жерёт 24 watt выдаёт 130 watt 2700k эбл. Как вы считаете данный гроубокс подойдет для этого сорта:?

post-59401-1350428481_thumb.jpg

post-59401-1350428495_thumb.jpg

post-59401-1350428508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого пока еще не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 Вольтовый вентилятор от 4,5 Вольтовой батарейки! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

...при высоте бокса 45 см.,какой высоты у тебя будет горшок?и сколько тада остаеца на кустик,сверху исчо лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

putok1234, не слушай никого, продолжай дальше это не легкое дело..жаль только,что в коробке от аккордеона у тебя вместо травы вырастут ноты для баяна....А так все нормально у тебя, не ссы..Ноты тоже штука нужная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фотам там дырки сделаны с двух сторон. т.е. этот "чехол" палится не будет и его можно просто поставить посреди комнаты..

 

 

хозяину контрабаса: почитай еще раз форум. особенно раздел микрогроувинг.. или хотя бы это.. клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...микрогровинг очень просто мутится путем составления пластиковых ящиков один на другой, дно оставляешь только у нижнего, у остальных срезаешь, земли на полтора ящика высотой(литров 25 войдет), семку туда, на верх лампу, высоту всегда можно наростить, ящиков всегда полно на рынках, под покрывалом обычная тумбочка...

..."все съедят за три минуты

что готовилось три дня" гр.дюна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть отдельный топ с названием Голь на выдумку хитра и накапливать туда удивительные решения тяги бразеров к грову :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА ребята огромное спасибо что тепло встретили =) я прочитал ваши комментарии меня это так под бодрило аш посмеялся от душы сам над сабой. ну а если серьёзно то я щас решил сделать гроубокс из шкафа в ближайшие дни ждите репорт =)

да что касается создать тему на форуме я гатов взять на себя отведственость модера на продвижения даной темы =)

 

Да што касается баторейки я этот гроу бокс зделал из того что имел под рукой так что я думаю для новечка это очень крута =)

 

12 Вольтовый вентилятор от 4,5 Вольтовой батарейки! :blink:

всё норм крутить но слабо =)

Изменено пользователем putok1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Гроубокс будет высотой 150 см шириной 40 см внутри по бакам будут статять 2 лампы энергосберегающие и адна лампа над кустиком система выдува зделаю из бп и окало кустика поставлю два кулеро в нутри уже покрасел всё белой краской матовой купил ещё землю сад чудес роза ! жду вашы комментария и вашы идей и особенно вашы советы в заранее огромное спасяб =) если что не так пишыте очень нуждаюсь в вашых советах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
я гатов взять на себя отведственость модера

По-русски писать научись, модер. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем Гроубокс будет высотой 150 см шириной 40 см внутри по бакам будут статять 2 лампы энергосберегающие и адна лампа над кустиком система выдува зделаю из бп и окало кустика поставлю два кулеро в нутри уже покрасел всё белой краской матовой купил ещё землю сад чудес роза ! жду вашы комментария и вашы идей и особенно вашы советы в заранее огромное спасяб =) если что не так пишыте очень нуждаюсь в вашых советах

днат 250-400, зависит от вентиляции , 1 куст вега 3 недели и на цвет, получишь норм бошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без данат реально :? вырастить если есть адна лампа 130 ват энерго сберегающая и две лампы по 230 ват тоже энерго сберегающие :?

 

проста у нас в гораде нету данат ламп 250 - 400 ват а у меня уже семена корни дают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без данат реально :? вырастить если есть адна лампа 130 ват энерго сберегающая и две лампы по 230 ват тоже энерго сберегающие :?

 

проста у нас в гораде нету данат ламп 250 - 400 ват а у меня уже семена корни дают !

закажи.

за минимальные деньги и выхлоп минимальный. а трудов и нервов тратишь одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закажи.

за минимальные деньги и выхлоп минимальный. а трудов и нервов тратишь одинаково.

 

)) +1

 

каждый новичек пытается на днате экономить.. но реально без дната понту мало этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я уже весь горад облазил сёдня днём ездил искал и негде не хрена не нашол =(((( эту данат проблема не в денгах проблема то что нету в гораде а блин с прожектаров или с талбов варовать такие лампы вапще не канает да и ана такая не подадёдёт =) для такой лампы ого го го помещение нужно =) мне не котарые люди говарят что если авто цвет то пару кустиков при моих характеристиках мул реально вырастить это правда :???

 

а то прсота все поразному пишут и хз где дастоверная инфа =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Бл**ь, пиши свои посты в ворде, запускай проверку орфографии, потом вставляй на форум, тебя читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) +1

 

каждый новичек пытается на днате экономить.. но реально без дната понту мало этим заниматься.

за цытату +1 =)

 

Бл**ь, пиши свои посты в ворде, запускай проверку орфографии, потом вставляй на форум, тебя читать невозможно.

У важаймый пишите без мата вашу мысль я понял серьёзно буду испровлятся =)

Изменено пользователем putok1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У важаймый пишите без мата вашу мысль я понял серьёзно буду испровлятся =)

 

дык он прав на все 100%.. такое изложение своих мыслей показывает в первую очередь твое отношение к окружающим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница, как писать. Главное чтобы было понятно и ни кого не оскарбляло

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая разница, как писать. Главное чтобы было понятно и ни кого не оскарбляло

имхо

 

9 С 7о6оN /70/\Н0С7Ь/0 С0/`/\АС3Н... :D

Изменено пользователем exez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я уже весь горад облазил сёдня днём ездил искал и негде не хрена не нашол =(((( эту данат проблема не в денгах проблема то что нету в гораде а блин с прожектаров или с талбов варовать такие лампы вапще не канает да и ана такая не подадёдёт =) для такой лампы ого го го помещение нужно =) мне не котарые люди говарят что если авто цвет то пару кустиков при моих характеристиках мул реально вырастить это правда :???

 

а то прсота все поразному пишут и хз где дастоверная инфа =(((

Если они у тебя уже прорастают то пусть пока ЭЛС у тебя работает. закажи себе лампу по инету и пошли ее грузоперевозками "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" они с Москвы до Мурманска за 8 дней доставляют. 2000 км. так что все будет хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет всем ещё разок

Привет в общем у меня такая проблем-ка не большая по глупости я посадил 3 семени в один горшок а патом я прочитал что каждое семя надо со-жать в один горшок в этого где то через минут 10 после посадки 3 семян в один горшок я семеня извлёк и посадил как надо тобиш в три разных горшка по одному семени в общем то что я заделал по гулу пасти это надеюсь не как не отразила на росте и прорастание стеблей :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!