Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishka

Магнитогорск

Рекомендуемые сообщения

Вот после праздников собираюсь в командировку в Магнитогорск, на металлургический завод, недели на две..... подскажите че там и как? че интересного посмотреть, куда можно сходить в свободное от, так сказать, работы время.....

Ну и вообще, буду рад любой информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: Не знаю как шас но году ентак в 98 спокойно найти можно было :smoke: в командировке то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую съездить в аркаим (архелогические раскопки). куча музеев. доехать легко. в магнитогорске все про него знают. идёшь на вокзал и на маршрутках катишь до него. ехать примерно 120км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Челябинске, а Магнитка в области находится, все что там есть интересного так это ММК и ничего больше.Город делится на две части старый рядом с заводом и новый на другом берегу реки. Старый просто город мктантов уродов и прочей мерзости, а новый....выхватить там всегда можно, но в основном план оченьдаже приличного качества. А на выходные советую съездить на горно лыжную базу Абзаково от 1000 ру в сутки и до....сюда Путин на лыжах кататься презжает постоянно или на оз. Банное там от 700 до 1500 ру природа великолепная в общем съездиешь и отпишиь.Кстати температура +23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня температура +31 была, а ММК, та еще достопримечательность :wink2: , я ж на него и приехал в командировку, причем в самую жопу... в цех получения агломерата и сероочиску, которая почти не пашет, вонища.... мама не грюй..... а так городок в принципе прикольный (который на другой стороне реки), да и команда подобралась нормальная, причем вот щас пищу из инет кафе, после обильного ужина с воткой для так сказать дизинфекциии :)

А на банное озеро завтра собрались съездить, говорят красотища.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулся.... на озеро в итоге съездили, природа красивая, покатались на катамаране, даже искупались..... в общем неплохо провели последний денек командировочки.... единственный минус это инфраструктра, верннее почти полное ее отсутствие.... кафэшки, шашлычки на уровне 10-ти летней давности.... но фиг знает может это и не минус, а наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!