Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
rom4ik3011

ПОМОГИТЕ СКУЧНО МНЕ!)))

Рекомендуемые сообщения

а я тут намедне тоже глянул, не про коноплю...

 

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.

 

Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере пробуждается забытое, легендарное зло. Среди войны и политической неразберихи небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.....

 

зашебись...так...захватывает сказка! И понажовщина страшная, головы летят как капусты кочан..кровь и всё такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний косяк

 

мистер ганджубас

 

не комедии , но смешные моменты присутствуют

оба фильма сняты в стили ретро ...

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжетная линия там очень простая, сначала пальцы растаскивают бошки периодически бросаешь взгляды на ножницы, в комнате темно, за стенами дома снег. человек спокойно все протрушивает в каком то мешке размером с ведро литров на десять/двенадцать, над плоским камнем, даже слегка вогнутым. и задумывается - вроде как - а зачем я это делаю? потом кидает мешок с разломаными бошками в очаг. дым постепенно вытягивается из помещения. и вот он сгребает всю пыль, вытрушенную из бошек, и она становится белой как крахмал. и он втирает её ладонью в камень, с которой её собрал на ладонь, потом плюет на это и растирает. и камень вроде как становится более глубоким по цвету и более загадочным. и начинает его слушаться. движениями пальцев правой руки он изображает, что сжимает камень, как комок теста. и камень уменьшается согласно этим движениям. так постепенно он становится размером с крупную фасолину. и вот человек кладет этот камушек в висящий на стене полотняный мешок ,полный фасоли. белой. рядом мешки с черной а так же темно красной фасолью, горохом и тыквенными семками. ну а потом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тут намедне тоже глянул, не про коноплю...

 

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.

 

Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере пробуждается забытое, легендарное зло. Среди войны и политической неразберихи небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.....

 

зашебись...так...захватывает сказка! И понажовщина страшная, головы летят как капусты кочан..кровь и всё такое!

 

Закончил читать пятую книгу. Главное, чтобы Мартин дожил до окончания цикла... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) подскажите какой нибудь классный фильмец про коноплю)))

Клерки глянь http://kinobanda.net/film/3216/ :lol:

Смотри не отсоси у кого нибудь по дороге(С) :haha:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"рокерс" про натуральных раста, правда я на английском втыкал, кто найдет с переводом -- кинте ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня под мозаром мощьно проперло от фильма ШУЧУ

комедия про чуйскую далину-тоже ретро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и весь фильм? так вот??...

не, потом слышится стук конских подков по дороге и кто то смрадно ругается, мешком свалившись с коня. человек выходит на улицу и помогает пришлецу встать. кто ты, добрый человек, и какими судьбами тебя занесто в эти неприветливые края?

а тот отвечает - меня зовут Бёрд Гиморр, я мать твою, тебе ушы надеру! человек недоумевает - что вызвало сей яростный напор и почему вас так трясет? а тот испуганно озираетца и шепчет, поводя глазами влево-вправо - это всё бляцкий тролль!! он никому не видим, но иногда, забавы ради, хватает мене за плечи и трясет ! ыыыы.... и тут же плечи его начинают сотрясатца в подобии смеха, но - серьёзного, что пришлец спешит доказать, жадно припадая к бутыли полной темной жидкости с сомнительным запахом. другой рукой он вытягивает из дорожной сумки солидный фалиант с закладкой вышитой травяными узорами - на губах его показывается кровавая пена - Жорж Мартен! булькает он сплевывая слюни, - это и Библия, и сборник заклинаний против троллей, заставляющих их на время оставить и не терзать меня. так ты же поскачешь дальше? с надеждой спрашивает хозяин хижины.

- да, пожалуй - соглашается Гиморр, становится на четвереньки, и ,зажав в зубах бутыль, пускается по дороге вскачь.

Зачем же он рассказал мне про книгу - думает человек из хижины. Он подбирает фалиант, привязывает его к конскому седлу, и прогоняет белую кабылу , стегнув её по жопе подвернувшейся хворостиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rockers - хоть кто нить смотрел???

Фильма круче то нет...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"рокерс" про натуральных раста, правда я на английском втыкал, кто найдет с переводом -- кинте ссыль

 

 

Rockers - хоть кто нить смотрел???

Фильма круче то нет...))))))))

Еще в 009 здесь выкладывался с субтитрами... :) Ссылки все дохлые... проверил...может на трекерах где... Его бы с озвучкой посмотреть...,а так прикольно конечно патуа их...но с озвучкой посмотрел бы еще разок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!