Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rom4ik3011

ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТаВАТЬ при покраснении глаз???)

Рекомендуемые сообщения

родоки уже спалили меня с этой хренью надо чета делать)

Изменено пользователем Бер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родоки уже спалили меня с этой хренью надо чета делать)

Нафтик к стати очень вреден, магёшь ослепнуть :brows:

От красных глаз самый нештяк - не курить и не нырять с открытыми пешками :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнечные очки :smoke:

 

ну или чайную ложку - от любых глаз одинаково хорошо помогает :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выставлять голову в окно на скорости поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, когда вариш покрытыми электродами, надевай всегда маску с защитным стеклом номер 7 ,не меньше.

во вторых, не рви жопу, не старайся наварить больше всех - здоровье не купиш.

и в третьих - если где найдешь американские капли Сlearised - вот это самое оно и Визин отдыхает. Глаза белые аж светятся после 1й капли Клеарайзд в каждый глаз. превед родакам ад ждет тибя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родоки уже спалили меня с этой хренью надо чета делать)

 

Воздержаться от курения марихуаны до совершеннолетия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
во первых, когда вариш покрытыми электродами, надевай всегда маску с защитным стеклом номер 7 ,не меньше.

во вторых, не рви жопу, не старайся наварить больше всех - здоровье не купиш.

и в третьих - если где найдешь американские капли Сlearised - вот это самое оно и Визин отдыхает. Глаза белые аж светятся после 1й капли Клеарайзд в каждый глаз. превед родакам ад ждет тибя.

 

вот очень толерантно ответил, моё почтение! и самое главное без палева :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родоки уже спалили меня с этой хренью надо чета делать)

со стажем пройдёт ... у мну глаза не краснеют уж годков так 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость johimbe
со стажем пройдёт ... у мну глаза не краснеют уж годков так 15

 

они наверно у тебе 15 лет назад последний раз покраснели и белыми больше не становились, ты просто привык :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брилиантовые глазки - капли для собак ,белеет на доолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКУМЕТИЛ но не часто, 100% белые до неестественности :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визин для глаз незаменим :D

Его же Брат Нафтизин в нос гласим

Ну и Для глаз незаменим)))

Капал последний раз лет 5 назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки на пешки тебе помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онли Визин, проверенное годами средство. только не чаще 5дней подряд.

нафтик ( нафтизин.) лучше не брать, от него глаза стеклянными становятся, не говоря уж о том, что это капли для носа.

з.ы. ....-бабушка, а почему у тебя глаза красные.

-а это от сварки, блеать!..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет парняга на мотике, укуренный в хлам.

 

Думает, что будет коли его тормознут и спросят - "Почему глаза красные? Накурился?".

 

"Ветром надуло" - придумал он ответ.

 

Тормозит его мент, спрашивает документы. Смотрит.

 

- А че глаза такие красные? Ветром надуло?

- Нет. Накурился.

 

Глаза могут краснеть от длительного пребывания за компом. При простуде. После бассейна. При запорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При запорах.

:sm: Не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окуметил ахуевшие капли. доволен я ими очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редфокс красава!Первый раз понял что написал,да ты вменяемый чувак!(беру свои слова обратно.

Поспать надо поспать.И набивай толерантность по тихому,видал у дядьки выше уже не краснеют(бл.почему у меня краснеют,вроде по бльше курю,не то курю наверное(напостой красные,я уже пару лет визином не пользуюсь,гаишники уже привыкли к моим глазам,и первый взвод и второй итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(бл.почему у меня краснеют,вроде по бльше курю,не то курю наверное

 

Гемоглобин+давление. Организм не всегда стабилен. У меня раньше не краснели никогда, теперь краснеют.

 

потом белки желтеют и перестают краснеть в принципе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ваще пошучивал малость,но то что организм в данное время не стабилен эт ты в10.(краснеют у всех после хорошего накура и веселой компании)я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родоки уже спалили меня с этой хренью надо чета делать)

капли

или не появляйся на глаза родителям пока не отпустит ) а када не прет ужо и съехать мона.. "не выспался" .. "приболел я чета" ... "за компом долга сидел" .. ну и поведением под сонного или простуженного коси ) зашел домой.. если ктото заговорить с тобой пытается, то занимайся всякими мелкими делами чтоб взгляд на того с кем говоришь не переводить.. спалили.. "что то с тобой не то!" в ответ отмазка по шаблону из списка ) на выбор

ну а если каждый день простуженным домой приходишь ))))) тогда или капли или + бутылка пива к отмазкам чтоб перевести внимание на алко

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09h заметно что ты не понимаешь о чем речь.

Я своих детей вижу каждый день,и чем они дышат пока тоже вижу.Но смешно подумать если мне сынок начнет рассказывать что он приболел с убитой заточкой.Ты знаешь что за этим последует,а нет не знаешь,по этому не советуй ему такого,не поможет ему это еще,а когда он соберется отмазаться,то я думаю что кто то из родителей уже будет знать в чем дело,и уже будет не так важно.(я так предпологаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... от родителя который в теме хер чего поможет :smoke: И правильно это я считаю :hi2:

Сам курить начал в 21-22 не помню уж :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогут только капли. Правильное питание для глаз.

Козье молоко, черника, витаминки Е и А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09h заметно что ты не понимаешь о чем речь.

Я своих детей вижу каждый день,и чем они дышат пока тоже вижу.Но смешно подумать если мне сынок начнет рассказывать что он приболел с убитой заточкой.Ты знаешь что за этим последует,а нет не знаешь,по этому не советуй ему такого,не поможет ему это еще,а когда он соберется отмазаться,то я думаю что кто то из родителей уже будет знать в чем дело,и уже будет не так важно.(я так предпологаю.

оно то понятно, что если родители в теме то врятли прокатит. но не у всех такие. с моими это всегда прокатывало, хотя сигареты и алко они резко выкупали почти всегда. яж не советую приходить домой когда прет ) попустило .. погулял еще часок, а лучше надцать и домой.. убитой заточки уже не будет.. максимум сонное состояние и краснота глаз

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капли

или не появляйся на глаза родителям пока не отпустит ) а када не прет ужо и съехать мона.. "не выспался" .. "приболел я чета" ... "за компом долга сидел" .. ну и поведением под сонного или простуженного коси ) зашел домой.. если ктото заговорить с тобой пытается, то занимайся всякими мелкими делами чтоб взгляд на того с кем говоришь не переводить.. спалили.. "что то с тобой не то!" в ответ отмазка по шаблону из списка ) на выбор

ну а если каждый день простуженным домой приходишь ))))) тогда или капли или + бутылка пива к отмазкам чтоб перевести внимание на алко

Называется это учу я вранью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не советую визин,а тем более нафтизин!!

Они сужают сосуды в глазе ,на этом все положительные эффекты заканчиваются.Эти капли чрезмерно сужают сосуды и капиляры глаз,поднимают внутриглазное давление и глаза перестают на некоторое время питаться кислородом,это провоцирует еще большее покраснение глаз,когда заканчивается эффект.При частом использовании может привести к глаукоме,болям в глазах, головной боли, нарушении зрения, внезапном появлении плавающих пятен перед глазами, покраснения глаз, боли при воздействии света,аллергии и тд....Косметическое средство,проблемы не решает,только снимает симптомы.

 

Сам стараюсь пользоваться каплями в особых случаях,но если и пользуюсь то японскими Sante neo FX с витамином B6:

post-59765-0-79239800-1355699280_thumb.jpg

От них конечно не только белыми становятся глаза,но и реально прозреваешь.Все в HD качестве становиться :sm: Но их часто нельзя!Хотя рекомендуют по 5-6 раз в день!Может вызвать спазм аккомодации!!На себе прочувствовал.

 

Ежедневно для защиты глаз использую Оксиал или Корнерегель от Bausch&Lomb.То за рулем,то за компом...Они образуют защитную пленку на поверхности глаза,защищая от внешних факторов и недостаточной выработки слезных желез.

 

А,вообще, лучше пыхать тогда,когда тебя не парит краснота глаз!

 

Всем МИР! :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного краснеют веки а не глаза?

вообще чтоб привести себя в божеский вид после накурки ,если идити домой без палева , помогает полная горсть снега с горкой и погруженное в него лицо секунд на 5 )) мы называли это обламаться снимает все кайфы, можно зайти домой очень трезвым, :sm: минут на 20

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!