Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

Земляне

Рекомендуемые сообщения

Расскажи, как люди привыкают к своей работе.

Как те самые скотины, которые ко всему привыкают... хотя кони - тоже люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прав макс, мы в таком же мире как и они - в такой же клетке

поэтому меня часто посещает желание покинуть вавилон

пока нет возможности

Вот чуваку под ЛСД открыли клетку. Примерно также это для твоих лис выглядело :wink2:

Тот чувак как мог клетку закрыть пытался, но не вышло и в самом конце он оказался таки в "лесу"...

И не смог осознать это "месиво из листьев и веток", отрубился :smile: Ролик бородатый, но може кто не видал ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"месиво из листьев и веток"

Псилоцибин справляется с этим значительно лучше, никто не отрубается, если вообще с головой всё в порядке, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псилоцибин справляется с этим значительно лучше, никто не отрубается, если вообще с головой всё в порядке, конечно.

Скоро заценим, мне уже всё прислали, ловим подходящий момент :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато ты намерен заценивать, несмотря на то, что тебе уже всё прислали. И, пожалуйста, не рассказывай, как окурки с листьями на улице начали превращаться во что-то там глубокомысленное. Это моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато ты намерен заценивать, несмотря на то, что тебе уже всё прислали. И, пожалуйста, не рассказывай, как окурки с листьями на улице начали превращаться во что-то там глубокомысленное. Это моветон.

Успокойся кракадил, всё будет в лучшем виде :loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё будет в лучшем виде :loveall:

Страшно подумать что там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namvd

 

Не убегают, ты прав. Они не знают. Их заставили забыть... Как и вас, люди. Если вам открыть "клетку" то вы никуда не денетесь, это заслуга захватчиков, живодёров. Живёшь до конца в грязи и помираешь в неведении. Нам хоть декораций подбросили, а у бедных лис очень маленький, ржавый и вонючий мир совсем без ничего...

 

только перестав употреблять в пищу животных из этой клетки не выйдешь

у тебя есть мысли об освобождении?

или ты считаешь себя свободным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namvd

у тебя есть мысли об освобождении?

или ты считаешь себя свободным?

Видимо, есть... Но он их удалил и убежал от свободы.

 

post-7618-0-58483700-1370803970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лети моя душа туда,куда?

свистят как ты сама дурная голова.

лесбиским секс?нет уж лучше груповуха

по кругу туда сюда,а нахрена?

любовь одна нужна,какая?

с которой измеряются моменты,

не года,сходить уж лушче вместе

чем видеть подлость,слушать лесть,

отдаться той с которой можно улабаться,думать,

вспоминать,детей ростить и спермой умываться,

ведь молодость она одна,потом и вспомнить будет

ни хрена,мозги на место вставить мне пора,

а так-то все на месте ну тогда золотовласая блондинка,

расти мне сына а я пойду сходить с ума.

панама пригодится?солнце красное конечно,еще водится.....

помощь братья,сестры и покурить хоть иногда.

а мне все по х**

ведь хуета не тонет там,

из чего сделана сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, есть... Но он их удалил и убежал от свободы.

 

post-7618-0-58483700-1370803970_thumb.jpg

Ты вообще фишку не рубишь. :smile: Ноль полный. Свобода и "поступки, по которым тебя будут судить" почти несовместимые вещи.

 

namvd

 

 

 

только перестав употреблять в пищу животных из этой клетки не выйдешь

у тебя есть мысли об освобождении?

или ты считаешь себя свободным?

Мысль есть очень простая.

Берёшь и в топку выкидываешь паспорт, все документы. Раздаёшь все свои вещи ненужные для выживания и лишние.

Обрубаешь все концы и начала (даришь жильё и всё, куда можно вернуться).

Одеваешь приличную одежду, тёмные очки, придумываешь себе новое имя и выходишь за дверь.

Назад дороги нет. Ты - свободный человек и никто ничего точно о тебе сказать не может.

Теперь ты либо выживешь, либо погибнешь. На остальное времени не будет.

Вот, чо такое свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом в дурке мудак, исполненный желанием помочь тебе, копается в твоей голове, ты,тем временем, исцеляешь безнадежных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноль полный. Свобода и "поступки, по которым тебя будут судить" почти несовместимые вещи.

Да купи ты уже синюю бочку, воткни же скорее в неё пару трубок и выстави тут узлом. Соверши же ты хоть один поступок, по которому тебя рассудят здесь. А то ноль полный, простыни и одна болтовня под тремя никнеймами, количество которых символизирует для тебя степень той самой недостижимой свободы, ведь лодки нет, а в ребризере никуда от берега не уплыть. Хорошо хоть фемины за веревочки не держат на берегу, чтобы не утонул. Куда ж ты от себя убежишь?.. В газовое облако?.. Опять?..

 

post-7618-0-43651800-1370849909_thumb.jpg

 

лети моя душа туда,куда?

свистят как ты сама дурная голова.

лесбиским секс?нет уж лучше груповуха

по кругу туда сюда,а нахрена?

любовь одна нужна,какая?

с которой измеряются моменты,

не года,сходить уж лушче вместе

чем видеть подлость,слушать лесть,

отдаться той с которой можно улабаться,думать,

вспоминать,детей ростить и спермой умываться,

ведь молодость она одна,потом и вспомнить будет

ни хрена,мозги на место вставить мне пора,

а так-то все на месте ну тогда золотовласая блондинка,

расти мне сына а я пойду сходить с ума.

панама пригодится?солнце красное конечно,еще водится.....

помощь братья,сестры и покурить хоть иногда.

а мне все по х**

ведь хуета не тонет там,

из чего сделана сама.

 

Мысль есть очень простая.

Берёшь и в топку выкидываешь паспорт, все документы. Раздаёшь все свои вещи ненужные для выживания и лишние.

Обрубаешь все концы и начала (даришь жильё и всё, куда можно вернуться).

Одеваешь приличную одежду, тёмные очки, придумываешь себе новое имя и выходишь за дверь.

Назад дороги нет. Ты - свободный человек и никто ничего точно о тебе сказать не может.

Теперь ты либо выживешь, либо погибнешь. На остальное времени не будет.

Вот, чо такое свобода.

А сам в это время обживается коттеджем, получает в собственность участок земли, сидит в тёплом кабинете, получает зарплату от продаж нефтепродуктов и т.п. и т.д. :)

 

Я же говорила, что никогда не верьте хитрожопым восточным учителям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namvd

 

Берёшь и в топку выкидываешь паспорт, все документы. Раздаёшь все свои вещи ненужные для выживания и лишние.

Обрубаешь все концы и начала (даришь жильё и всё, куда можно вернуться).

 

это знаю

ты сам когда-либо планируешь этим заняться?

 

Потом в дурке мудак, исполненный желанием помочь тебе, копается в твоей голове, ты,тем временем, исцеляешь безнадежных.

 

врачи дурки думают, что шизофрения неизлечима

это так?

Изменено пользователем 858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купи ты уже синюю бочку, воткни же скорее в неё пару трубок и выстави тут узлом. Соверши же ты хоть один поступок, по которому тебя рассудят здесь. А то ноль полный, простыни и одна болтовня под тремя никнеймами, количество которых символизирует для тебя степень той самой недостижимой свободы, ведь лодки нет, а в ребризере никуда от берега не уплыть. Хорошо хоть фемины за веревочки не держат на берегу, чтобы не утонул. Куда ж ты от себя убежишь?.. В газовое облако?.. Опять?..

 

post-7618-0-43651800-1370849909_thumb.jpg

 

 

 

 

А сам в это время обживается коттеджем, получает в собственность участок земли, сидит в тёплом кабинете, получает зарплату от продаж нефтепродуктов и т.п. и т.д. :)

 

Я же говорила, что никогда не верьте хитрожопым восточным учителям :)

С синей бочкой было бы слишком просто :smile: Рано ещё. Куда ты спешишь? Ну сделаю я его, а дальше что? Ко мне тогда? Согласен :hi2: :rolleyes: Ты так нетерпелива, как будто от этого что-то зависит...

Кстати у хитрожопых восточных учителей глаза в старости сияют энергией. А у тебя? Остальное не имеет важности.

 

namvd

 

 

 

это знаю

ты сам когда-либо планируешь этим заняться?

Уж будь уверен. Другого пути я не вижу. Фатально погрязнуть в бессмысленных заботах как все делают - явно не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-50071-0-50952300-1370857513.jpg

Наполнялось море корабликами,

Ёжики справляли любимые праздники,

Камни уставали от своей бесконечности,

На высоком небе был покой и молчание.

 

Лучше бы ей было сидеть у берега,

Лучше бы ей было кричать без памяти,

Веселиться, прыгать и свистеть сквозь пёрышки…

Но в высоком небе она летит, страстная!

 

Чайка-лесбиянка. О, как долог путь домой.

О, как хорошо твоё игривое перо!

Дома заждались подруги и накрытый стол.

Скоро будет ночь и у тебя!

 

Её обвевают воздушные лучики,

Облака поют ей убитые песенки,

Чёрный дождик с ней, и земля волнуется,

На высоком небе сила выше слабости!

 

Чайка-лесбиянка. О, как долог путь домой.

О, как хорошо твоё игривое перо!

Дома заждались подруги и накрытый стол.

Скоро будет ночь и у тебя!

 

Мне бы полететь с тобой до берега,

И укрыться на ночь твоими крыльями,

Но не хватит сил за тобой последовать —

На высоком небе ты одна крылатая!

 

Чайка-лесбиянка. О, как долог путь домой.

О, как хорошо твоё игривое перо!

Дома заждались подруги и накрытый стол.

Скоро будет ночь и у тебя! (с)

:icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С синей бочкой было бы слишком просто :smile: Рано ещё. Куда ты спешишь? Ну сделаю я его, а дальше что? Ко мне тогда? Согласен :hi2: :rolleyes: Ты так нетерпелива, как будто от этого что-то зависит...

- Кстати у хитрожопых восточных учителей глаза в старости сияют энергией. А у тебя? Остальное не имеет важности.

- Уж будь уверен. Другого пути я не вижу. Фатально погрязнуть в бессмысленных заботах как все делают - явно не моё.

- От этого зависит мнение о тебе, любителе простыней, мягко стелить и жёстко спать.

- У них глаза сияют лишь от хитрожопости. А ты хочешь достигнуть их же уровня.

- Сегодня слова не стоят н-и-ч-е-г-о. Видящий, а не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- От этого зависит мнение о тебе, любителе простыней, мягко стелить и жёстко спать.

2- У них глаза сияют лишь от хитрожопости. А ты хочешь достигнуть их же уровня.

3- Сегодня слова не стоят н-и-ч-е-г-о. Видящий, а не видит.

 

1 - Чьё мнение милая? Назови. А нужно ли мне оно? Нужно ли ещё кому-нибудь это мнение? Мнение - это несуществующая вещь, которую надо поддерживать, питать и которое может в любой момент измениться стоит только расслабиться и пёрнуть. Тоесть как и всё, чем вы занимаетесь, люди. Не моё.

 

2- Какая разница от чего? Не может же он быть хитрожопым сам с собой? А в таком возрасте, про который я говорю, важно только отношение с самим собой. Если энергия в твоём понимании это хитрожопость, то пусть будет так. Я посмотрю в твои выцветшие, уставшие глаза через несколько лет. И верну им блеск. Попробуй потом сказать, что стала хитрожопее, чем была.

 

3- Слова не стоят ничего. В наше время. Да. Но форумы состоят из слов. А мы тут. Выходит, что и форумы не стоят ничего? Согласен тоже. Так почему же мы тут? Отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты игрец словами. Этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты игрец словами. Этим всё сказано.

А ещё на гитаре могу, в стрелялку на ПК сыграть ещё пока могу. Что сказано этим?

Глупая ты тёлочка. Хорошо тебе там, в темноте... Но я не сказал бы, что повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты нет я тут в заперти потому так интересно что вы все про меня думаете и видеть можно в глаза не хочу смотреть ни кому я теперь все по глазам могу понять и по жестам и дергаться и выделываться просто не надо передо мной мне таких людей жалко становится и скучно,я это про то что из-за всяких идиотов этот сайт прикроют и баста карапузики кончились танцы потом будут все ныть вот единственный российский открытый сайт для гроверов закрыли.

Вот призедент к примеру развелся и сказал что фиг а не лигалайз,а почему?да потому как проверили сайт уже наверняка и видят что большее число тут просто уроды и на родном наречии излагать свои мысли не могут все нормальные сайты любые к тому-же сразу баном на неделю прикрывают вам тут обвала захотелось,а за третий вообще и ящик прихлопывают.

вирусы накопить и создать не долго если постараться,а вот за сайт паршиво становится завели балаган тоже.

Это общественное место тут вся странна при желании может влезть и капут завалили ваш сайт,модеры вообще куда смотрят пора вас двигать по ходу с насиженных мест молодые есть и по умнее вас которые хоть излагать могут что-то дельное и программировать могут,а вы кроме как идиотских советов ничего придумать не можете,вы тут советы молодым раздаете идиотские привыкли все покупать и фотошопить я вас на три буквы один раз послали второй могут забанте из другого города выползу имя свое поливать грязью не дам,я хоть и худенькое и больное существо,но правильно могу все изложить вот почему и репорты не вел и вести не буду тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

бла-бла-бла

Что за крик души, деточка? Кто тебя обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душа спокойна моя прикалываюсь я просто!а че еще делать-то нечего прикалываться вот семена придут и раскидаю где нибудь,да по фигу где может кто найдет потом курить будет и говорить какая классная травка :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дриада реально невтему написал. Правильно тебе сказали, крик вникуда. Только это в степи надо делать, а не в метро где одна тема на всех - сидеть и уткнуться в свои айподы.

Также про диблоидов, не умеющих излагать свои мысли тоже верно подметил, но упустил один момент - ты один из них.

Понравилось про глаза - я тоже редко смотрю в глаза. Некоторые думают, что причина во мне. Но это не так. В любых глазах я вижу страх, злобу, обман, корыстие и пустоту... становится страшно за людей... пропадает желание продолжать разговор. Лучше уж не смотреть и представлять себе, что перед тобой не зомби, а такойже как ты - открытый, честный, ничего не боящийся человек с которым можно любую тему обсудить и его ответы не будут лишь легко предсказуемыми тухлыми отголосками эго...

Видеть - это несчастье до тех пор, поа тебя окружают зомби, которые сами не ведают, что они зомби и глаза их пусты как и души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CMaxx22

 

Уж будь уверен. Другого пути я не вижу. Фатально погрязнуть в бессмысленных заботах как все делают - явно не моё.

 

а в какую сторону ты пойдёшь?

выкинуть паспорт хорошо в камбодже

там всегда лето и ночью +20 можно спать на траве

фрукты на деревьях - деньги не нужны

трава вроде тоже растёт

 

а в россии замёрзнешь

я пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namvd

 

 

 

это знаю

ты сам когда-либо планируешь этим заняться?

 

 

 

врачи дурки думают, что шизофрения неизлечима

это так?

Не знаю, про излечившихся не слышал, вроде шизики регулярно подлечиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, про излечившихся не слышал, вроде шизики регулярно подлечиваются

 

я читал, что у курящих постоянно коноплю, через 4-5 лет выходит шизофрения почти у всех

в то же время у обычных людей фактически у каждого свои закидоны

как отличить реальность от вымысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё на гитаре могу, в стрелялку на ПК сыграть ещё пока могу. Что сказано этим?

Глупая ты тёлочка. Хорошо тебе там, в темноте... Но я не сказал бы, что повезло :)

Ты так и не понял что? Ты дилетант. А это большая проблема. И больше для окружающих, чем для тебя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть - это несчастье до тех пор, поа тебя окружают зомби, которые сами не ведают, что они зомби и глаза их пусты как и души...

 

post-7618-0-20872400-1370885835_thumb.jpg

 

CMaxx22

а в какую сторону ты пойдёшь?

выкинуть паспорт хорошо в камбодже

там всегда лето и ночью +20 можно спать на траве

фрукты на деревьях - деньги не нужны

трава вроде тоже растёт

а в россии замёрзнешь

я пробовал

Эти вопросы вне компетенции этого форумчанина вследствие отсутствия у него нормальных человеческих и объективных представлений о реальности. Во всём виноват газ. "Мы его потеряли" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я читал, что у курящих постоянно коноплю, через 4-5 лет выходит шизофрения почти у всех

в то же время у обычных людей фактически у каждого свои закидоны

как отличить реальность от вымысла?

Очень возможно, еще заметил, шизиков трудно к траве приучить, упирается в них что-то, если это были они, конечно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!