Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DEDULA

треп о Милен Фармер

Рекомендуемые сообщения

добыл концерт милен фармер - офигенниший! какоето прям ангелоподобное существо поет :wub: я прям влюбился! уже полдня пытаюсь досмотреть до конца - неполучается, каждый раз перематываю назад и еще раз прикладываюсь к трубочке, каждый раз по новому получаеться. прикольно,блин! токо гаш кончаеться :( . есть кто нибуть ,кто любит милен фармер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую перестать курить...

 

Милен???

Это давно забытое.

Хотя все новое давно забытое старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Regrets ах**тельная песня

да и вообще у Милен много красивого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я так пёрся от неё в классе пятом. и сейчас она мне нравиться .

у меня подружка была, один в один Милен. Рррыжая...

ой, парни, а какие клипешники у неё !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

post-32-1115153521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милен???

Это давно забытое.

:huh:.

На прошлой неделе её клип "всех на х**" занял второе место в хитпараде от MCM International.

Советую посмотреть :wink2:.

post-32-1117654450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где посмотреть?
Извини, но я не знаю, что из TV тебе доступно... а для того чтоб качать видео из инета нужна или скорость конекта высокая или замороченность конкретная :unsure:.

Клип не часто (из-за содержания), но крутят по MCM International - транслирует GlobeCast со спутника Hot Bird 1/2/3/4/6 at 13.0°E (Freq. 12245H - Video Encryption: Viaccess 2.3), или CanalSatellite France со спутника Astra 1C-1H & 2C at 19.2°E (Freq. 11895V - Video Encryption: Mediaguard 2, Viaccess 2.3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милен опекает молодую фр. исполнительницу Alize.

в воскресенье, я сидел укуренный вайт рином в кино, где перед сеансом крутили клипешники МТиВи.

и вдруг на экране появились чьи-то губы и ужассные заточенные верхние центральные резцы. полагаю у девушки была щербинка на одном из зубов и её беспокоила эта асимметрия. она или какой стоматолог-еблан решили сточить другой резец. кароче теперь у неё ахеренно "красивые" центральные резцы со сточенными внутренними углами. ну вот это и была Ализе-- подоопечная Фармер

Песня ацтойноя для подростков, музон - гавно благодаря траве , в конце песни еле слышен какой-то шум напоминающий PC Speaker.

кал, кароче

Эта Ализе еще вроде moi Lolita поёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Как то сидели 8 лет назад в общаге студенческой квасили с пацанами, и слышим по радио передают, что сегодня день рождения милен фармер. Мы такие хоп - вот и повод появился, выпили и за её здоровье. Так эта дата в память и врезалась - 12 сентября.

Певица мне тоже очень нравится, равно как и её творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааамс... Я бы тоже потрахал бы такую телочку :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, такая депрессуха... тока ею спасаюсь! в смысле милен. :smoke: +MJ. кто терял реально человека любимого и ваще единственного который был на этой планете в это время. ранньше жил человечек такой на ул гурьяного - теперь нет... хреново оч. лучше бы жил. хотя говорят , что забирают только самых лучших - которые уже отмучились... ее звали МИХАЙЛИНА ЖАННА СЕРГЕЕВНА. умерла оч давно. ее дом взорвали п**оры какие-то. лучше бы жила . я плачу... риал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не замечал , что милен как-то загробно поет?

post-32-1133838769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beyond My Control :wub:

ща ,все брошу и перестану курить. а также жить, заниматься сексом и зарабатывать деньги на прокорм семьи. уже недолго осталось , не ссыте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстате на концерте был, када она в москву приезжала, када у нее лифт на сцене заклинило. был с девушкой, сидел на галерке в олимпийском - бабла небыло. невипдно не..я было

post-32-1133839531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красоту нельзя вы**ать - ей надо наслаждаться, ее надо любить! я живьем видел многих. я видел линду еванджелисту живьем на расстоянии пинка, но ето не значит , что ее надо срочно вы**ать . красоту нельзя просто так вы**ать.

post-32-1133841736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то сидели 8 лет назад в общаге студенческой квасили с пацанами, и слышим по радио передают, что сегодня день рождения милен фармер. Мы такие хоп - вот и повод появился, выпили и за её здоровье. Так эта дата в память и врезалась - 12 сентября.

Певица мне тоже очень нравится, равно как и её творчество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

у жанны день рождения 4 сентября. умерла она тоже в сентябре. Raf- пис тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клип который "Всех на х**" очень даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля, время лечит. Парагодков, может две пары и все пройдет. А так трудно только первые 25 лет, потом привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!