Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Skunk #11

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вега 51 день, но знаю лишь, что сёмки не стабильные. У одного куста листья приближены к индики(широковатые, тёмнозелёного цвета) с большим содержанием хлорофилла, а у другого куста листья светлее и более вытянутые, и сам куст чуть выше. Аромат пока очень приятный, вони не заметил. 57 день веги(зима) пошли 9ти листники и вместе с ними характерная скунсовая вонь началась(все кусты тренированные).

26 день цветения - шишки пахнут цитрусовым - сладковатым запахом.

Вообщем курил уже шишки, правда пока не свои. Косой на двоих с табаком(я прикуренный) и целый день для тебя уже потерян, приход хороший - радостный, потом чувствуется долгая тяга с эффектом высоко, если перекурить, то наблюдается некоторый отток крови от конечностей. Может почувствоваться лёгкий озноб тела(тяжело двигаться), но не такой сильный как у других травин. Часа через 3-4 в сон начинает рубить, особенно если поесть. Вообщем вещь хорошая. И убиться можно и движняк есть. :thum:

 

Поставил ближе лампу и приятный цитрусовый аромат стал огрубевать и исчезать - 42 дня на цветении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой 2 красавицы на веге 49 дней и пахнут обычной травой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю ребят. 11-й Скунк как и все скунки радует....цветет только в путь..пахнет тоже:)...Насчет не стабильности сканка от Пешенов...ну я не знаю что еще сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на счёт нестобильности-------------

 

 

 

Растут 4 фемки условия одинаковые ------ :huh: 1,5 месяца веги ........

два очень похожи на сильные сканки ну там лист..... и тд-- :huh:

а вот остальные 2 светлее цветом а один из них вобще высотой не более 30 см ----------- :ph34r: в свою очередь все остальные перешли уже отметку 45 см!

 

 

 

 

-----чуток не стабильно

! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доцветают уже два Skunk'a #11. По поводу нестабильности ничего сказать не могу - не силен в этом, но одно дерево получилось повыше, другое покустистей, хотя условия одинаковые. Думаю, что это в порядке вещей - два разных организма в одинаковых условиях развиваются по-разному. Вопреки мнению о том, что, мол, Сканки "воняют", могу констатировать, что запах очень даже приятный. Пробовал курить только листья - приход позитивный, по сравнению со Вдовой во всяком случае... :brows: Дегустация шишек намечается по календарю на 9 мая. "День Победы, как он был от нас далек..." :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой сорт хотя я его растил в открытом грунте урожаем я доволен, хотя были некоторые заморочки на ранней стадии роста. Отличается сильным запахом и отменным приходом содержит очень большое количество семечек, связано с тем, что наченает зацветать во второй половине сентября, когда еще сапцов пруд пруди. Место, Чуйская долина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хороший, непрехотливый. Подойдет для первого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из одной семки выросло два кустика (правда они еще в виде рассады), а у другого кустика две головы. Я такого еще никогда не видел. Посмотрим что вырастит.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скунс от Нирваны гораздо вкуснее по приходу и урожаю чем от Дач

пэшн хоть и не такой стабильный.

не туда написал это в закрытый .(удалить не получается,просьба модераторов

перенести по месту в skunk#1)

Изменено пользователем Chindel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКУНС 11 в АУТЕ на Юге России. Из всех семок заказанных на джаги, Скунс 11 был единственный который я знал что именно это он, остальные сорта все попутались. Из 13 семок все взошли, хотя на вид недозревшие были (светлые, белые какие-то), из них 2 мутантами были, из одной семки сразу два побега. Короче именно он и уцелел, другие кусты были уничтожены диким зверем. Рос сначала медленно, один росток большой второй маленький (повторяю мутант был из 1 семки 2 ростка сразу). Но потом оклемался и попер особенно на цветении, хотя рос на заднем плане моей делянки затенен был другими растениями. Траблов особых не было, довольно устойчив ко всяким болезьням и паразитам. Особенно не вонял, другие сорта покруче воняли. В сентябре оторвал маленькую ветку (мутантский 2 отросток), оставил основную ветку (вырос где-то 1,20-,30м), короче маленькая ветка была слабой, сразу приход чувствуется, но потом ... ничего.

Когда был сорван весь куст, парни, очень я порадовался, в натуре два напаса через мокрый и ничтяк, причем у Скунса приход очень интересный, чувствуется сразу, расслабляет конкретно, мне понравился, к сожалению так и не попробовал прсушенный и пролеченный куст, украли какие-то п**оры прям из гаража.

В этом году опять хочу его попробовать :thum:

Если проявлю фотки там есть его фотка выложу мутантика покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Со сканком был мой первый опыт и весьма успешный. Сорт живучий, эффект отличный, урожай может быть огромен, если не тупить как я.

 

Не знаю, говорят что есть сорта сильнее, но от 4-5 хапок пролеченных шышег у некоторых граждан наблюдались таие эффекты как:

краткосрочная потеря памяти (-ой, чего это я телефон держу... -ты с мамой разговаривала. -да? о чем? бляп***ец гы-гы-гы)

сильное повышение давления, тахикардия в сочетании с полным невменозом и изменами

панические высады со всем букетом (притом у меня самого)

 

Понравилось, что можно перестроиться - вот ты ловиш адский груз, втыкая в "энимал плэнет", но стоит немного напрячься, и ты уже бодро идешь по улице, и все вокруг такое офигительное.

 

И очень много позитива.

Смотри ссылку на бокс в моей подписи для подробностей.

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и попробовал я сканк 11. Курил тока ботву, но вставляет на отлично. По эффекту мне показалось чуть сильнее и дольше держит сканка №1. Рос в индоре и из за засушливого лета почти помер отсюда экстренный харвест. Вобщем сканк это круто, могу порекомендовать его любому начинающему и не только гроверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сорт который удалось вырастить от семечка до шишки

Росла в аутдоре , вначале июня посадка , в конце октябре харвест ) рост 160см

Не прихотлив , тщательного внимания к себе не требует . Отличный сорт для аутдора.

 

Эффект после курения проявляется после 5- 10м , достигает пика минут через 20

У меня это постоянная смена состояния тела и различных желаний , двигаться или наоборот вдумчиво посидеть размышляя. После часа плавно снижается сила эффекта и наступает очень камфортное состояние . Ясная голова , сил для движения полно, хоть в баскет играй

 

отток крови от конечностей. Может почувствоваться лёгкий озноб тела(тяжело двигаться)

 

У меня от сканка так чистенько если перебрать , особенно если просто сидеть (иногда пальцами ног не могу пошевелить)

 

Микро , да и фотал на телефон

post-1276-1202011870_thumb.jpg

 

post-1276-1202011967_thumb.jpg

Изменено пользователем Reggie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skunk#11 fem

 

Когда заказывал сканк у Dzagi, то пока шли семки, перерыл этот форум и олк, прочитал все за сканк11, вот и сам вырастил его, и решил отписаться за сорт. Надеюсь кому-то поможет мое описание.

 

Вводная

Брал 3 семки, все три проросли на ура. 100% - неплохо правда[изображение отсутствует]

c22c985772a42a5934a53ab58ff532ff.jpg

f1d5200ba21761df06776d5bd8077f0f.jpg

 

Вот примерно так

Удачи

Изменено пользователем BadNews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас месяц веги , растет лучше всего что я ростил ,не болеет , пол не показала еще , сем фем , днат 150, пышная дама :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый опыт, месяц веги, первые 2 недели под днат 250, 2 недели в ауте, красивая елочка, девочка, проявляет себя как очень живучая и стрессоустойчивая зеленая леди, вывезла и грозу, и ночные похолодания, и не только, отлично себя чувствует судя по всему. сам этот сорт уже курил, вкусные, интересные, отличные бошки у него.

Изменено пользователем bomberman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 веги...7 недель цвета...самая большая из того что сажал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skunk skunk skunk.... не сказал бы что это веселый сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

"Skunk # 11 является настоящей легендой канабиса. Это единственный сорт семян, которые мы уже продали в колличестве миллион штук. Вполне возможно наиболее популярный в мире сорт травы и ... по самым разным причинам это определенно неординарный Skunk. Многие наши потребители покупают Skunk # 11 в течение многих лет и так  удовлетворены его урожайностью и изысканным эффектом ”high”, что они даже не хотят больше и пробовать другие сорта! Этот высокоустойчивый высшего качества сорт Skunk- результат многолетней работы нашего лучшего генетика - является надежным сортом с великолепным ростом, урожайностью и результативностью. Исключительно устойчивый к плесени и заболеваниям Skunk # 11 дает отличное состояние ”high”, доставляющее удовольствие и убирающее тревогу, расслабляет тело и успокаивает душу. Кайф (stone) – это вершина удовлетворения, наслаждения, прохлады и эротики. Однако он дает достаточно энергии для совершения дел, которые необходимо сделать. В этом отношении мы называем его “средний кайф” (medium stone), который многие предпочитают “полному отключению”.

 

Skunk # 11 мощно растет в разных сортах почвы, закрытом грунте , теплице или в открытом грунте. Это сильное растение с щедрым урожаем смоляных почек, и имеет традиционный, старой школы пряный аромат Shiva с богатым сырным вкусом Indica. Наши эксперты по Skunk рекомендуют сбор урожая  через 7 недель, почки могут еще в этот момент оставаться зелеными, но Skunk # 11 уже достиг своего наилучшего великолепия.

 

То, что мы продали миллион семян, является  Вашей гарантией того, что вы будете удовлетворены. Откройте для себя непревзойденное качество, которое мы предлагаем по необычайно доступной цене за такой высокоэффeктивный сорт."

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 75% / Indica 25%

Средний рост: до 120 cм.

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 9 недель

THC: 8,1%

 

РРЦ:

 

€ 24,95 (3 семени)

€ 37,95 (5 семян)

€ 59,95 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

КУПИТЬ

post-70516-0-06976100-1395825700_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо показывает рост. (полтора месяца) 1,5 метра в подогнутом состоянии. Хорошо кустится. Пол показал, через 5 недель.

 

А так вполне сильное растение.

Органика

 

post-4837-0-61526700-1437472032_thumb.jpg

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо показывает рост. (полтора месяца) 1,5 метра в подогнутом состоянии. Хорошо кустится. Пол показал, через 5 недель.

 

А так вполне сильное растение.

Органика

 

post-4837-0-61526700-1437472032_thumb.jpg

 

Спасибо за фото, красивое и здоровое растение! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что красивое. Не понятно, как поведет себя и зацветет когда и вызреет ли. Вот в чем вопрос. Будем смотреть, как сойдутся звезды. И если всё будет гуд, да даже если и не будет, всё равно отпишусь и расскажу. Ну по крайней мере постараюсь, обещаться не берусь

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что красивое. Не понятно, как поведет себя и зацветет когда и вызреет ли. Вот в чем вопрос. Будем смотреть, как сойдутся звезды. И если всё будет гуд, да даже если и не будет, всё равно отпишусь и расскажу. Ну по крайней мере постараюсь, обещаться не берусь

бро, ну как там звёзды, сошлись))) :hi2: отцвел хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!47...48 широта,Рост.обл.Вызрел на 65-70% не хватило 2-3 недели,срубить пришлось в середине октября,из-за заморозков.Сорт сативный,пахнет чудесно,но не успел.Фото есть репорте 20016г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!47...48 широта,Рост.обл.Вызрел на 65-70% не хватило 2-3 недели,срубить пришлось в середине октября,из-за заморозков.Сорт сативный,пахнет чудесно,но не успел.Фото есть репорте 20016г.

 

Эх сюда бы фотоньку...спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Растут два сканка11.Вега 110 дней,цветут дней 20.Шишки зреет,а пахнут дичкой...Рядом ww от GHS и WW от Негоро,вот они ПАХНУТ!Объясните в чем дело?Из-за низкого ТГК пахнут дичкой или запах позже придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Растут два сканка11.Вега 110 дней,цветут дней 20.Шишки зреет,а пахнут дичкой...Рядом ww от GHS и WW от Негоро,вот они ПАХНУТ!Объясните в чем дело?Из-за низкого ТГК пахнут дичкой или запах позже придет?

 

О запахе можно будет судить уже ближе к концу цветения, ну и конечно же, большая часть запаха рассеивается в открытом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О запахе можно будет судить уже ближе к концу цветения, ну и конечно же, большая часть запаха рассеивается в открытом пространстве.

Уважаемые!Эти растения уже никогда не будут пахнуть как надо,недавно попробовал-пятиминутка.Что это?Мне очень жаль потраченного времени,средств и ПРОСТРАНСТВА в гроуруме.Могу вам оба этих растения подарить.Могу предоставить фото,видео,что хотите,факт налицо-под видом сканка я получил дичку.Не хотите компенсировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!