Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nmt

Отдаем в дар НЕ ХАЛЯВА

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, завязывайте с индикой..., вы че? на почте делать что-ли нечего людям, как отслеживать на какой адрес лампы с удобрениями пришли? вообще за этим никто не следит....ладно орехи, и то их отслеживают когда килограммчиками пересылают, а тут лампы..., ну вы даете.... вопрос в другом, доверии гроверов друг к другу..

хорошая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, завязывайте с индикой..., вы че? на почте делать что-ли нечего людям, как отслеживать на какой адрес лампы с удобрениями пришли? вообще за этим никто не следит....ладно орехи, и то их отслеживают когда килограммчиками пересылают, а тут лампы..., ну вы даете.... вопрос в другом, доверии гроверов друг к другу..

хорошая тема.

Поддержал

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело , если ты в маге затарился , (кстате , дзаг почему и закрыл сид , потому , что в базу адресную в нашей стране ,

вопреки утвержению ,Что у нас де дебиловатые люди , может залезть ученик 10 класса ) и совершенно другое

частное общение на специализированных форумах . Я не кошмарю никого , но сам-бы лично никогда не стал

просить то , что в магазине стоит 200 р .Скупой платит 2 раза . Бережёного бережёт , а другого - стережёт

Тем паче , что поправки в нашу статью уже действуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело , если ты в маге затарился , (кстате , дзаг почему и закрыл сид , потому , что в базу адресную в нашей стране ,

вопреки утвержению ,Что у нас де дебиловатые люди , может залезть ученик 10 класса ) и совершенно другое

частное общение на специализированных форумах . Я не кошмарю никого , но сам-бы лично никогда не стал

просить то , что в магазине стоит 200 р .Скупой платит 2 раза . Бережёного бережёт , а другого - стережёт

Тем паче , что поправки в нашу статью уже действуют

 

"что поправки в нашу статью уже действуют"

? Поподробнее можешь.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да погугли , я ленивый , но там пропадает введённое минимальное, вроде 6 гр мж было -административка -шраф ,короче.

Сейчас любое количество трактуется , как значительное , а самое главное срока изменили

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема тухлая,кто то попадеца.

Шо приманка для лягавых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема тухлая,кто то попадеца.

Шо приманка для лягавых.

И шо они те приколют, тут ж не наркату толкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

У меня сосед,на нашей технике,каторый год перцы ростит,с баклажанами,ату его чтоли?

ps это просто Агро приблуды во.

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это ж, кто то и культурные растения выращивает. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох маслайте,от старых и провериных думаю можно в дар брать,и может комуто так сильно надо эти лампы,но я бы подождал бы и купил бы свои,это мое личное мнение.(сразу за перцы помидоры,психиатору участковаму раскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема тухлая,кто то попадеца.

Шо приманка для лягавых.

 

Тема тухлая - я согласен/

Х**ню сморозил, когда писал ее, подумывал о людях которые друг другу помогают. А тут так: поболтать, вопросы ответы и тд. и тп. ИМХО Ну ладно ни чего страшного ошибся.. Поддержать не кому.

Модеры если тема тухлая, нах ее в корзину. Как удалять не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, нормальный жест, парни чутка параноят :hi2:

 

ОММММММММ :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошего (типа ЭПРЫ от 600) вряд ли кто подгонит , а за лампу ценой пол-куска светить свои координаты (даже мега- олдовому дариле) здравый чел вряд ли захочет - это ИМХО моё , а так да , тема что надо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема тухлая - я согласен/

Х**ню сморозил, когда писал ее, подумывал о людях которые друг другу помогают. А тут так: поболтать, вопросы ответы и тд. и тп. ИМХО Ну ладно ни чего страшного ошибся.. Поддержать не кому.

Модеры если тема тухлая, нах ее в корзину. Как удалять не знаю.

Не согласен! Тема хорошая не все барыги и коммерсанты и не чего удалять не надо! Как по мне с людми делиться надо.

А что пишут за палево так чекистам нечего не стоит пробить допустим мой адрес,ну и что?Я старый и дома не чего не держу и жить не кому не мешаю.А потому и этому самому мне по хамзе кто ко мне приедет,как приедут так и отвалят не счем! И многим купить не за что даже лампочку на 40ватт.Так что не кубатурьте насчёт палево,кто очень захочет тот нас найдёт!

И сразу просьба если у кого есть сёмки Ак47 возьму штук 10 но не дорого, дорого и в инете есть.Меня наше государство, ноги ему в рот на пенсию кинуло десять лет себе забрало.Ну зря на заводе ядом дышал,ха_ха!

Изменено пользователем Veik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень дешёвый АК 47 http://axxseeds.com/catalog/seeds/autoflowering/auto_ak_47/

имхо - на чём вот точно экономить не стоит, так это на семках..

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не плохая делиться не плохо. Вот у меня тоже бес толку лежит дроссель на 400 ватт ДНАТ, РН up, TDS Метр. Калибровочные растворы для РН и TDS Метра и таймер электронный программируемый. Молодым ботаникам нужны советы, а не вещи. Так как чтобы вырастить первую растишку ничего кроме простых удобрений горшка грунта лампы с дросселем и механического таймера вполне достаточно. Нужен раздел в котором люди смогут меняться вещами или отдавать их за так. Если мы начнём отдавать вещи просто так то люди обленятся и будут воспринимать дары ни как широту нашей души, а как должное. ( Например чтобы смутьть два дросселя на 400 ватт я познакомился с электро матёром который уличное освещение чинит и смутил у него их за пузырёк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался без орехов, кто то взял их и выкинул. :mad1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень дешёвый АК 47 http://axxseeds.com/...ing/auto_ak_47/

имхо - на чём вот точно экономить не стоит, так это на семках..

 

МИР :JC_spliff:

Благодарю я там видел. Но там вроде украина а мне надо с Российских ларьков.Да в общем дело не в цене,найти не могу ак47 или48 да ещё злые люди сайты перекрывают,лучше б порнуху перекрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

лучше б порнуху перекрыли.

Ээээ! Чем же это лучше то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем дело не в цене,найти не могу ак47

Вот он родненький http://seedstrade.com/shop/seriousseeds/item_283/

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ! Чем же это лучше то?)))

А тем что озабоченых много развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

А тем что озабоченых много развелось.

Тогда надо закрыть больницы, больных много развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо закрыть больницы, больных много развелось.

Больных чем?Или на чего? Если на голову то не надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не плохая делиться не плохо. Вот у меня тоже бес толку лежит дроссель на 400 ватт ДНАТ, РН up, TDS Метр. Калибровочные растворы для РН и TDS Метра и таймер электронный программируемый. Молодым ботаникам нужны советы, а не вещи. Так как чтобы вырастить первую растишку ничего кроме простых удобрений горшка грунта лампы с дросселем и механического таймера вполне достаточно. Нужен раздел в котором люди смогут меняться вещами или отдавать их за так. Если мы начнём отдавать вещи просто так то люди обленятся и будут воспринимать дары ни как широту нашей души, а как должное. ( Например чтобы смутьть два дросселя на 400 ватт я познакомился с электро матёром который уличное освещение чинит и смутил у него их за пузырёк )

дружище спасибо за подгон от души!норм тема!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачёт!!!! меняю 1000 ДНАТ есть три штуки вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сосед,на нашей технике,каторый год перцы ростит,с баклажанами,ату его чтоли?

ps это просто Агро приблуды во.

Я с баклажанов и помидорок начинал :) Причём 17 лет назад было тяжелее купить хорошее оборудование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, у меня грусть печаль. Из 23ёх бойцов, лишь 3 остались в строю. Даже репорт начал по этому поводу:https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53579&view=findpost&p=1270505

 

Братюни, молю, кто богат, дайте семечко автика. Фотопериодные уже не успеваю по срокам взростить. Помогите. Когда вам нужна будет помощь - чем смогу, обязательно помогу. Выручите. За семки, по закону уголовная не наступает, я их птичкам на корм пущу. Кто чем может - помогите. Для стыковки адреса - в личную почту. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!