Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Neonik

Auto Tutankhamon

Рекомендуемые сообщения

Работа ... на 10 дней уезжаю , кто за ней смотреть будет ?! :hz:

Я на пару недель оставлял все нормально было,

только свет ЭСЛ оставлял.

 

PS Мой тутанхамон 11 недель :sm:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль...

Конечно бы ещё подержал !!!

Но сорт мне понравился :clap: вообще по кайфу :JC_spliff:

Теперь с скаждым заказам буду хоть пачуху но брать Тутанхамошы !!! :ny_icon_old:

 

Я на пару недель оставлял все нормально было,

только свет ЭСЛ оставлял.

 

PS Мой тутанхамон 11 недель :sm:

Прознали за куст ! Люди к которым веры нет ... вот и пришлось срубить ....

А сорт вообще Super ! :thum: мне понравился !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бы ещё подержал !!!

Но сорт мне понравился :clap: вообще по кайфу :JC_spliff:

Теперь с скаждым заказам буду хоть пачуху но брать Тутанхамошы !!! :ny_icon_old:

 

 

Прознали за куст ! Люди к которым веры нет ... вот и пришлось срубить ....

А сорт вообще Super ! :thum: мне понравился !!!

У меня 11неделя идет :icon_rasta:


миссершидт

  Показать содержимое

это не тутанхамон

post-22193-0-68365000-1469218162_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз получилмя весьма мощный куст)) порадовал. Во первых ровно на неделю раньше зацвел всех остальных автиков в боксе и отцвел почти мгновенно относительно остальных. Получилось немного. Одна центральная кола примерно 20 гр сухого. Но качество очень крутое. Я бы даже сказал что почти как у фемки))

Фенотип скорее индюшный был.. может поэтому скоростной получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз получилмя весьма мощный куст)) порадовал. Во первых ровно на неделю раньше зацвел всех остальных автиков в боксе и отцвел почти мгновенно относительно остальных. Получилось немного. Одна центральная кола примерно 20 гр сухого. Но качество очень крутое. Я бы даже сказал что почти как у фемки))

Фенотип скорее индюшный был.. может поэтому скоростной получился.

Ну и нормально бро. Очень рад за тебя. Ну опять-же. Это ведь не предел твоих мечтаний. :smile: Думаю лучший сорт у тебя в переди. Хорошее начало тебе. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

В этот раз получилмя весьма мощный куст)) порадовал. Во первых ровно на неделю раньше зацвел всех остальных автиков в боксе и отцвел почти мгновенно относительно остальных. Получилось немного. Одна центральная кола примерно 20 гр сухого. Но качество очень крутое. Я бы даже сказал что почти как у фемки))

Фенотип скорее индюшный был.. может поэтому скоростной получился.

что значит качество как у фемки?тутанхомон и тутанхомон авто только и выпускаются фесками..может как у фотопериодного имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриффин я не пионер )) начало было уже очень давно. Здесь вопрос в том что авто тута гровил второй раз.

Боска да я перепутал. Как у фотика.

 

Цитиповать не умею с телефона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК47 семянычевский и тутанхамон, разницы особо нет, Мой тутанхамоша, огермился зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал еще семян. Маст хэв при любом грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто тутан опять порадовал - никаких траблов. Жрал все. Срубил через 8 недель цвета. Еще не попробовал на сушке.. по ощущениям гдето около 80 тире 100 гр сухого должно получится. В этот раз прям по виду сатива сативой) внутри ветки почему то полые. Тонкие. Шиши здоровые! Насыщенные. Стигм было много, думаю что можно было еще пару недель подержать, но надо было место под фотики))

 

Следующий гров автотутанчик стопудова будет)) интересно кстате как поведет себя в западно сибирском климате нашей родины необьятной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто тутан опять порадовал - никаких траблов. Жрал все. Срубил через 8 недель цвета. Еще не попробовал на сушке.. по ощущениям гдето около 80 тире 100 гр сухого должно получится. В этот раз прям по виду сатива сативой) внутри ветки почему то полые. Тонкие. Шиши здоровые! Насыщенные. Стигм было много, думаю что можно было еще пару недель подержать, но надо было место под фотики))

 

Следующий гров автотутанчик стопудова будет)) интересно кстате как поведет себя в западно сибирском климате нашей родины необьятной

 

Надеемся справится и хорошо себя покажет! Спасибо за отзыв. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий гров автотутанчик стопудова будет)) интересно кстате как поведет себя в западно сибирском климате нашей родины необьятной

К сожалению у меня германул, авто тутанхамон, 59ш., садил две семки, Одна из них была расколота, проросла потом все же погибла. Вторая семка успешно росла, но когда наступало время харва, она германула :hz: , хз рядом росли еще два автика бонусных Канадской вдовы которые в итоге меня и радовали.

Тутанхамон очень похож на АК, там и написанно в описании селекция АК, разницу практически не отличить.

Чтож могу пожелать удачи, как мне показался в ауте сорт не стабилен и немного капризен, но Соцветий больше чем у АК. По силе и вкусу разницу не понял.

post-22193-0-22604100-1485961227_thumb.jpg

Рядом два куста Канадской вдовы, авторег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал слегка недосушенный.. вообщем в этот раз сативный эффект больше выражен. Но прет не хуже чем в прошлый гров. Вообщем зачет автику)

 

 

К сожалению у меня германул, авто тутанхамон, 59ш., садил две семки, Одна из них была расколота, проросла потом все же погибла. Вторая семка успешно росла, но когда наступало время харва, она германула :hz: , хз рядом росли еще два автика бонусных Канадской вдовы которые в итоге меня и радовали.

Тутанхамон очень похож на АК, там и написанно в описании селекция АК, разницу практически не отличить.

Чтож могу пожелать удачи, как мне показался в ауте сорт не стабилен и немного капризен, но Соцветий больше чем у АК. По силе и вкусу разницу не понял.

post-22193-0-22604100-1485961227_thumb.jpg

Рядом два куста Канадской вдовы, авторег.

Скорее всего в индоре себя лучше показывает. Ак в чистоте не пробовал. Фем версия тутана как ни крути мощнее..

 

Порадовало что оказался плесенеустойчив) в боксе пара других кустов хапанули, в том числе авто мазар. А этому пох))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал слегка недосушенный.. вообщем в этот раз сативный эффект больше выражен. Но прет не хуже чем в прошлый гров. Вообщем зачет автику)

 

 

Скорее всего в индоре себя лучше показывает. Ак в чистоте не пробовал. Фем версия тутана как ни крути мощнее..

 

Порадовало что оказался плесенеустойчив) в боксе пара других кустов хапанули, в том числе авто мазар. А этому пох))

Первый вариант Тутанхамона был на порядок быстрей,интересней  и гораздо менее геморойный.Вторая волна Тутанхамона ,на цвет выходить напрочь отказывалась,переводил насильно,разброс по фенотипу неслабый,десяти литровые горшоки сожрали в три пятнадцать,и понеслось дрочево,то покорми,то попоить,ЛСД скурил давно(хоть и был гавно от фастов), а Тутанхамон на цвете и конь еще невалялся.Проще фотики поднять ,чем такие автики .Для себя понял простую вещь,брать автики только от РОССИЙСКИХ бридеров, убирают гарантированно,стоят в 10 раз дешевле,и в 60-70дней стопудово урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант Тутанхамона был на порядок быстрей,интересней  и гораздо менее геморойный.Вторая волна Тутанхамона ,на цвет выходить напрочь отказывалась,переводил насильно,разброс по фенотипу неслабый,десяти литровые горшоки сожрали в три пятнадцать,и понеслось дрочево,то покорми,то попоить,ЛСД скурил давно(хоть и был гавно от фастов), а Тутанхамон на цвете и конь еще невалялся.Проще фотики поднять ,чем такие автики .Для себя понял простую вещь,брать автики только от РОССИЙСКИХ бридеров, убирают гарантированно,стоят в 10 раз дешевле,и в 60-70дней стопудово урожай.

Согласен полностью про первую и вторую волну. С прошлой пачки был низкорослый и скороспелый а в этот раз весьма и весьма сативный и долгозацветающий. Но это так то пох - главное результат! РФ брилеры пробовал тока акса - его же13 хейз, который я купил как фотик оказался автиком)) акс сказал что мол ген рудералиса взял верх))) срубил когда был не особо.. после 2х месяцев холодоса стал бомбой.

 

Посадил на прошлой неделе очередное семко авто тутана. Как всегда проросло без бе.. но у меня прорастаемость в среднем 99%. Поэтому особо не парюсь на этот счет. Подымал орехи 3х летней давности бес проблем вообще))

Думаю что если б авто тутан не пророс для меня бы это был нонсенс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

смотрю любители Тутанхамэна собрались :sm:

Тож внесу свою лепту.

Весной брал у каннадо(авто)-не взошли не один-даж не проклюнулись.отписался-решили проблему-доплатил-взял фемок. сцука-сожраль мотыль кукурузный.

в этом году взял авто 3+1.из одной пачки-а генетика разная-вот на обозрение.

Первый в высоту пошел-междузлы-длинные

post-78507-0-95353100-1488316254_thumb.jpg

post-78507-0-64762200-1488316301_thumb.jpg

Второй-думал компактный-а он разрастается все еще-тут все густо

post-78507-0-87205200-1488316390_thumb.jpg

post-78507-0-43876900-1488316456_thumb.jpg

28 дней веги 2х250 Днат удобры бюджетные(бона форте,биогумус,идеал,циркон сульфат магния)

на аут буду наверное девок брать-если денег хватит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

смотрю любители Тутанхамэна собрались :sm:

Тож внесу свою лепту.

Весной брал у каннадо(авто)-не взошли не один-даж не проклюнулись.отписался-решили проблему-доплатил-взял фемок. сцука-сожраль мотыль кукурузный.

в этом году взял авто 3+1.из одной пачки-а генетика разная-вот на обозрение.

Первый в высоту пошел-междузлы-длинные

post-78507-0-95353100-1488316254_thumb.jpg

post-78507-0-64762200-1488316301_thumb.jpg

Второй-думал компактный-а он разрастается все еще-тут все густо

post-78507-0-87205200-1488316390_thumb.jpg

post-78507-0-43876900-1488316456_thumb.jpg

28 дней веги 2х250 Днат удобры бюджетные(бона форте,биогумус,идеал,циркон сульфат магния)

на аут буду наверное девок брать-если денег хватит :sm:

 

Благодарим за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью про первую и вторую волну. С прошлой пачки был низкорослый и скороспелый а в этот раз весьма и весьма сативный и долгозацветающий. Но это так то пох - главное результат! РФ брилеры пробовал тока акса - его же13 хейз, который я купил как фотик оказался автиком)) акс сказал что мол ген рудералиса взял верх))) срубил когда был не особо.. после 2х месяцев холодоса стал бомбой.

 

Посадил на прошлой неделе очередное семко авто тутана. Как всегда проросло без бе.. но у меня прорастаемость в среднем 99%. Поэтому особо не парюсь на этот счет. Подымал орехи 3х летней давности бес проблем вообще))

Думаю что если б авто тутан не пророс для меня бы это был нонсенс))

Подскажи пожалуйста свою методу проращивания. Тоже хочу 99%, ну хотя бы 90% :clap:. Я вроде не рукожоп, но всхожести более 60-70% не добился пока :hz:. А то и вообще бывает 30-40% :no: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста свою методу проращивания. Тоже хочу 99%, ну хотя бы 90% :clap:. Я вроде не рукожоп, но всхожести более 60-70% не добился пока :hz:. А то и вообще бывает 30-40% :no:

Странно. Это вроде весьма легко. Я в торфяных таблетках проращиваю. Вода детская покупная. Сверху стаканчик на блюдце и в тепло. Потом прям в таблетке в грунт и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Это вроде весьма легко. Я в торфяных таблетках проращиваю. Вода детская покупная. Сверху стаканчик на блюдце и в тепло. Потом прям в таблетке в грунт и норм)

Это лёгкая рука у тебя брат :smile: . Я если так сделаю вообще ничего не взойдёт  или 1-2 из 10 :( - опробовано. У меня без предварительного проращивания орехи вообще мёртво сидят. А с замачиванием, аэрированием и прочими плясками(и таблетки торфяные только после проращивания в ватных дисках использую когда корешок 1-2 см.,) не больше 70-80%. А в большинстве случаев 40-50%. Самая заморочка за весь гров только с проращиванием. Лан, спасибо за ответ  :hi2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лёгкая рука у тебя брат :smile: . Я если так сделаю вообще ничего не взойдёт  или 1-2 из 10 :( - опробовано. У меня без предварительного проращивания орехи вообще мёртво сидят. А с замачиванием, аэрированием и прочими плясками(и таблетки торфяные только после проращивания в ватных дисках использую когда корешок 1-2 см.,) не больше 70-80%. А в большинстве случаев 40-50%. Самая заморочка за весь гров только с проращиванием. Лан, спасибо за ответ  :hi2:.

Смотри короче

 

Я покупаю детскую воду, заливаю торфяные таблетки, вставляю туда орех, накрываю пластиковым стаканчиком и ложу это дело в бокс. Примерно через трое максимум суток проросший саженец сажу в грунт прям в таблетке. В этот момент он уже скинул каску. Если еще в ней то помогаю скинуть аккуратненько. Ну и собственно включаю свет и дальше по схеме.

Обычно орех проклевывается через сутки.

Всякие остальные танцы с бубном считаю излишеством. Смысл? Если орех изначально гавно то и не прорастет.. может сдохнуть во время проращивания поэтому примерно максимум неделю у меня ростки под стаканчиком. Им важно высокую влажность держать. Во время проращивания еще важно я считаю чтобы темпер воздуха окружающего был около 25-27. То есть просто положить на окно под солнышко это херня. Лучше в боксе..

 

Запомни бро все косяки скорее всего связаны с низким темпером и низкой влажностью. Всякие аэрирования х**рования и тд лишнее!

 

Бывают жесткие орехи - их можно с одной стороны подэтывать чтоб раскололся или просто в воде подержать в самом начале подольше, но как правило эти вредины выявляются через сутки двое. Они еще и в виде ростка подтупливают. Но один хрен отддупляются. Вода безусловно в полив не более 6.0 пиаш. Этой водой надо обязалово за сутки до высадки подготовить грунт. Грунт тоже замес - половина замес двух земель. Вверху бибизз оллмикс.

Вот вообщем ьо и весь секрет)) ниче сложного. Главное качественно подготовиться и все)

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри короче

 

Я покупаю детскую воду, заливаю торфяные таблетки, вставляю туда орех, накрываю пластиковым стаканчиком и ложу это дело в бокс. Примерно через трое максимум суток проросший саженец сажу в грунт прям в таблетке. В этот момент он уже скинул каску. Если еще в ней то помогаю скинуть аккуратненько. Ну и собственно включаю свет и дальше по схеме.

Обычно орех проклевывается через сутки.

Всякие остальные танцы с бубном считаю излишеством. Смысл? Если орех изначально гавно то и не прорастет.. может сдохнуть во время проращивания поэтому примерно максимум неделю у меня ростки под стаканчиком. Им важно высокую влажность держать. Во время проращивания еще важно я считаю чтобы темпер воздуха окружающего был около 25-27. То есть просто положить на окно под солнышко это херня. Лучше в боксе..

 

Запомни бро все косяки скорее всего связаны с низким темпером и низкой влажностью. Всякие аэрирования х**рования и тд лишнее!

 

Бывают жесткие орехи - их можно с одной стороны подэтывать чтоб раскололся или просто в воде подержать в самом начале подольше, но как правило эти вредины выявляются через сутки двое. Они еще и в виде ростка подтупливают. Но один хрен отддупляются. Вода безусловно в полив не более 6.0 пиаш. Этой водой надо обязалово за сутки до высадки подготовить грунт. Грунт тоже замес - половина замес двух земель. Вверху бибизз оллмикс.

Вот вообщем ьо и весь секрет)) ниче сложного. Главное качественно подготовиться и все)

Та я тоже всё так делаю. И влажность и темпа всё гут. Надпиливать, надкусывать щипчиками сёмы очкую - хотя попробую однозначно, гид прочитан и изучен давно - не применял. Но  :ny_icon_old:  Ph своей воды для прорашивания вот никогда не проверял. Я 15 лет гровер без ph метра :lol2: . Приобрету однозначно.  В дистиляте с теми же результатами было. А ты вот говоришь не больше шести пи ашка должна быть :robost2: , я думаю у меня больше так как вода реально жесткая. А торф таблы Российские? Обычные с садмага? Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я тоже всё так делаю. И влажность и темпа всё гут. Надпиливать, надкусывать щипчиками сёмы очкую - хотя попробую однозначно, гид прочитан и изучен давно - не применял. Но  :ny_icon_old:  Ph своей воды для прорашивания вот никогда не проверял. Я 15 лет гровер без ph метра :lol2: . Приобрету однозначно.  В дистиляте с теми же результатами было. А ты вот говоришь не больше шести пи ашка должна быть :robost2: , я думаю у меня больше так как вода реально жесткая. А торф таблы Российские? Обычные с садмага?

Да наверное наши. С обычного магаза садового. Я и землю основную тоже в обычном беру. В леруа как то брал там гавно они разваливаются. На пророст покупная водичка а полив уже кранухой отстоянной с отрегулированным пиашем. Я пиаш даун от гхс использую. А так вода гдето 8 8.3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот авто тутанчик мне че нравится так это то что живя в моем боксе с фотиками под шестисоткой, очень быстро зреет, фенотип один в один как в прошлом грове, но самый ништяк это конечно же скорость роста - я обычно автики сажу чтоб кромсать с них на покур, ну и смотрю центральная тянуться начала - 3и недели цвета, быстрая сушка в печи и вуаля)) шикарный сативный покур с ударом в мозг, то есть чувствуется что автик что недозревший но *ля прет)) причем так нехило)) как всегда с автика недолго, но, тем не менее, весьма качественно, а это три недели всего) трип кстате весьма своеобразен на этих недозревших бошках, на хаха пробивает в компании и на поп***еть) в одного если то слегка психоделически, всякие красивые картинки в голове возникают.

Остался последний орех на след гров.. думаю надо еще брать. Пирамид сидз посоветуйте еще каких ваших самых мощных и скороспелых автиков? Надо эксперементировать.

Авто тутану однозначно 5 баллов именно за его свойства скорость роста пручесть и неприхотливость.

 

Хотел заметить что прорастаемость орехов 100 проц.. но у меня крайне редко бывает что не прорастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся справится и хорошо себя покажет! Спасибо за отзыв. :hi2:

3+1 прорастаемость полная, все четыре без рассады в сибирской земле.

Остался последний орех на след гров.. думаю надо еще брать. Пирамид сидз посоветуйте еще каких ваших самых мощных и скороспелых автиков? Надо эксперементировать.

из автиков Леннона оч рекомендую затестить и Нефертити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!