Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
growmma

Перекись водорода!в земле!

Рекомендуемые сообщения

Излишнее это СО2 корням подгонять , он хлорофилу нужен а подгоняют под корень х.з.

 

Комрад Shifr,..я так понял,что перекись подгоняет корням в землю кислород...мож ошибаюсь.....имхо-излишнее ноу-хау...

Помощь, в окислении металлических элементов, чтобы сделать их доступными для использования растением.

Помощь росту корней.

Помощь с транспортными механизмами в пределах структуры растения.

Помощь в стимуляции производство белка на клеточном уровне, увеличивая фотосинтез.

Помощь в разрушении углеводородов, созданных фотосинтезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишнее это СО2 корням подгонять , он хлорофилу нужен а подгоняют под корень х.з.

 

Помощь, в окислении металлических элементов, чтобы сделать их доступными для использования растением.

Помощь росту корней.

Помощь с транспортными механизмами в пределах структуры растения.

Помощь в стимуляции производство белка на клеточном уровне, увеличивая фотосинтез.

Помощь в разрушении углеводородов, созданных фотосинтезом.

Спасибо за инфу,Седой...Чет мне думается,что с этими функциями в грунте и микроорганизмы успешно справляются..и нужный набор по микроэлементам,тоже обеспечивает норм.транспортировку..........Лично твое ИМХО, нужна или не нужна перекись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой и kuffs смысл понятен :hi2:

Но за все время сколь изучаю гровнауку впервые узнал о приминении перекиси для земли, пусть даже и 3%

Ну что ж посмотрим что получится если ТС не тормознет эксперимент :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Добавлю,с вашего позволения.

Седой научил меня лить перекись в гидру,никаких траблов,стало правильно,спасибо тебе брат за очень ценную инфу.

После того как стал юзать в гидре,подумал,а почему нельзя в землю заливать,и стал туда тоже добавлять,каких либо видимых изменений я не увидел,ни в плохую ни в хорошую сторону,визуально,но сами растения мне сказали спасибо.

Вот и всё,

ИМХО,если растишь в земле на солях,а не на органике,то Аш2О2 на пользу.

пробуйте бразы,опыт ведь приходит не слов других,а только когда сделаешь сам.

Миру мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет

Спасибо за инфу,Седой...Чет мне думается,что с этими функциями в грунте и микроорганизмы успешно справляются..и нужный набор по микроэлементам,тоже обеспечивает норм.транспортировку..........Лично твое ИМХО, нужна или не нужна перекись?

Если честно мне глубоко фиолетово кто с какими функциями справляется в грунте. Была тема можно ли перекись в грунт я дал инфу ,что есть перекись и что есть байкал. Я никому в этой теме не советовал её юзать , я не собираюсь думать за кого то применять это или не применять , это ИНФОРМАЦИЯ и всё . Каждый додумывает сам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой и kuffs смысл понятен :hi2:

Но за все время сколь изучаю гровнауку впервые узнал о приминении перекиси для земли, пусть даже и 3%

Ну что ж посмотрим что получится если ТС не тормознет эксперимент :hi2:

Да ничего не получится что вы ждёте? Ничего не будет и с 10 мл/л никакого чуда не произойдёт , это добавка к питанию и всё ! Кина не будет !!! Чё раздули то из мухи ... ? У меня гидра , я лью постоянно и проблем с корневой не знаю , кто то меджик льёт, кто чё , каждый своё выбрал и прёт на нём, нах мне что то доказывать , хорошо это ,или надо ли это . Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тебя в последнее время и вижу как ты в Drc превращаешься, устал ты Бро! Нервничаешь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! седой был прав на все сто :smile: с растишкой не чего не изменилось как росла так и растёт, сегодня повышаю концентрацию до 10мл\л.

вот тот куст как видете ему пох на перекись :sm:

post-58541-0-54747500-1363233919_thumb.jpg post-58541-0-12694900-1363233926_thumb.jpg

а вот вторая девчина которой я сегодня дал 10мл

post-58541-0-78213600-1363233965_thumb.jpg post-58541-0-68963100-1363233972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Не маньячь,бро)))

Хотя тоже по 10-ке на литр лил в гидру.

Ничего не измениться.

Отличные у тебя девчонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маньячь,бро)))

Хотя тоже по 10-ке на литр лил в гидру.

Ничего не измениться.

Отличные у тебя девчонки.

не буду бро :smile: , так чисто узнать для себя ну может ещё кому пригодиться, это последняя доза была больше повышать небуду, вывод очевиден что перекись на почве можно юзать и хуже уж точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду бро :smile: , так чисто узнать для себя ну может ещё кому пригодиться, это последняя доза была больше повышать небуду, вывод очевиден что перекись на почве можно юзать и хуже уж точно не станет.

ты прав,пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!