Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
canabios

Без удобрений!

Рекомендуемые сообщения

Мир всем местным:) друзья подскажите пожалуйста, есть ли смысл пробовать выращивать если сразу знаю удобрений не будет, то есть бокс есть свет,вентиляция, из удобрений только те которые есть в свободном доступе(в аптеках и в магазинах садовода)нет возможности покупать:( получится или нет выростить? Спасибо за внимание!

 

P.S сорт буду растить WW от банка пирамид.

 

Нет возможности покупать через энет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно без проблем вырастить на кальциевой селитре, монофосфате калия и сульфате магния. Эта шняга, есть даже в крыжополе. Если не заманьячить с количеством, то вырастишь не на много хуже, а может и не хуже, чем на брендовых удобрах. Утверждаю на основании своего опыта. Прошлый гров, специально ради хомы провел на этой шняге имея этиссу и еще кучу всего. Если найдешь, бери от Бийские удобрения. (они все это выпускают), считается, что у них лучшая очистка относительно конкурентов. Будут другие, бери другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!!много других хороших удобрений кроме брендовых есть!!та же BONA FORTE есть почти в каждом садоводческом магазине....а она утерает нос многим бредовым....!!

я уже второй цикл на ней и ещё одной удобряхе (growUP energy)она для веги токо...

 

Будет! Но урожайность будет ниже(

а ты умник на каких основаниях это утверждаешь??главное что бы соотночения макро и микро элементов правильное было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые растят без удобрений, только земля и вода и всё на этом урожайность на грам 100 наверное максимум

 

Конечно можно!!много других хороших удобрений кроме брендовых есть!!та же BONA FORTE есть почти в каждом садоводческом магазине....а она утерает нос многим бредовым....!!

я уже второй цикл на ней и ещё одной удобряхе (growUP energy)она для веги токо...

 

 

а ты умник на каких основаниях это утверждаешь??главное что бы соотночения макро и микро элементов правильное было!

в земле не достаточно питательных выществ

Изменено пользователем wish2flay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые растят без удобрений, только земля и вода и всё на этом урожайность на грам 100 наверное максимум

 

 

в земле не достаточно питательных выществ

в bona forte для цветущих есть всё что нужно....нехватка ведь чаще всего по азоту фосфору и калию вылезает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья тысяча благодарностей, из ваших ответов я понял что всё будет вери пупери:D отдельное спасибо за название удобрений(обязательно посмотрю в магазинах) еще раз спасибо друзья вы вселили в меня надежду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!!много других хороших удобрений кроме брендовых есть!!та же BONA FORTE есть почти в каждом садоводческом магазине....а она утерает нос многим бредовым....!!

я уже второй цикл на ней и ещё одной удобряхе (growUP energy)она для веги токо...

 

 

а ты умник на каких основаниях это утверждаешь??главное что бы соотночения макро и микро элементов правильное было!

 

 

 

тебя это волновать не должно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BONA FORTE для декоративных лиственных на вегу, BONA FORTE для кактусов на цвет. Опупенно все растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крайняк можно всегда поссать под куст, только смотри не передозни по азоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно быть полным мудаком, чтоб дома ссать под куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет некакой возможности достать хорошые удобры,а удобрить край как надо то нетолько посыш но и посереш под куст. :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось тока блевануть под куст и всё точно вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Ну и шутники вы братики :sm: .. Во все тяжкие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!