Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГерГенерал

лехкие почистить

Рекомендуемые сообщения

Начал велосезон, бросил табак. За первые две недели думал бронхи выплюну. Сейчас прошло вроде. Так что все просто - анаэробная нагрузка и умепньшение раздражающих факторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

епт :smile: круто . меня вилка подвела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше лыжного курорта ничего нет,вот я врачам в школе говорила не фиг мне прививку от тубика ставить организм ослабленный а эти суки меня даже не послушали я в тяжелой форме переболела,прошло 13 лет а мне все по фиг, не верте врачам они нас в детстве еще калечить начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы, значит овёс с молоком хорошо помогает почистить легкие и грудной сбор №4, а он так и продаётся под номером 4 или как, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:snego: :snego:курить бросить легко если иметь свой план средней пручести. Захотелось закурить сигу забей своячек и чуть для запаха табачку.Взять себе за правило непокупать сиги.Я так и синьку подвязал .Три года некурю сиги и пью только свое вино по праздникам .результат после 30 лет убивания легких потрясающий .перестал кашлять даже от самой злой конопли .на морозе дышыш полными легкими .Мне кажется от конопли легким вреда нет .наоборот помогает убирать лишнюю грязь отхаркиванием.Всем мир и здоровья. :snego: :snego:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы, значит овёс с молоком хорошо помогает почистить легкие и грудной сбор №4, а он так и продаётся под номером 4 или как, кто знает?

Бро грудной сбор № 4, так и называется. ну и молоко и жир барсучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахую все это курение,,а легкие можно прочистить только недельным курсом

1)прям с утра настой отхаркивающий(поядреней)

2)есть такая фишка отстучать лехкие-лег на живот,,глубокий вдох и на выдыхе издаешь пох** какой протяжный звук ,,а в это время подруга пробивает протяжную скорострельную очередь кулаками поспине.

3)ну и вечером ингалятор с эвкалиптом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герген .... это конечно круто .... но лёгкие не половик и таким способом их вытряхивать это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!