Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Domovoy

"Как же вовремя харвест, в зале нет свободных мест" или "Легенда № 17 - шедевр отечественного кинематогрофа"

Рекомендуемые сообщения

Я впечатлен.Честно.Очень.

В силу молодости возможно - стал дико горд за родину(редко возникающие чувство)

Камрады,кто постарше,поопытнее и как говориться жизнЁй,кто уже сыт по нельзя :lol2:

что для вас этот фильм? какие эмоции вызвал?

 

был на сеансе в достойном кинотеатре(город 1 000 000 + )

полный зал,аншлаг,все моменты

первый раз в жизни довелось столкнуться с аплодисментами,перед титрами,

дружными аплодисментами полного зала ...

Изменено пользователем Domovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё такой кинчек не видел, а почему Джузеппе в пепельнице? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Да нет же он здесь на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО отечественное кино типа ШЛАК, а патриотизм ФТОПКУ ибо мы русские не потому что мы так хотим, а потому что так получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно!Что за кино?

 

ЗЫ:..или ЭТО типо снято "доморощеными режисёрами"?обрисуй о чем речь,или ссылку дай.

Просто не пойму о чем такая бурная реакция Человека.

Просто при рыночных отношениях,снять могут только ДЕРЬМО которое может принести лаве,а тут Человек пишет что горд За Родину.(после просмотра)

Я и без всяких фильмов горжусь Нашей Страной.Она ОДНА,на весь земной шар.

Изменено пользователем ivansharap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО отечественное кино типа ШЛАК, а патриотизм ФТОПКУ ибо мы русские не потому что мы так хотим, а потому что так получилось :(

 

..ну да забугорное ,оно лучше.Потому что СРЕДНЕГО РОДА.НЕ видишь Родины???? Не дано быть Патриотом,так МОЛЧИ!!!Может за умного проканаешь,а так ...,я даже и незнаю с чем тебя сравнить.ЗЫ: тебя походу так и называть надо "...типо руский(с одной "с"),потому что ...вот так получилось"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ну да забугорное ,оно лучше.Потому что СРЕДНЕГО РОДА.НЕ видишь Родины???? Не дано быть Патриотом,так МОЛЧИ!!!Может за умного проканаешь,а так ...,я даже и незнаю с чем тебя сравнить.ЗЫ: тебя походу так и называть надо "...типо руский(с одной "с"),потому что ...вот так получилось"...

Именно так и можешь называть "типа русский" только называть ты никого не будешь)))

 

И вообще быть русским это глубокий метафизический намёк на следующую реинкарнацию)

Изменено пользователем HiFlyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего за национальности схватились ... копайте глубже есть расы ... а мы уже межрассовые гибриды ... ))) хватить полемизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём сейчас,и Человеком быть нужно сейчас,а не после реинкорнации....послушай как В.Высоцкий пел о реинкорнации....,а то можно реинкарнировать ..в баобаб,и сказать нечем будет.

МИР-ТРУД-МАЙ.С Праздником тебя!!!

 

ЗЫ..,но полемизировать можно вечно,на то Мы и Люди!!!одинаковых мнений быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivansharap ты хоть опять скажешь что во всём виноваты евреи но есть такой факт

 

По умственным способностям, т. е. способностям к познанию, творческой и вообще трудовой деятельности, все расы одинаковы. Различия в уровне культуры связаны не с биологическими особенностями людей разных рас, а с социальными условиями развития общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

Чего за национальности схватились ... копайте глубже есть расы ... а мы уже межрассовые гибриды ... ))) хватить полемизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivansharap ты хоть опять скажешь что во всём виноваты евреи но есть такой факт

 

По умственным способностям, т. е. способностям к познанию, творческой и вообще трудовой деятельности, все расы одинаковы. Различия в уровне культуры связаны не с биологическими особенностями людей разных рас, а с социальными условиями развития общества.

 

Вакуум!!!я НИКОГДА не пытался тебя оскорбить!!!Видел бы Ты мою физиономию,оборжался бы.(по лицу)к Русским отношения не имею,только по паспорту.Я по рождению Терский Казак..выросший в клоаке московской,а родом с Сев.Кавказа.ЗЫ ..только полный ДЕБИЛ может евреев назвать дураками.Тем более я ЗНАЮ ИСТОРИЮ...и Становление Вашей Страны.Имею Глубочайшее Уважение к Вашей Стране и Народу...столько трудностей и проблем(с водой в том числе) и НИКТО не ропщет!!! МИР Бро!!!-ТРУД-МАЙ!!! Нам делить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в 15км от Нового Иерусалима,и Храм вызывает восхищение.Ночью там вообще красота!!!

 

ЗЫ Хотелось бы сьездить к Вам,посмотреть Настоящий Иерусалим,а то у Нас только Храм построенный как тот что находится у Вас(...,вот только мешает МОЁ восприятие заграницы.).И нет того Черного Кубического Обелиска,к которому совершают паломничество Мусульмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамка грит что я китаец в прошлой жизни был :sm: мол замашки китайского повара у меня :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего за национальности схватились ... копайте глубже есть расы ... а мы уже межрассовые гибриды ... ))) хватить полемизировать.

верно глаголишь! :hi2:

раньше много национальностей не уважал, с годами по другому стал относиться к многим вещям и людям.

по теме: фильм не смотрел, сегодня одна персона рассказывала про енто кино, ей очень понравилась. схожу на днях гляну, потом отпишусь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не .... фильмец тоже хочу глянуть .... скачаю гляну ... отпишусь !!! Так то вроде все типо в восторге ... но пока сам не проверю пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один раз в жизни наблюдал после сеанса, когда переполненый весь зал встал и аплодировал....

9 Рота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня помню фильм Сволочи сильно зацепил, вот интересно были ли такие отряды из безпризорных детей в реальности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый!!!

Как ни странно,но меня зацепил(я и сам не ожидал)фильм "Старые львы"(американский).По фамилиям не помню

актеров,но суть (до безобразия)простая!!! Про двух Людей ограбивших банк.О том как к Ним "ПРИСЛАЛИ" ребенка,лет 8-9и,а потом мамаша приперлась и давай "крутить-вертеть",через Ребенка все пыталась выпытать ..а куда Старики дели награбленное?Ребенок ей НЕ СКАЗАЛ,хотя знал где Старики хранили лаве(кучка не хилая такая)...бла-бла-бла..

И в итоге:Старики очень боялись что кто-то из них..помрет первым. ..купили самолет,хотя ни один,ни другой управлять самолетом не умели,но полетели..

Паренёк уже вырос,и к нему приехал адвокат и грит "ЭТО-случилось!!!",паренёк приезжает на ранчо и видит что самолет торчит из сарая..в котором лаве лежит...

 

Парни ЭТО нужно смотреть,я не могу рассказать саму СУТЬ.Потому что Суть и Понимание (ко мне)пришло ..спустя некоторое время.Сильно меня зацепило,рекомендую Парни!

В кратце : о Дружбе,о подлости родных, о предательстве,...о Прощении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одинаковых мнений быть не может.

Может. Не хотят :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый Кайя!!!

 

Если Человек НЕ ХОЧЕТ понимать,...я прекращаю общение с таким Человеком.

Зачем сыпать бисер перед ..скажу так..."поросенком".Бесполезное занятие,если Человек ЗАВЕДОМО не хочет понимать.

 

ЗЫ ..я тоже бываю " поросёнком",особенно когда пьян и Разум уже отключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм впечатлил :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фильм про спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фильм про спорт?

Да Санчес про Харламова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивные, игровые моменты.. сняты плохо... нет зрелищности... нет эффекта присутствия...

Нет хорошей хоккейной игры в фильме...

 

Очень хорошая, глубокая история... но сняли из рук вон плохо...

Игра актёров, переживания... да... всё захватывает...

 

но впечатление после фильма смазанное...

 

Всё конечно ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!