Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Культура420

Ассортимент магазина Культура420

Рекомендуемые сообщения

В 00 seeds есть там мощные? это какой то новый банк на рынке?

 

Да, 00 seeds, это молодой, но уже ставший популярным среди гроверов сидбанк из Испании, его сорта отличаются стабильной генетикой с преобладанием индики и все имеют высокий показатель ТГК. 

Будем рады видеть в нашем магазине!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 00 seeds, это молодой, но уже ставший популярным среди гроверов сидбанк из Испании, его сорта отличаются стабильной генетикой с преобладанием индики и все имеют высокий показатель ТГК. 

Будем рады видеть в нашем магазине!  :hi2:

Ясн, буду приглядываться, время есть, так тарак так так, а поштучно у вас есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясн, буду приглядываться, время есть, так тарак так так, а поштучно у вас есть или нет?

 

Мы продаем сорта только в фирменных оригинальных упаковках, обычно они идут от 3 семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясн, буду приглядываться, время есть, так тарак так так, а поштучно у вас есть или нет?

Нафига тебе чувак по штучно, фирменная упаковка всегда гарантия качества и на сколько мне известно у 00 сидс дешевские сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига тебе чувак по штучно, фирменная упаковка всегда гарантия качества и на сколько мне известно у 00 сидс дешевские сорта

 

так и есть, за 5 орехов отдаешь даже меньше чем за 3 от  DP тех же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть, за 5 орехов отдаешь даже меньше чем за 3 от  DP тех же)

Цену то я сразу и не посмотрел))

 

Нафига тебе чувак по штучно, фирменная упаковка всегда гарантия качества и на сколько мне известно у 00 сидс дешевские сорта

Да бро, фирменная упаковка решает, и если какие проблемки будут со всхожестью можно будет производителю предьяву кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура Ура Ура!.

 

Долгожданное и большое поступление семян:

 

Автоцветы Dutch Passion - ЗДЕСЬ

 

Автоцветы Green House seeds  -  ЗДЕСЬ

 

Автоцветы Paradise seeds  -  ЗДЕСЬ

 

Автоцветы FastBuds  -  ЗДЕСЬ 

 

Феминизированные фотопериоды Strain Hunters  -  ЗДЕСЬ

 

Очень крутые Феминизированные фотопериоды Humboldt Seeds  -  ЗДЕСЬ

 

Феминизированные и регулярные фотопериоды, легендарных Serious Seeds  -  ЗДЕСЬ

 

 

Будем рады видеть вас в нашем магазине!  :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть побольше разной сативы, индики вон полно! не забывайте о нас любителей повеселится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть побольше разной сативы, индики вон полно! не забывайте о нас любителей повеселится )

 

 

Конечно, вы какие то конкретные сорта имеете ввиду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть побольше разной сативы, индики вон полно! не забывайте о нас любителей повеселится )

у Дач Пэшн вон полно сатив, бери не хочу, но согласен почему то индюш популярнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативку долго ждать и дюже высокая она не в каждый бокс поместиться, а вот по эффекту я тоже её больше люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, вы какие то конкретные сорта имеете ввиду?)

я сейчас про автики речь веду в принципе. завизите еще смешных книжек почитать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие, рассмотрим и учтем ваши пожелания :hi2: Ассортимент магазина регулярно обновляется, стараемся поддерживать наиболее популярные и востребованные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикал плюс когда будет?

Сорт снят с витрины, но на складе магазина есть несколько упаковок Critical + (Dinafem) по 3 и 5 семян, семена доступны для заказа прямо сейчас по запросу на электронную почту магазина info[at]konoplevv.com. Обращаем внимание, что при заказе на сумму более 3000 рублей, оформленном по предоплате, вы можете выбрать бесплатную доставку по России заказным письмом 1 класса :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал у вас как то удобрения от мэджик кристал, моим девченкам они больно уж понравились, хотел бы взять еще и флору и вегу на 3 растений, если есть отложите пожалуйста для меня до конца след. недели? и срок хранения подскажите какой у  удобрений?

Изменено пользователем Vandalz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал у вас как то удобрения от мэджик кристал, моим девченкам они больно уж понравились, хотел бы взять еще и флору и вегу на 3 растений, если есть отложите пожалуйста для меня до конца след. недели? и срок хранения подскажите какой у удобрений?

Добрый день :hello: В наличии достаточное количество удобрений, если вы все-таки хотите забронировать товар, то можете сделать соответствующий запрос на электронную почту info[at]konoplevv.com

Концентрат Magic Crystals хранится до 3 лет, готовый раствор не более 1 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Когда появится пасион 1?

Здравствуйте :hello: Уточните пожалуйста, какой Passion #1 нужен? Fem или Regular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо фем-ки. А сколько ждать? Там сказано что нет в наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо фем-ки. А сколько ждать? Там сказано что нет в наличие?

Passion #1 fem в данный момент снят с витрины магазина, так как количество упаковок меньше допустимого минимального складского остатка. Вы можете оформить заказ через электронную почту info[at]konoplevv.com, на складе магазина есть упаковки 3 и 5 семян, поэтому ждать не требуется :ny_icon_old: Для получения оперативного ответа рекомендуем обращаться в онлайн-чат на сайте, консультанты всегда готовы помочь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу вот у вас вдову урвать и что нибудь мощёное, посоветуйте один фотик какой нидь интересный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу вот у вас вдову урвать и что нибудь мощёное, посоветуйте один фотик какой нидь интересный?

Добрый день :hello:

Можем порекомендовать любой из следующих сортов, каждый сорт из списка обладает избыточной мощью и придется по вкусу опытным курильщикам:

OG Kush (Dinafem)

Chocolate Mint OG (Humboldt Seed Organization)

L.S.D. (Barney's Farm)

Liberty Haze (Barney's Farm)

Critical Kush (Barney’s Farm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :hello:

Можем порекомендовать любой из следующих сортов, каждый сорт из списка обладает избыточной мощью и придется по вкусу опытным курильщикам:

OG Kush (Dinafem)

Chocolate Mint OG (Humboldt Seed Organization)

L.S.D. (Barney's Farm)

Liberty Haze (Barney's Farm)

Critical Kush (Barney’s Farm)

спасибо, хорошая подборка, глаза разбежались))))) выбор пал на шоколад, уже оформил, оплачу в понедельник, всего крутого! Изменено пользователем Vandalz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рады помочь, обращайтесь :hi2: Помните, что консультант онлайн-чата всегда готов сделать моментальную подборку сортов в режиме онлайн, а так же помочь по вопросам оплаты и доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а white widow есть в новых упаковках с дополнительными семками, скиньте ссылку плиз...

 

Да конечно, пожалуйста:

 

AutoWhite Widow (DP)®

 

White Widow (DP)

 

Так же обратите внимание у нас доступны 5  фирменных бонусных сортов, более подробно тут Бонусы и Скидки!

Будем рады видеть!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры, напоминаю!

 

В ассортименте магазина появились штучные оригинальные упаковки от Barney's Farm!

 

1 семя в оригинальной упаковке - отличный сувенир для друга или выгодное предложение для любителей минимализма!

 

post-69465-0-41960900-1570791963_thumb.png

 

Пока это всего несколько сортов, но мы планируем увеличивать ассортимент сортов в штучной оригинальной упаковке, следите за новостями и всех будем рады видеть у нас в магазине! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас пополнение склада!

Приехал замечательный Доктор Чойс!

Ogre - автоцветущий сатива-доминирующий гибрид, Показывает уникальный ускоренный рост, благодаря чему становится весьма габаритным, в среднем 1м в высоту, и достаточно широким. С развитой системой ветвления Ogre производит большой урожай крупных смолистых соцветий. После проявления пола, растения взрываются в росте. Скорость и урожайность делают Ogre одним из самых быстрых высокоурожайных растений.

 

Devotchka - растение с сативным строением множества липких шишек. Очень урожайный, неприхотливый, ароматный и крепкий сорт. Все, кто пробовали отмечали яркий фруктовый аромат, который долго оставался на языке, дым плотный и тяжелый. Легок в выращивании, отлично подходит для покура с друзьями, располагает к философским беседам и беззаботному общению.

Всех будем рады видеть у нас в магазине! :kutyashie-101:

DFDA490F-BB4B-434C-A4D8-2ADC6770C4FD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!