Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
pepsy-coca

Голод-Холод

Рекомендуемые сообщения

А вы читали хотя бы праническое питание?

Там нигде нет о том чтобы предлагать голодать человеческим телам!!читайте сперва!!

Праническим питанием сыт не будешь :wink2:

Пробуйте сперва!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Праническим питанием сыт не будешь :wink2:

Пробуйте сперва!!! :sm:

Док,вот тут не спорю,чето не верится дальше чем в умение обходиться очень малыми порциями еды и интересными экспериментами.

Людям же склонным к затуманиванию мышления и прочих отклонений я бы не советовал практикии Джасмухин.

Это для людей с хорошим здоровьем!

Это не игрушка для каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растения и те не могут чисто на солнечной энергии, берут питательные вещества из окружающей среды :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть просто люди,а есть ищущие чего-то,каких то практик,дзэн,альпинисты,экстремалы,мозголомы :)

Все знают что машина это хорошо..все знают что музыка это хорошо и весело..теперь давайте посчитаем сколько откинулось туда на машинах слушая веселую музыку.

Точно так же и голод-холод.

Кому то это прикольно.

А какой то чудик не измеряя давления туда лезет.

Спрашивается о чем думает тот кто подходит к краю пропасти?

Сознает ли хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растения и те не могут чисто на солнечной энергии, берут питательные вещества из окружающей среды :smile:

Док,всё таки почитай эту книжку.

Не всё так просто об энергии солнца для питания.

Много интересных мыслей есть там.

О многих материях и кроме солнечных,Джасмухин человек действительно веселый и вдумчивый.

Там много критики и даже сатиры.

Умная женщина это не частое явление.

Ну прям гуру в юбке эт же любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое волнует ,йоге раз 5000 т лет а история россии тоже древняя ,русские в старину были самыми образованными ,не ужели не было не каких духовных практик ,зачем мне покланяться индусам не сильно образованным ,зато знающих как-из белых деньги вытянуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое волнует ,йоге раз 5000 т лет а история россии тоже древняя ,русские в старину были самыми образованными ,не ужели не было не каких духовных практик ,зачем мне покланяться индусам не сильно образованным ,зато знающих как-из белых деньги вытянуть .

Всячески стараюсь поддерживать отечественного производителя и в этом =)

По моей ссылке на книги по эзотерике много Российских авторов!

Я всегда за то чтобы наши духовные практики оттесняли индийские сказки )))

Впрочем наша школа мисстиков: андреев,блаватская,и многие другие рерихи,новички пранаеды и зеланды-ценятся на западе и в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкие человечишки!

Разве религия,история,культура не изжили себя?Да это всё просто старые пластинки с записями которые повторяются,повторяются..

Ничего нового,всё устарело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти практики можно свести к одной которую я делаю раз в пятилетку.

Берете новую комнату,вещаете шторы,ставите кровать,столик журнальный,аквариум,комп,стул,радиоприемник и рюкзак,зеркало и принадлежности для гигиены,посуда и принадлежности для приготовления пищи,телефон,деньги в размере десяти средних зарплат.

И вот это всё новое,и необходимое.

Далее начинаете думать что же еще необходимо человеку чтобы быть счастливее?

Ну семки марьи.

Интересное видео из интернета.

Книги.

Всё это уже переменные данные.

Когда сделаете этот ритуал 6 раз тогда вы поймете что непомешало бы добавить опций в свой организм!

Трансгуманизм,вот что интересно на самом деле,вы все умрете сидя в одинаковых квартирах,как чьи то ненужные игрушки.

Смысл жизни может быть только в улучшении самих себя.

И создании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформера на аву поставь,и поинтересней :)

Образование души еще никому не помешало.

Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха,щас словил особые энергии в послании от гуру,читал читал сплю такой и думаю а зачем читать если сплю,в чем вобще смысл книг для самосовершенствования,чтобы хорошо спать вот зачем,это и есть медитация ))) хрр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантхара означает того, кто отбросил стремление к жизни, того, кто прошел дальше стремления жить. Каждый год многие джайнские монахи умирают как сантхары. Правительство ничего не может поделать с этим, поскольку такова религиозная практика джайнов. Не предполагается, чтобы светское правительство вмешивалось в дела какой-либо религии. И они не совершают самоубийства, принимая яд или убивая себя мечом, - нет, у них есть очень мучительный метод. Электрический стул был бы гораздо менее насильственным средством - вы просто садитесь на него, и вот вас нет, вы даже не почувствуете ничего. Или вам могут дать хлороформ, и тогда вы даже не почувствуете, когда вы еще есть и когда вас уже нет. Но джайнский монах будет поститься на протяжении двух месяцев, трех месяцев. Были случаи, когда это продолжалось до девяноста дней - три месяца без еды. Он превращается в скелет; по мере того, как проходят дни, собираются все большие толпы, а он уже не может даже открыть глаза. Люди поют и распевают в его хвалу, но я не думаю, что он слышит их — он уже постился в течение двух месяцев; от него остались одни кости. Можно сказать, что он живой, потому что он все еще дышит, но за исключением дыхания и пульса нет никаких других признаков жизни. В течение трех месяцев он может оставаться подвешенным в этом состоянии между жизнью и смертью. И это ненасильственные люди! Ганди выучился своему ненасилию у этих идиотов. Он признавал одним из своих гуру, своих учителей, джайнского монаха Шримада Раджчандру, который мучил себя и учил людей делать то же самое... Чему вы будете учить людей? Вы будете учить их тому, что делаете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я против голодания для бедных людей,а вот откормленные бездельники пусть это делают.

И деньги пускай дают на улучшение образования и медицину,а сами при этом откормленные философы бездельники путь становятся такими монахами и уравновешивают карму.

 

Так то конечно религиозный дурман,депресия и самоубивцы под кайфом этого религиозного дурмана конечно же неприятны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голодание(не чего не делание) глубоко....,а по мне самолюбование это, этакий духовный мазохизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот откормленные бездельники пусть это делают.

И деньги пускай дают на улучшение образования и медицину,

боюсь в нашей стране это как деньги кинуть в канализационный люк, и поссать туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я словил сатори для всех голодающих..нужно перестать крыситься как крыса на окружающих и перестать их мучать..покушать вкусненького и спать..доброе дело для людей хотя бы уж в том что их никто не принуждает мазохизму..ну вот..теперь меня изгонят из секты голодных и холодных йогов :(

и мне так прям от этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно расти созерцать Мичурин нам в помощь и голодать будут барыги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну 4 тома Мичуринских трудов 48 года издание :-D с картинками и вшитыми закладками незалапаные кому бы спульнуть гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос "как позвонить с мобильного на загран. паспорт " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос "как позвонить с мобильного на загран. паспорт " ?

Вопрос антинаучной направленности да и к тому же полон эзотерического смысла.

Мы не будем на него отвечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря , очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое волнует ,йоге раз 5000 т лет а история россии тоже древняя ,русские в старину были самыми образованными ,не ужели не было не каких духовных практик ,зачем мне покланяться индусам не сильно образованным ,зато знающих как-из белых деньги вытянуть .

 

у них слэнг способствует, к примеру Шакти - духовная сила, во всём своём многообразии, Карлос писал "Сила", по английски pover, но "повер" - это кнопка на дендяке :sm: :sm: :sm: , они 5000лет оперируют :lol2: понятиями, которые на западе до сих пор приживаются только, по сути все эти нирваны-самадхи даже не переводятся.

 

...на днях спросил у узбека знакомого, что такое харам? Он говорит, мол в русском такого значения нет. Я говорю мол: "грех"? Он: нет, "грех" по нашему гыр-гыр-гырр, а харам, это харам, похоже на ваше "нельзя", только в эстетическо-духовном смысле, грязными руками есть харам, на женщину смотреть тоже, типа можно, но знаешь что харам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сегодня второй день Экадаши в этом лунном цикле ЕЕЕ, "ЗНАЧИТ ВСЁ ПУТЁМ, ЗНАЧИТ СНОВА ПЬЁМ":

 

post-27426-0-71206300-1401007466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них слэнг способствует, к примеру Шакти - духовная сила, во всём своём многообразии, Карлос писал "Сила", по английски pover, но "повер" - это кнопка на дендяке :sm: :sm: :sm: , они 5000лет оперируют :lol2: понятиями, которые на западе до сих пор приживаются только, по сути все эти нирваны-самадхи даже не переводятся.

 

...на днях спросил у узбека знакомого, что такое харам? Он говорит, мол в русском такого значения нет. Я говорю мол: "грех"? Он: нет, "грех" по нашему гыр-гыр-гырр, а харам, это харам, похоже на ваше "нельзя", только в эстетическо-духовном смысле, грязными руками есть харам, на женщину смотреть тоже, типа можно, но знаешь что харам.

харам это ТАБУ,а Кастанеда явно под словом СИЛА имел совсем другое ......всех имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харам это ТАБУ

Табу́ — это строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания[1].

Табу́ — термин, заимствованный из религиозно-обрядовых установлений Полинезии и ныне принятый в этнографии и социологии для обозначения системы специфических запретов — системы, черты которой под различными названиями найдены у всех народов, стоящих на определённой ступени развития. В переносном смысле табу может означать вообще всякий запрет, нарушение которого обычно рассматривается как угроза обществу.

....опять нестыковочка

 

харам - это слово религии где нет "прощения" это надо проникнуться или не лезть, вышло из беседы с кентом тем.

 

...они реально не понимают, что можно простить, до сих пор считают что простить=забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее начинаете думать что же еще необходимо человеку чтобы быть счастливее?

 

 

Человеку не надо быть счастливее, но тебе это не скоро понять.

 

Все эти практики можно свести к одной которую я делаю раз в пятилетку.

Берете новую комнату,вещаете шторы,ставите кровать,столик журнальный,аквариум,комп,стул,радиоприемник и рюкзак,зеркало и принадлежности для гигиены,посуда и принадлежности для приготовления пищи,телефон,деньги в размере десяти средних зарплат.

И вот это всё новое,и необходимое.

Далее начинаете думать что же еще необходимо человеку чтобы быть счастливее?

Ну семки марьи.

Интересное видео из интернета.

Книги.

Всё это уже переменные данные.

Когда сделаете этот ритуал 6 раз тогда вы поймете что непомешало бы добавить опций в свой организм!

 

 

...не, "опций" не надо в этом списке, опий тебе нужен :clap: , х*ли гасишься на флэту, зрак не спалят,

 

...з.ы. не то что мне, на работу ходить надо, благо оба Экадаши на выходные стреляют, тащууусь, нереально :JC_fan: :istr:

Изменено пользователем pepsy-coca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь быть счастливым _Будь ! (К.Прутков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно расти созерцать Мичурин нам в помощь и голодать будут барыги

нужно расти созерцать Мичурин нам в помощь и голодать будут барыги

И всё таки Джасмухин хорошая девачк.

21-дневный процесс многому меня научил.

Теперь мне не нужны аптеки и магазины с их дрянью.

Эзотерика это мощная вещь если сделать какие нибудь практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки Джасмухин хорошая девачк.

21-дневный процесс многому меня научил.

Теперь мне не нужны аптеки и магазины с их дрянью.

Эзотерика это мощная вещь если сделать какие нибудь практики.

практики, это Кастанеду читать надо токо-б психика выдержала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практики, это Кастанеду читать надо токо-б психика выдержала

Нее..практики это когда делаешь..эт вам не по кнопкам лупасить :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!