Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gashishist

Давление в первые дни попуска

Рекомендуемые сообщения

Долбил около месяца каждый день с утра до вечера. Второй день не курю, сегодня на учебе начало колотиться сердце потом прошло, а дома измерил давление 140\72 пульс 75. До этого попускался и ничего такого не замечал...Это как то связанно? Кто в курсе отзовитесь! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц не а чем,куда жеще метамарфозы случались..мелисы с мятой попей-прям как крепкий чай с сахарком епьть,,утром вечером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц не а чем,куда жеще метамарфозы случались..мелисы с мятой попей-прям как крепкий чай с сахарком епьть,,утром вечером..

Знаю что не о чем, что многие тут по несколько лет долбят. Я просто хочу узнать так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю пройдет Бро, просто организм получил резкий нехват, отсюда стресс и сбой работы :hi2:

Не парься попей кофейку :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.з. ,впервые слышу вообще (скокадолблю уже и жру кашу-манагу). Мож я прост не курилсо ещё до такой степени,но бывает что сердечко барахлит,ды и возраст тож скажет своё полюбому (как не крути),ды и прёт уже не как в первые (в своей жизни) покуры). Так - гурманим потихоньку,меняя вкусы и запахи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбил около месяца каждый день с утра до вечера. Второй день не курю, сегодня на учебе начало колотиться сердце потом прошло, а дома измерил давление 140\72 пульс 75. До этого попускался и ничего такого не замечал...Это как то связанно? Кто в курсе отзовитесь! :hello:

Ничего страшного...пара суток адаптации психо-эмоционального состояния..ну,мож еще заснуть рано не получится пару дней .....Гораздо хуже было бы,если тот же месяц с утра до вечера упивался кофе...я уж не говорю про бухло...А так,все нормально..скоро стабилизируешься :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за того что надо сперва выучиться, а потом курить :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики :hi2: , у меня как бы всегда с давлением норм было, а тут вдруг повышенное как раз после прекращения долбешки.Сразу подумал, что это из-за этого.Короче это как бЭ похмелье да? Ну тогда понятно. После дня пьянки похмелье куда сильней чем после месяца курева, как хорошо что я давно не пью :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики :hi2: , у меня как бы всегда с давлением норм было, а тут вдруг повышенное как раз после прекращения долбешки.Сразу подумал, что это из-за этого.Короче это как бЭ похмелье да? Ну тогда понятно. После дня пьянки похмелье куда сильней чем после месяца курева, как хорошо что я давно не пью :kutyashie-101:

после харвов 3-4 растих курю по 3 месяца, в первые несколько дней попуска ощущается легкая приятная эйфория, периодическая, отдаленно напоминающая кокаиновое опьянение, естественно на адекватном уровне, хз почему

через 7-8 дней начинается нервоз и продолжается примерно недели 2

далее всё норм

вот в эти две недели либо периодически хороший певасик 0,5 - 1л либо с головой куда то нырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займись спортом,в баньку раз в неделю,с утра левзею или женьшень попей,нормализуй питание особено белковое,попей витамины,не делай накурку смыслом жизни,пыхти пореже,все будет норм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!