Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Выбираем лучшую картину из шиш - май 2013

Рекомендуемые сообщения

видели-бы Вы бразы как на гриновском форуме голосовалка проходит :kutyashie-101:

в конце голосования резко меняетса результаты,порой вообще координально и выдаётса победитель,обсуждений нет по этому поводу вообще никаких,тема просто закрываетса и усё!

Я грю им чо-то демократия у Вас какая-то однобокая,буржуйская! :wink2:

А они говорят там правила вверху читай :ny_icon_old: и не пи...ди :sm:

Мир Всем :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видели-бы Вы бразы как на гриновском форуме голосовалка проходит :kutyashie-101:

в конце голосования резко меняетса результаты,порой вообще координально и выдаётса победитель,обсуждений нет по этому поводу вообще никаких,тема просто закрываетса и усё!

Я грю им чо-то демократия у Вас какая-то однобокая,буржуйская! :wink2:

А они говорят там правила вверху читай :ny_icon_old: и не пи...ди :sm:

Мир Всем :hello:

Надо просто голосовалку нормальную сделать, хотя бы как в этом топе "Уже голосование! За модератора в раздел растениеводства"

Только там голосовать могут все подряд, даже новички. Но в любом случае надо как то голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант есть, можно ограничить участие в опросе по количеству сообщений, например от 70 сообщ. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант есть, можно ограничить участие в опросе по количеству сообщений, например от 70 сообщ. ?

Ну я считаю это самый нормальный вариант. Только я вот на то голосование смотрю там ввакум несколько раз проголосовал. Ну это тоже можно решить, кто несколько раз проголосует, того не в счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю это самый нормальный вариант. Только я вот на то голосование смотрю там ввакум несколько раз проголосовал. Ну это тоже можно решить, кто несколько раз проголосует, того не в счёт

Ты лучше шишки новые расти, да подружку по другому выставляй и опять участвуй! :icon_rasta:

А то с этими подсчётами не спишь уже наверное :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше шишки новые расти, да подружку по другому выставляй и опять участвуй! :icon_rasta:

А то с этими подсчётами не спишь уже наверное :smile:

Если честно то да, с утра проснулся и мысли сразу про этот конкурс! :sm:

В следующем конкурсе, если вдруг я и выиграю :JC_spliff: , то не знай успею ли я семена в аут пустить!? Да так то наверно успею!

Ещё на счёт шишек, боюсь я сразу все рубить. я одну отрежу засушу выкурю, потом следующую, что б веса не было большого.. Рабов вавилона боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то да, с утра проснулся и мысли сразу про этот конкурс! :sm:

В следующем конкурсе, если вдруг я и выиграю :JC_spliff: , то не знай успею ли я семена в аут пустить!? Да так то наверно успею!

Ещё на счёт шишек, боюсь я сразу все рубить. я одну отрежу засушу выкурю, потом следующую, что б веса не было большого.. Рабов вавилона боюсь!

Слишком переживаешь за то, за что не стоит Бро! :wink2: Как ты можешь знать какие будут участники, а ты уже аут на выйграшные семки загадываешь :sm:

Вот в этом месяце вообще пока участников нет - призы забирай, не хочу :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержую камрада Дока :hi2: Лекарь,Бро,тут ни кто не гоницо за призами (я вон -пока голосовалка шла,вообще на форум не заходил и то выиграл) делай отдуши и приз полюбы буит твой. Я когда конкурс на лого открывал о победе даж и не думал,просто хотелось народ заинтересовать-получилось.Успехов Бразы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей от души душевно в душу ребзи мир вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!