Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
namvd

Казахстан, город Актау

Рекомендуемые сообщения

Утеплишь контейнер, жилая часть для 858, вторая часть для гидропоники, электричество от ветряной мельницы. Ты хитёр, кто же этого не видит...

Лучше совсем не видеть, чем видеть несуществующее. Ты видишь несуществующее. Много.

Другое бы что-нибудь придумала, ато это уже поднадоело:

 

А находишься здесь в активном поиске тех, кто поедет к тебе работать

 

Почему ты не можешь допустить, что мне всего хватает и не нужно ни от кого ничего?

Почему не можешь понять, что есть земля и финансы (какие никакие) и земля эта просто стоит без дела? Жрать не просит, но ведь если вдруг кому надоело жить в пасмурном душном месте, то она может послужить хорошую службу...

Не хочешь - не заставляю. Но а вдруг кто - то хочет? Мало ли. Откуда у тебя уверенность, что всё делается ради корыстных целей? Вообще всё... Иначе в твоём понимании не бывает? Если да, тогда это мне комплимент. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namvd

 

как делают у нас: семку сажают прямо в корень верблюжьей колючки.

 

так может ты попробуешь такой вариант

в качестве эксперемента

было б интересно посмотреть что получится

у тебя колючка рядом с домом растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namvd

 

 

 

так может ты попробуешь такой вариант

в качестве эксперемента

было б интересно посмотреть что получится

у тебя колючка рядом с домом растёт?

У меня рядом с домом люди ходют, я то в городе живу :wink2:

Колючки завались за городом в степи. Можно целые колючкоплантации высаживать.

Также на участке, а это за городом, её тоже много. Попробую в теньке посадить, самому интересно. Метод преподносился как вполне рабочий и опробованный не одним поколением чёрных наших местных "гроверов".

Наверное прорастить надо всё-таки в ватке, дальше прививать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержую! Пипец было бы как интересно понаблюдать за сием способом. Своего рода тож поника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

*рукалицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayaman, привет, мне стало интересно у тебя спросить, ты говоришь привыкай, лечит, ты знаешь автора сия чудного послания? Это типо такой тон общения у человека?

Ты чудо сладкая ласковая дорогая,не удивительно что пепси посоветовали влить,каждая девочка знает что ей лучше плитку от грязи чистить никакое средство по сравнению с ним несравнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лодки нет прикинь :smile: Прямо с берега уходим... Резиновая есть, но со снарягой на ней неудобно. По крайней мере обратно не залезть уж точно. Да и на спуске можно порвать борт.

А ребризер кислородник собрать раз плюнуть из пожарного оборудования, было бы желание и море... :hi2:

 

проще простого сварить лодку, метров пять длинной с креплениями под ямаху, мороки на пару дней, а ты на самодельном ныряешь? пойду погуглю, как ты это делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сварить еси материал есть и потом её на учёт нуно ставить(как ток на воду собралсо спускать),номера получать ибо погранцы или подобная х..ня отымут у тя её нах-твою лодку и всё. (ща жёстко с ентим стало пипец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лодку не проблема достать, но куда плавать? Тут у берега интереснее, если что в ребризере можно пройти далеко, там запаса на несолько часов. Особенно с буксировщиком если. Я кстати несколько раз находил железные лодки на берегу, целые и даже в неплохом состоянии. Браконьеры только мотор уносят а лодки бросают до следующего раза видимо.

 

 

проще простого сварить лодку, метров пять длинной с креплениями под ямаху, мороки на пару дней, а ты на самодельном ныряешь? пойду погуглю, как ты это делаешь...

Погуглил?

А нырять есть где?

Да, у меня самодельные, но уже довольно сложные.

А первый был из пожарного КИП8, нет ничего проще чем купить кип8 и переделать под глубину. Их давно все списали, но ещё на складах есть.

Я заказывал с украины, есть чувак торгует военным и всяким подобным барахлом с разграбленных складов ссср...

Удачи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чудо сладкая ласковая дорогая,не удивительно что пепси посоветовали влить,каждая девочка знает что ей лучше плитку от грязи чистить никакое средство по сравнению с ним несравнится

Именно таким способом вы, фемины, оказались на его фазенде для мытья половой плитки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно таким способом вы, фемины, оказались на его фазенде для мытья половой плитки???

Кайманама, чем дальше тем тупее :smile: Ты как буйный псих что-то выкрикиваешь из-за решетки проходящим мимо.

Ну каким способом то, а? Потому, что пепсикола? Потому, что дед мороз?

О чём это было вообще и зачем?

Или может быть ты думаешь, что твои вскрики всем понятны? Я так не думаю... Самсер лайкнул видимо потому, что у него в планах тебе за щеку напихать или ещё что-то подобное... Да и большинство других тоже с подобной мотивацией к тебе. Не захлебнись смотри в белых густых витаминах.

 

Кстати плитку моют бесплатно те, кому по грязной не хочется ходить и у кого есть на это время. Всё просто.

А в твоём жадном мелочном и злобном мирке, видимо, всё по-другому :wink2:

 

А если честно мне жаль тебя. Можешь не повторять, куда мне засунуть свою жалость. Не могу я инвалидам не сочувствовать. Так что мир тебе и потенциальный билет на свободу лежит ждёт несмотря ни на что :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю... за щеку напихать или ещё что-то подобное... в твоём жадном мелочном и злобном мирке, видимо...

"Люди говорят о себе намного больше, чем думают" (с)

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люди говорят о себе намного больше, чем думают" (с)

С первого лс была видна вся хитрожопость восточного учителя.

 

А в твоём жадном мелочном и злобном мирке, видимо, всё по-другому :wink2:

Да, в нём полностью отсутствует хитрожопость, столь присущая жизням и словам восточных учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в нём полностью отсутствует хитрожопость

Ты пишешь (я обойдусь без мат.части) не правду Кайя! Хитрожопость отсутствует? А над людьми проверки устраиваешь чтоб семена решить-кто достоин. Ты лицемерная (вечно примеряешь не присущее тебе) и хитрожопая сама по себе,а человека в заблуждение вводишь своей безупречностью и правильностью (ооооо как же меня бесят такие люди как ты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно таким способом вы, фемины, оказались на его фазенде для мытья половой плитки???

Когда речь заходит о внешности,мы обычно думаем о способах,с помощью которых можно ее улучшить:нанести умелый макияж,сделать прическу,словом,обо всем существенном для женского облика.Все мы интересуемся новинками,которые помогают женщинам стать более привлекательными.И они во многом способствуют успеху.Предлагаю иной подход,основаный на разуме.Он полезен женщинам всех возрастов вне зависимости от того,чем одарила их природа.Суть его-не в исправлении лица и фигуры.В его основе основе-мыслительный процесс.Если вы научились думать также эффетно, как работаете с пуховкой,то станете настоящей красавицей.

В подростковом нас захватывают тайны косметики и прически.Мы открываем новый мир,постигаем загадки женственности,проводим часы у зеркала и ставим опыты.Но с течением времени мы уменьшаем количество экспирементов,ограничиваясь лишь новой прической или помадой.Мы становимся более консервативными.Отношение к основной внешности в зрелом возрасте в основном определилось,былой интерес уступил место не обходимости.По пути в магазин или в парихмахерскую мы иногда размышляем,как выглядем,но как-то машинально и эпизодически.Следовательно,наши понятия о красоте,сложившиеся в юности,практически не изменились.И в зрелом возрасте многие женщины убеждены,что привлекательность-это прежде всего набор приемов и средств.Мало кому удается подняться выше этого уровня.

Не уемные изыскания изыскания юности позади. Настало время взглянуть на внешность другими глазами. Зрелость тоже по своему хороша,но совершенно иначе,чем молодость,и по этому требует к себе иного подхода.Ей нужна забота и внимание,зато она изысканей,богаче и сложней,нежели нетронутая свежесть юности.

Вне всякого сомнения,красота - ценность. Мы живем в мире ,где ее возводят на пъедестал и награждают тех,кого считают самыми яркими.Последнее кажется спорным и не вполне справедливым ,пока вы не осознаете , что такое миловидная внешность на самом деле и какую роль она играет в вашей жизни.

Это слова Сифии Лорен, которая нельзя не согласится прекрасна и умом и внешностью.

Девушка много пишет от скуки и если кто думает,что выражение за щеку тут тактично,то это полная фигня.

Оральная ласка так это выражение звучит,а то как как я лири процитировал так это для того что он ерунду написал,для того чтобы люди делали выбор оставаться без грамотными или быть грамотно и выражать свои мысли в правильном направлени,что такое лсд так это простая абревеатура слов в которой каждый может если фанатик верить.Астрал,эйдос,красный коридор это буддисткая терминология,мне хватило матрицы чтобы ее осознать.

Это карма,слова -это эмоции,то есть для чего я послан сюда,но понимаешь ли ты веришь в это в этом вся суть.А лири идиот выкидывайте такие книги а лучше сжигайте я понял сразу,и осознал что это цель и лигалайз возможен правда если сами хотим этого не важно три пять десять лет .Маты не помогут и крик не поможет научный подход не обходим в этом вся суть я и хорхе так путем не читала и не смотрела,пока сами не изменитесь л лучшую сторону не чего не выйдет контролируйте свои эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Погуглил?

А нырять есть где?

Да, у меня самодельные, но уже довольно сложные.

А первый был из пожарного КИП8, нет ничего проще чем купить кип8 и переделать под глубину. Их давно все списали, но ещё на складах есть.

Я заказывал с украины, есть чувак торгует военным и всяким подобным барахлом с разграбленных складов ссср...

Удачи :smile:

 

Удача нужна неудачникам.) а море нашел, точнее оно меня, ближайшие пять лет буду вхож) за десять погружений (с выдачей сертификата) просят 1000$ вот и подумал, может на эти бабки лучше ”шланчиков пьжарных” накупить... ...дай ссыль, где все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсер лайкнул видимо потому, что у него в планах тебе за щеку напихать или ещё что-то подобное...

да уж увидел видящий мой бизнес-план :lol2: тока этим и грезю :lol2:

" Не делай другим того, чего не хотел бы испытать сам."(Конфуций) придерживаюсь этому по жизни

вместо сам ставлю, например, матушку, сестер, дочку

по-твоему им тоже планирую навалить на клык?

Кайя для меня определенно матушка (MotherNature), сестра (по "оружию")

и то, что она видит не в какое сравнение не идет с тем рассудочным твоим иллюзионом,

вытекающим видимо из другого умозаключения принятым тобой безоговорочно...

только предположение, потому, что, возможно, пока скрыто -садизм, фетишизм, что там еще хз, но обозначены тобой же половые девиации - девственник великовозрастный, такое допускаю только для индивидуама, получившего сильнейшее радиационное облучение, либо ужасную психотравму...

 

касательно лайка - я знаю, что такое видеть, и пусть ее детали не совпали с твоей реалью на 100% сейчас, возможно спустя время они будут полным отражением твоей действительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача нужна неудачникам.) а море нашел, точнее оно меня, ближайшие пять лет буду вхож) за десять погружений (с выдачей сертификата) просят 1000$ вот и подумал, может на эти бабки лучше ”шланчиков пьжарных” накупить... ...дай ссыль, где все понятно

Это зависит от твоих целей, время, глубина, условия, мотив погружений.

До 10 метров самое простое это купить пресловутый кип-8 и за полчаса переделать, обнырять, почувствовать твоё это или нет, далее уже усовершенствовать. Кипов ещё много, можно прошвырнуться по дайверским форумам в разделах продаж и посмотреть, вот я нашел на вскидку http://rebreather.org.ua/viewtopic.php?f=18&t=1706

Можно в местных пожарках поспрашивать... Подойдёт даже разобраный с порваным дыхательным мешком, главное чтобы остался баллон, лёгочный автомат и скруббер, шланги.

Лучше в личку заходи если вопросы имеются.

 

Кайя для меня определенно матушка (MotherNature), сестра (по "оружию")

и то, что она видит не в какое сравнение не идет с тем рассудочным твоим иллюзионом

Лучше бы ты планировал дать на клык :sm:

То, что она видит ОЧЕВИДНО, это мы уже давно перешагнули.

Иди учись у своей "матушки натуры" как надо клитор теребить.

Зависть - это зло.

пока сами не изменитесь л лучшую сторону не чего не выйдет контролируйте свои эмоции

А ты чей клон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты планировал дать на клык :sm:

если б не Конфуций, может на твой клык и запланировал бы :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чей клон?

Это ты у своих фемин теперь поспрашивай, с которыми уже просматривал страницы форума, где простыни развешивал.

 

То, что она видит ОЧЕВИДНО, это мы уже давно перешагнули.

...и оказался в тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты у своих фемин теперь поспрашивай, с которыми уже просматривал страницы форума, где простыни развешивал.

 

Интересное предположение... :no:

 

...и оказался в тупике.

А вот я вижу, что это ты в один момент оказалась в тупике, коих множество на нашем пути, и всё забросила решив повернуть в сторону основного стада, где проще... Участь тебя в этом случае будет ждать таже, что и у стада.

Где легко вначале, трудно в конце и наоборот.

Ты попала в одну из многочисленных ловушек на пути к абсолютной свободе.

И теперь пропагандируешь дорогу назад.

Но я не слушаю :)

Я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не слушаю :)

Я вижу.

Да, не слушаешь. Ты же оглох. А видеть будешь всё хуже и хуже. Износ, а запчастей не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не слушаешь. Ты же оглох.

Как скажете госпожа ухогорлонос :icon_mrgreen:

 

А видеть будешь всё хуже и хуже. Износ, а запчастей не предвидится.

Глупышка, "новые запчасти" надо начинать "выращивать" уже сейчас, чтобы не стало поздно начинать, и не остаться в итоге у разбитого корыта со старыми своими, изношенными деталями :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты поставишь себе нанотрубковые глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты поставишь себе нанотрубковые глаза?

Нет, надо выращивать Видение, в котором глаза не учавствуют. Даже ДХ говорил, что всё самое важное можно уловить только в слепом пространстве посередине, если скосить глаза к переносице... :wink2:

Когда откажут запчасти, ты просто этого не заметишь, так как уже давно перестанешь ими пользоваться.

 

Ты поставишь себе нанотрубковые глаза?

Кстати ни разу не задавалась вопросом, почему это вдруг "запчасти" прекрасно обновляются на клеточном уровне до определённого срока, все клетки заменяются новыми несколько раз, тоесть несколко раз за всю жизнь ты полностью меняешь тело, все его клетки, а потом эта способность вдруг пропадает и всё начинает изнашиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не клон,я потомство родителей своих и человек свободно живущий по своим уставам и уважающий религии и законы разных народов. Я ЖИВОЙ и этим все сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не клон,я потомство родителей своих и человек свободно живущий по своим уставам и уважающий религии и законы разных народов. Я ЖИВОЙ и этим все сказано!

А надолго ли? Через 50 лет сможешь тоже сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю старая карга под 80 кому нужна останется косяки прикалачивать только да над роботом-домохозяйкой прикалываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю старая карга под 80 кому нужна останется косяки прикалачивать только да над роботом-домохозяйкой прикалываться

А чтобы ответить на этот вопрос нужно обязательно быть комуто-нужным? :wink2: Старые карги бывают ведьмы, и они много кому нужны...

А домохозяйки это всегда ходовой товар :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю планы,планы........во по планы ехать надо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!