Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Alexxx

Марсоход сфотал останки пишельца на Марсе

Рекомендуемые сообщения

была была это просто люди там все засрали и как саранча на другую планету земля перебрались ,сейчас тут все подкончим ина другую прыгнем планету ,а на землю лет через ............. будем земле ходы отправлять и девится перамидам ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А вот еще прикольное видео с Марса

http://www.youtube.com/watch?v=DJD7k3hqc8E

Правда это скорее всего подделка, т.к. там встречаются ветки на песке. :)

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Думаешь это останки пришельца? Больше похоже на останки еды пришельца. Марсо-BQ так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=BGb42I22clk&feature=player_embedded

 

Теперь известно, что жизнь на Марсе была.

Да это была самая обыкновенная полусферическая марсианская тепличка :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

а я верю что есть внеземная расса! нужно быть полным ослом чтобы думать что во вселенной существуют только люди и животные ....

 

рассказывать про то что видел смысла нет)) услышеш только "много покурил?" , "под чем был?"и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

а я верю что есть внеземная расса! нужно быть полным ослом чтобы думать что во вселенной существуют только люди и животные ....

 

рассказывать про то что видел смысла нет)) услышеш только "много покурил?" , "под чем был?"и т.д.

базара нету,кто то однозначно существует,я и сам нло видел,пообщаться бы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они полюбому развиты побогаче чем мы со своими двумя полушариямиограничивающиеся тем что это просто неопознанные летающие обьекты. а вот изучить и доказать так обосрались!!!!не говоря уже попытаться вступить в контакт...

 

 

я на балконе как то с подругой стоял курил и засмотрелся в небо, и вижу вроде созвездие и акуел, это созвездие двигалось ... в течении 3-5 минут мы это наблюдали я даже успел мамку разбудить))) ну и пока они двигались за это время они выстроились в прямую линию и исчезли из поля зрения.

 

потом у кента на днюхе через месяц рассказал эту историю и нашелся товарищ который видел то же самое в тот же еднь только в другом микрорайоне.

 

хз что это было.боюсь что то говорить....

но я акуел аж остолбенел и мурашки по коже бежали...

 

все таки рассказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базара нету,кто то однозначно существует,я и сам нло видел,пообщаться бы?!

 

..ты станешь предлогать общение муравью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

..ты станешь предлогать общение муравью?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

 

..тогда с чего ты взял,что внеземные будут тебе предлогать общение(если вообще тебя заметят,ты же не замечаешь букашек всяких и не потому,что они мелкие..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ложь от NASA

 

чёт на Луну не больно то дорогу протоптали,там тоже голливуд наснимал

масс-медиа и не такие фильмы умеет

грубая подделка,хотя теоретически Солнце на удалении мож красным иатмосфера,пыль

Врут,мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ложь от наса,что ?,что он как земля или что он красный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frost Byte!Коментирую.

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, война миров, или там день независимости,другие фильмецы не вспомню, главно чтобы мы победили)) а если честно,то наверняка чето,гдето во вселенной есть, но лучше обэтом не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж точно лучше не знать, не видеть и молчать :sm: Железобетонная логика, ограничения ума от непозноваемого, "Как бы чего не вышло" Премудрого пескаря чтоле не читали в дестве?

Я сам был свидетелем ярчайшего появления НЛО и не один в лесу, а в городе с еще около 25 жителями свого дома, все стояли открыв рот, когда на тополь рядом сдомом спустился светящийся шар, повисел там минут 5 и в мгновение изсчез в облаках,тот день был пасмурный.

Про общение с ними это явный перебор, им станет скучно. Рассазать им свои мысли на тему времени и пространства? о своих бытовых делах... тогда я вас расстрою, НЛО у вас на лавочках перед подъездами тусуется каждый вечер можете присутствовать, главное не забухать там с ними с горя :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я про другое, вы не поняли меня, в том плане что человечество скорее всего к такой встрече не готово,и дальше по тексту, а фильмы и все такое прочее нам говорят (и кстати не совсем уж безосновательно), у этих товарищей наверняка свой язык культура религия и проч, и если мы на родной земеле все дружно взявшись за руки не живем, во всеобщей любви и понимании, с ними и подавно такой фокус не проканает.

очень мне в свое время канали книжки по Warhammer 40 000: там мрачное будущее, бесконечная борьба человечества и так далее, а ведь если представить себе то так оно и может быть - только хуже

 

Те которые тусуются на лавках давно ассимилированы и превращены в борцов сникчемной водой :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

а я верю что есть внеземная расса! нужно быть полным ослом чтобы думать что во вселенной существуют только люди и животные ....

 

рассказывать про то что видел смысла нет)) услышеш только "много покурил?" , "под чем был?"и т.д.

 

Не, не , рассказывай конечно. Я тут выкладывал как НЛО видел, никто не прикалывался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!