Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AlexPivov

Мысли в слух

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 26 лет , живу так как большинство моих сверсников .Сижу у компа с дикого похмелья голова разламывается ,и лезут мысли о том в каком диком обществе мы живём .

Вчера мой товарищ прыгнул первый раз с парашютом , после прыжка заехал ко мне в гости отметить.А как у нас отмечают , взяли алкашки и начали пить , после выпитых 0.5 задумались а может где ни будь что ни будь нарыть покурить.Обзвонили всех знакомых которые употребляют,ни у кого ничего нет и где взять никто не знает, а если и знают , то там полнейшая вата за дикие деньги которая не стоит ни времени ни средств по её вымучиванию.Херли не сезон.

В общем вечер закончился печально , взяли в итоге еще бухла , заметте в 12 ночи в том месте где бухло вообще продавать не должны( маленький ларёк в котором днём продают шоколадки да сигареты, ночью превращается в алкомаркет для знающих).Под диким градусом дружище решил поиграть в ямакаси и полез на карниз, с карниза перепрыгнул на балкон ,с балкона на соседний карниз , в итоге удачно приземлился на асвальт, благо 3 этаж и падать не высоко .

Сам я попробовал траву класе в 5 ,катались с друзьями по дачам на велосипедах встретили местных товарищей и Старшие друзья угостили на половину скуреным косяком ручника. Курили просто хапками без примудростей , в итоге я смеялся минут 30 не останавливаясь ,когда отпустило понял что курить я буду всегда.

Рос в таком городе где в середине 90 как наверное и в других городах тяжелая наркомания процветала.Пятаки были везде, не торгавали разве что линивые.В общем в соё детство насмотрелся я на наркоманов висящих на лавочках ,пускающих фиолетофые слюни (наркам под герычем хотелось сладкого , они покупали Юпи или Зуко ,кто помнит ,и жрали его сухим с ладошки)В такое животное превращаться мне не хотелось и не хочется до сих пор .Вот она самя лучшая профилактика ,видеть что происходит с человеком сидящем на тяжолых. Были в кругу общения такие люди которые в итоге тоже подсели на тяжолые ,кто то слез, кто то сел,кто то умер.Короче пробовать что то тяжелее травки никогда не хотелось да и сейчас не хочется .

По мере взрасления , всё так же курил ,мутил , варил , тёр , Бухал , бухать же у нас в стране традиция , можно сказать культура.Каждый год ,как последний звонок так пьянющие выпускники ссут по кустам ,ебуться и деруться у кого на что сил хватает.

Что то мысль не туда пошла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в таком регионе где с покурить очень напряжно , Местная трава есть и даже немного вставляет , но быстро кончается .И к началу лета нет почти ничего . Есть рядом республика бурятия которая спасает Завозят иногда на пятаки небольшие партии которые расходятся за вечер , и под видом бурятского плана потом талкаю местную шляпу.Торгуют молодые пацаны ,которым лет по 14 . нормальная палитика , молодой ,если примут Серые , то максимум условка.Зато героиновые барыги взрослые люди ездят на дорогих машинах и дружат с мусорами.Ни для кого не секрет в нашем городе , что если надо взять героина , нужно ехать к отделу ГНК , там на лавочке сидит бегунок и бегает на мусорской пятак за лекарством для страждущих.Этот же бегунок садится с гнкашниками и едет на операцию по закрытию чужого пятака .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с травкой такая : хрен намутишь. А вот цены на хрен намутишь примерно такие : короб бурятского масла 5000, корб масла привезенного непонятно окуда но вставляющего не по детски 8-10 ( но это такая редкость в горд приезжает кораблей 10 и расходятся за час, такое возят как правило для себя и для знакомых происходит это раз в год) Колесо средненького бурятского плана размером с наручные часы 1200(но это тоже очень хороший знакомый ездит за 600 километров везет себе и друзьям) ,короб шалы 2000(очень редко где бывает),короб шишек 5000 ( такая же редкость как в советском союзе копченая колбаса)

Посидели подумали с друзьями , посчитали , и приняли решение что надо гровить для себя , что бы всегда было .Деньги вложеные в оборудование окупятся с лихвой , потому что скуриваем за месяц ватного плана на 10000 каждый .

Вот как то так.

 

Надеюсь лет через 10-20 будет лигалайз , тогда когда вырастет до власти нынешнее поколение 25-30 летних .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с травкой такая : хрен намутишь. А вот цены на хрен намутишь примерно такие : короб бурятского масла 5000, корб масла привезенного непонятно окуда но вставляющего не по детски 8-10 ( но это такая редкость в горд приезжает кораблей 10 и расходятся за час, такое возят как правило для себя и для знакомых происходит это раз в год) Колесо средненького бурятского плана размером с наручные часы 1200(но это тоже очень хороший знакомый ездит за 600 километров везет себе и друзьям) ,короб шалы 2000(очень редко где бывает),короб шишек 5000 ( такая же редкость как в советском союзе копченая колбаса)

Посидели подумали с друзьями , посчитали , и приняли решение что надо гровить для себя , что бы всегда было .Деньги вложеные в оборудование окупятся с лихвой , потому что скуриваем за месяц ватного плана на 10000 каждый .

Вот как то так.

 

Надеюсь лет через 10-20 будет лигалайз , тогда когда вырастет до власти нынешнее поколение 25-30 летних .

Ипать у вас цены :icon_mrgreen: При таких затратах на курёху можно было оборудывания самого зачетного накупить игровить потихай.Верное решение вы приняли!Успеха в начинании! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

удачи в начинаниях,бро...

а бухло хорошо тем,что бухать можно сколько хочешь,где хочешь,и все это безвозмездно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и смотрю , приходишь в ночной клуб , сидишь у барки со своей минералкой и наблюдаешь за обьевшейся толпой .Один на другого криво посмотрел на ногу наступил и начинается цирк ,летят пепельницы бутылки , на улице кого то втаптывают в клумбу , тот кто посообразительнее и пошустрее хватает из машины сайгу и начинает стрелять резинками по обидчикам, резинки кончаются летит картеч по ногам, пьяная толпа разбегается и собирается уже тоже заряженая , кто с частью поломаной лавки кто со своей сайгой . А за углом сын прокурора под градусом втыкает в парня отвертку садится в машину и едет домой отсыпаться. Слава алкоголю и нашим чудесным законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно непьющий парень спортсмен , заступается за девушку перед 7 пьяными малолетками , в итоге дают ему 7,5 лет потому что один из них упал и ударился головой об бардюр, а у парня дома находят корабль травы .Он же наркоман пусть посидит подумает .

 

может только у нас в регионе так , хотя сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким историям нет конца и края, а вообще интересно почитать.

 

Сам раньше видел все это, а щас круг общения сменился в сторону другую и прошлую жесть уже не встречаю.

Вопщем иногда даже старыми перед старыми знакомыми. Что сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Я это и имел ввиду,бухать не возбраняется,даже поощряется,за здоровье выпить и так далее,нелепые традиции...а если косяк травы для себя,так наркоман или хуже барыга,кстати интересно получается,по идее марихуана легкий психоделик,стимулятор,который в небольших дозах реально стимулирует человека,оказывает положительный эффект,о здоровье судить не берусь,но на душевное состояние она оказывает влияние,опять же в умеренных дозах...а парадокс в том,что марихуана по каким-то причинам,неизвестных простому населению,запрещена и сравнивается с тяжелыми наркотиками,которые разрушают человека,и его сущность и его тело,тот же например кофе,чай,они ведь тоже стимуляторы по сути ,ну и алкоголь естественно,сигареты...я к тому,что если исключительно по их классификации судить об ограничении или запрете их употребления,то многие вещества нужно обьявить в не закона...

Ничего личного,просто бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и имел ввиду,бухать не возбраняется,даже поощряется,за здоровье выпить и так далее,нелепые традиции...а если косяк травы для себя,так наркоман или хуже барыга,кстати интересно получается,по идее марихуана легкий психоделик,стимулятор,который в небольших дозах реально стимулирует человека,оказывает положительный эффект,о здоровье судить не берусь,но на душевное состояние она оказывает влияние,опять же в умеренных дозах...а парадокс в том,что марихуана по каким-то причинам,неизвестных простому населению,запрещена и сравнивается с тяжелыми наркотиками,которые разрушают человека,и его сущность и его тело,тот же например кофе,чай,они ведь тоже стимуляторы по сути ,ну и алкоголь естественно,сигареты...я к тому,что если исключительно по их классификации судить об ограничении или запрете их употребления,то многие вещества нужно обьявить в не закона...

Ничего личного,просто бизнес...

Молодое поколение подрастёт, власть сменится и все наладиться. Из моих ровесников 17-20 лет все знакомые поголовно, а их не мало, презирают синьку и любят подудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и имел ввиду,бухать не возбраняется,даже поощряется,за здоровье выпить и так далее,нелепые традиции...а если косяк травы для себя,так наркоман или хуже барыга,кстати интересно получается,по идее марихуана легкий психоделик,стимулятор,который в небольших дозах реально стимулирует человека,оказывает положительный эффект,о здоровье судить не берусь,но на душевное состояние она оказывает влияние,опять же в умеренных дозах...а парадокс в том,что марихуана по каким-то причинам,неизвестных простому населению,запрещена и сравнивается с тяжелыми наркотиками,которые разрушают человека,и его сущность и его тело,тот же например кофе,чай,они ведь тоже стимуляторы по сути ,ну и алкоголь естественно,сигареты...я к тому,что если исключительно по их классификации судить об ограничении или запрете их употребления,то многие вещества нужно обьявить в не закона...

Ничего личного,просто бизнес...

дело в традициях и узости мышления , бухали всегда и везде , то есть из поколения в поколение складывался стереотип что бухло это в порядке вещей , как бы власти не запрещали бухать (сухиой закон ) народ один фиг бухает , сажали за самогоноварение , но ведь всю страну не пересажаешь, пришлось отмениить=) А психоактивные вещества типа марихуаны когда то давно при написании законов внесли в список насркотиков толком не разбераясь что это такое (сознание меняет значит наркотик , хотя под медицинское понятие наркотиков она не попадает) .И опять же стереотипы и узость мышления , совковые люди толком не имея представления о траве , выпучив глаза кричат про то что все кругом наркоманы , всех надо на остров и держать за забором.Но всё постепенно меняется , информация благодаря интернету становится более доступной , можно упертому противнику травы включить фильм , где умные люди говорят о плюсах и минусах употребления , а у нас ведь как если умный человек говорит что ничего плохого в этом нет ,значит ничего плохого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в традициях и узости мышления , бухали всегда и везде , то есть из поколения в поколение складывался стереотип что бухло это в порядке вещей , как бы власти не запрещали бухать (сухиой закон ) народ один фиг бухает , сажали за самогоноварение , но ведь всю страну не пересажаешь, пришлось отмениить=) А психоактивные вещества типа марихуаны когда то давно при написании законов внесли в список насркотиков толком не разбераясь что это такое (сознание меняет значит наркотик , хотя под медицинское понятие наркотиков она не попадает) .И опять же стереотипы и узость мышления , совковые люди толком не имея представления о траве , выпучив глаза кричат про то что все кругом наркоманы , всех надо на остров и держать за забором.Но всё постепенно меняется , информация благодаря интернету становится более доступной , можно упертому противнику травы включить фильм , где умные люди говорят о плюсах и минусах употребления , а у нас ведь как если умный человек говорит что ничего плохого в этом нет ,значит ничего плохого нет.

Видишь ли какая х**ня... Не все любят один и тот же кайф. И сторонников алкогольного кайфа больше чем плановых. Знаю много людей которым план просто не нравится. Как говорит мой знакомый майор МЧС: курну и дураком себя чувствую. Бухая как конь, он, очевидно чувствует себя орлом. Так что не только традиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в состоянии кайфа дело . Дело в том что у людей нет альтернативы - бухать нормально , курить - плохо .общественный договор мать его за ногу . Все ведь прекрасно понимают что алкоголь убивает арганизм , в то время как трава во многих ситуациях помогает.

Пример на себе , депресняк , хочется как то отвлечся , начинаю бухать в итоге депресняк усиливается ,появляется арессия злоба , утром башка трещит так хоть на стенки лезь .Взял водного , улыбнулся , понял что весь депресняк высосан из пальца и жить проще.По причине частых ударов по голове (юность бурная была) очень часто болт голова,голова болит с такой силой что каждое движение отдается ударом кувалды по затылку, как выход 2 таблетки ибупрофена и вместе с ними еще 2 таблетки от больного желудка (и те и другие садят печень , а от таблов от желутка могут возьникнуть проблемы с потенцией), либо просто дунул посидел помечтал 15 минут , всё проходит.

Возможно наши законотворцы и понимают что на самом то деле легализовать можно и будет только польза и обществу и бюджету , но скептически настроеная часть населения на следующих выборах уже не будет голосовать за того кто выдвигал законопроекты за легалайз, Страх того что больше не подпустят к кормушке не даёт хода таким проектам, нет идейных, им проще косом в туалете гос думы удолбиться и не париться , а пацаны пускай сидят за куст травы да косяк масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы полезно для общего дела что бы каждый кто курит, просто доносил до своих знакомых ,родственников .что Марья не наркотик.Не так доносил что "я курю я не наркоман , к ней не привыкаешь" а нормальным понятным языком . Я так делал с мамулей , первый раз меня спалили с ганжей лет в 14 , в письменном столе нашла битку плана , ох и огребся же я тогда))) Мои крики о том что я не нарк а просто покуриваю и не вызывает она привычки были безуспешными .Да собственно что я тогда мог ей обьяснить когда в башке ветер. Зато года три назад , посадил её за комп включил подборку документальных фильмов о траве и заставил смотреть от начала и до конца.Она меня поняла , в добавок ко всему она у меня ярая противница алкоголя , в итоге "лучше кури чем бухай" и шуточки ингда по поводу моих затупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от головной боли пятульку и никаких средств не надо, а так на седальгин приседал, когда кодеиносодержащие без рецепта были, да и остальные таблетки тоже бьют, где зло? Для меня это лекарство тоже, помимо прочего.

Асассину плюсую. Но как тогда с арабами быть, у них по статистике 65 проц потребляют, генетика или запрет алкоголя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по части арабов мне кажется (это только моё мнение) что у них просто культура употребления Марьи более долгая чем у нас , да и по вере не положено. Чем дольше в общетсве что то употребляют , тем привычнее оно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Марихуана идет в разрез с представлениями людей,их традициями,убеждениями,и если у них в подсознании засело что-то,значит конфликт,противоборство,люди не привыкли к свободе,к тотальной демократии,всю жизнь населению навязывали, по мнению власти, единственную правильную идеологию...Либо с нами,либо против нас,а то что существуют иные взгляды мышления,плюрализм и все такое,им,людям было неизвестно,все принималось ими сугубо шаблонно,в данном случае негативно...Если тобой постоянно управляют и манипулируют,очень трудно взять себя в руки и освободиться из капкана,сделать что-нибудь самостоятельно или решение принять...Люди работали,работали а потом резко смена власти,какое-то там правовое государство,свобода,они ведь даже и не знали что это,что-то из средних веков может быть про рыцарей...по их мнению,старшее поколение,просто посчитало что их кинули...

Зима кончилась,а привычки остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

мариванна осаживает многих,говоря им,что вам бараны,ещё рановато курить.

пока бухайте.

так что не переживайте за них,бразы.

каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в состоянии кайфа дело . Дело в том что у людей нет альтернативы - бухать нормально , курить - плохо .общественный договор мать его за ногу . Все ведь прекрасно понимают что алкоголь убивает арганизм , в то время как трава во многих ситуациях помогает.

Именно в состоянии. У нас грамм гаша стоит чуть дороже бутылки водки. И на общественный договор многим пох**. Просто всегда было определенное количество людей сидящих на определенных кайфах. И алкоголь для большинства предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Именно в состоянии. У нас грамм гаша стоит чуть дороже бутылки водки. И на общественный договор многим пох**. Просто всегда было определенное количество людей сидящих на определенных кайфах. И алкоголь для большинства предпочтительней.

Конечно предпочтительней - дешево,сердито и наркоманом не назовут,одни плюсы в этом плане...столько алконавтов,что им и назвать себя вроде и не оскорбительно,такой как все...

Сколько раз я читал различные статьи о вреде алкоголя,вредно,пагубно влияет на организм,хорошо что в клуб не хожу,но по любому набухался бы там,потом на следующий день бы пожалел об этом, а через неделю опять бы взял в руки граненый стакан,а почему ? потому что атмосфера обязывает,весело ведь,все пьют,развлекаются,а стоять в сторонке было бы глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет!!! Выбравшие алкоголь просто не получают удовольствия от плана. Пугает он их. Ну или просто не радует. Это не от воспитания, не от внушения телевизионного, просто бухать им веселее. Если б план был всем в кайф как бы его запретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Я сидел,развивал свою мысль,описал все,что мог описать,но с...ка,компьютер выключился так неожиданно,что я остановился на пол слове и сказал бл..оказывается вырубили электричество на мгновение а потом заново пустили ток по кругу..и весь сумбурный поток мыслей канул в лета,обидно когда такая фигня случается,хоть и редко,но метко...Кстати говоря чтобы этого не случалось,скорее всего необходимо сначала текст записывать в ворде,хотя нет,сначала лучше в тетрадке или блокноте,в дневнике,да где хотите,а потом переписывать уже сюда,на Дзаги и не успев сохранить текст почувствовать себя тем кто ты есть на самом деле...да именно,тем чуваком...

План не в кайф,государство знает об этом,так как само подсело на измену,потому и запретили...перед тем как попробовать психоделик какой-нибудь,план,нужно сначала обзавестись литературой,соответствующей,ресурсы почитать,свои ресурсы подсчитать и забабахать аут,купить достойные семена,засадить аут,удобрить,ждать,почитывая тем временем книжки,чтоб веселее было потом накуриваться и плавать в дебрях разума,ну или просто ржать...кому что роднее...я ебучий параноик,не сделал половины из этого,у меня была мечта,ей уже пять лет,я хотел научится разговаривать с людьми,стать общительным человеком,тем временем бухая алкоголь и куря план,быть эстетом,с одной стороны образованным,а главное развязным в некоторой степени чтобы охмурять телочек у себя на ранчо,то есть даче,то есть в пригороде,а еще играть рок,плюс 100 к крутости,собирательный образ такого интелигентного укурка,я к тому что я много времени провожу в этом мире,мечтаю побыстрее понабраться разума,купить машину и накурится спокойно,слушая Джими Хендрикса,или нет Нирвану,а может быть лучше Бобину,или Эксемпл,Рэд Хот Чили Пеперс,транс,клубняк,может быть рэп,не знаю что нибудь,покурив мне хочется быть ближе к народу,мне всегда хочется быть с людьми,поэтому я бы включил бы просто сборник моих любимых песен,которые нравятся именно на данный момент,хороших песен много,но иногда они надоедают,в этом вся проблема,но я подумал и решил что мне не с кем курить,я пробовал курить один,паранойи нет,кроме того что я постоянно летаю в облаках,а хотелось бы с товарищами,так вот не с кем,я подумал на какой черт мне накуриваться,у меня периодически просыпается желание,то есть нежелание курить,зависимости нет,есть зависимость от ощущений,которые она должна была мне принести,но не принесла,я возлагал на нее большие надежды,я планировал накуриваться и радовать окружающих своим поведением,сдержанностью и в то же время красноречием,я представлял это себе так,косяк дотлел,в голову ударило и ты на вершине мира,тембр глубже и красивее,стеснительности и страха нет,как в песне "кокаин мне дал уверенности больше чем было..." что то в этом духе,помнится я накурен был,захотелось пройтись,я позвонил другу,сказал ему прийти,пока я его ждал прошла вечность,я взял в руки учебник по экономической теории и начал читать,я поразился с какой скоростью я мысленно читал,казалось каждое слово накладывается на другое и звучит в унисон,казалось что прочтя что-то один раз я запомню это навсегда с меньшими затратами времени...но естественно все не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изложил епты, язык переломал пока читал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел,развивал свою мысль,описал все,что мог описать,но с...ка,компьютер выключился так неожиданно,что я остановился на пол слове и сказал бл..оказывается вырубили электричество на мгновение а потом заново пустили ток по кругу..и весь сумбурный поток мыслей канул в лета,обидно когда такая фигня случается,хоть и редко,но метко...Кстати говоря чтобы этого не случалось,скорее всего необходимо сначала текст записывать в ворде,хотя нет,сначала лучше в тетрадке или блокноте,в дневнике,да где хотите,а потом переписывать уже сюда,на Дзаги и не успев сохранить текст почувствовать себя тем кто ты есть на самом деле...да именно,тем чуваком...

План не в кайф,государство знает об этом,так как само подсело на измену,потому и запретили...перед тем как попробовать психоделик какой-нибудь,план,нужно сначала обзавестись литературой,соответствующей,ресурсы почитать,свои ресурсы подсчитать и забабахать аут,купить достойные семена,засадить аут,удобрить,ждать,почитывая тем временем книжки,чтоб веселее было потом накуриваться и плавать в дебрях разума,ну или просто ржать...кому что роднее...я ебучий параноик,не сделал половины из этого,у меня была мечта,ей уже пять лет,я хотел научится разговаривать с людьми,стать общительным человеком,тем временем бухая алкоголь и куря план,быть эстетом,с одной стороны образованным,а главное развязным в некоторой степени чтобы охмурять телочек у себя на ранчо,то есть даче,то есть в пригороде,а еще играть рок,плюс 100 к крутости,собирательный образ такого интелигентного укурка,я к тому что я много времени провожу в этом мире,мечтаю побыстрее понабраться разума,купить машину и накурится спокойно,слушая Джими Хендрикса,или нет Нирвану,а может быть лучше Бобину,или Эксемпл,Рэд Хот Чили Пеперс,транс,клубняк,может быть рэп,не знаю что нибудь,покурив мне хочется быть ближе к народу,мне всегда хочется быть с людьми,поэтому я бы включил бы просто сборник моих любимых песен,которые нравятся именно на данный момент,хороших песен много,но иногда они надоедают,в этом вся проблема,но я подумал и решил что мне не с кем курить,я пробовал курить один,паранойи нет,кроме того что я постоянно летаю в облаках,а хотелось бы с товарищами,так вот не с кем,я подумал на какой черт мне накуриваться,у меня периодически просыпается желание,то есть нежелание курить,зависимости нет,есть зависимость от ощущений,которые она должна была мне принести,но не принесла,я возлагал на нее большие надежды,я планировал накуриваться и радовать окружающих своим поведением,сдержанностью и в то же время красноречием,я представлял это себе так,косяк дотлел,в голову ударило и ты на вершине мира,тембр глубже и красивее,стеснительности и страха нет,как в песне "кокаин мне дал уверенности больше чем было..." что то в этом духе,помнится я накурен был,захотелось пройтись,я позвонил другу,сказал ему прийти,пока я его ждал прошла вечность,я взял в руки учебник по экономической теории и начал читать,я поразился с какой скоростью я мысленно читал,казалось каждое слово накладывается на другое и звучит в унисон,казалось что прочтя что-то один раз я запомню это навсегда с меньшими затратами времени...но естественно все не так...

Всё именно так , просто когда ты выйдешь из этого состояния твои способности улетучатся , и ты становишься как все, Я стараюсь не выходить , и думается легче и воздействие окружающего не так сумбурно , лишний информационный и энергетический поток фильтруется , остаётся то что лишним никак не назовёшь . Но попуски нужны , многие деградируют в постоянном коматозе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Всё именно так , просто когда ты выйдешь из этого состояния твои способности улетучатся , и ты становишься как все, Я стараюсь не выходить , и думается легче и воздействие окружающего не так сумбурно , лишний информационный и энергетический поток фильтруется , остаётся то что лишним никак не назовёшь . Но попуски нужны , многие деградируют в постоянном коматозе .

Чувак,я нашел способ гораздо более действенный,курить нужно нужно для расслабления,меня некоторое время назад мучили навязчивые мысли депрессивного характера,и знаешь как я стал справляться с ними,с помощью самообразования,любая сфера,все угодно душе,главное заниматься чем-то,я сейчас стал работать над своим речевым аппаратом,каждый день по часу уже почти две недели,это здорово успокаивает,тонизирует,чем глубже и ниже голос,тем увереннее ты сам,а самое главное мысли упорядочиваются... начал читать новости,раньше вообще новости не читал,ну кроме тех что на сайте,а теперь стал читать,и для кругозора и источник упражнений,двойной плюс...сейчас сдам два последних экзамена(готовлюсь к эконом.теории),и начну читать умные книжки,думаю сейчас с чего начать с художественной литературы,так как есть на примете интересное,либо с лит-ры связанной непосредственно с моей будущей профессией,хотя нужно обьединять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел,развивал свою мысль,описал все,что мог описать,но с...ка,компьютер выключился так неожиданно,что я остановился на пол слове и сказал бл..оказывается вырубили электричество на мгновение а потом заново пустили ток по кругу..и весь сумбурный поток мыслей канул в лета,обидно когда такая фигня случается,хоть и редко,но метко...Кстати говоря чтобы этого не случалось,скорее всего необходимо сначала текст записывать в ворде,хотя нет,сначала лучше в тетрадке или блокноте,в дневнике,да где хотите,а потом переписывать уже сюда,на Дзаги и не успев сохранить текст почувствовать себя тем кто ты есть на самом деле...да именно,тем чуваком...

План не в кайф,государство знает об этом,так как само подсело на измену,потому и запретили...перед тем как попробовать психоделик какой-нибудь,план,нужно сначала обзавестись литературой,соответствующей,ресурсы почитать,свои ресурсы подсчитать и забабахать аут,купить достойные семена,засадить аут,удобрить,ждать,почитывая тем временем книжки,чтоб веселее было потом накуриваться и плавать в дебрях разума,ну или просто ржать...кому что роднее...я ебучий параноик,не сделал половины из этого,у меня была мечта,ей уже пять лет,я хотел научится разговаривать с людьми,стать общительным человеком,тем временем бухая алкоголь и куря план,быть эстетом,с одной стороны образованным,а главное развязным в некоторой степени чтобы охмурять телочек у себя на ранчо,то есть даче,то есть в пригороде,а еще играть рок,плюс 100 к крутости,собирательный образ такого интелигентного укурка,я к тому что я много времени провожу в этом мире,мечтаю побыстрее понабраться разума,купить машину и накурится спокойно,слушая Джими Хендрикса,или нет Нирвану,а может быть лучше Бобину,или Эксемпл,Рэд Хот Чили Пеперс,транс,клубняк,может быть рэп,не знаю что нибудь,покурив мне хочется быть ближе к народу,мне всегда хочется быть с людьми,поэтому я бы включил бы просто сборник моих любимых песен,которые нравятся именно на данный момент,хороших песен много,но иногда они надоедают,в этом вся проблема,но я подумал и решил что мне не с кем курить,я пробовал курить один,паранойи нет,кроме того что я постоянно летаю в облаках,а хотелось бы с товарищами,так вот не с кем,я подумал на какой черт мне накуриваться,у меня периодически просыпается желание,то есть нежелание курить,зависимости нет,есть зависимость от ощущений,которые она должна была мне принести,но не принесла,я возлагал на нее большие надежды,я планировал накуриваться и радовать окружающих своим поведением,сдержанностью и в то же время красноречием,я представлял это себе так,косяк дотлел,в голову ударило и ты на вершине мира,тембр глубже и красивее,стеснительности и страха нет,как в песне "кокаин мне дал уверенности больше чем было..." что то в этом духе,помнится я накурен был,захотелось пройтись,я позвонил другу,сказал ему прийти,пока я его ждал прошла вечность,я взял в руки учебник по экономической теории и начал читать,я поразился с какой скоростью я мысленно читал,казалось каждое слово накладывается на другое и звучит в унисон,казалось что прочтя что-то один раз я запомню это навсегда с меньшими затратами времени...но естественно все не так...

Натурально гранж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Натурально гранж

гранж рулит,брат...хотя сейчас поднадоел и я уехал в сторону психоделики и электроники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

башка пустая мыслей нет , стремное состояние когда ни о чем не думаешь, вернее думаешь о какой то бытовухе , что пожрать , что одеть , помыть посуду , нет глобального интересного , тех мыслей от которых сердце начинает биться быстрее .

дунуть бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!