Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
WhiskyMan

Mandala #1

Рекомендуемые сообщения

Взял сорт специально на аут - как в общем то его и рекомендует производитель, отзывов ну очень мало, но очень инетерсно что всё же получится, у кого есть опыт, а ещё лучше фото - буду признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandala #1

post-63938-0-46828700-1378286451_thumb.jpg

 

Тип: сатива-индика

 

Генетика: С африканских горных Sativa х NZ Фиолетовый Indica и Sativa N.Indian

 

Выращивание: indoor/outdoor/greenhouse

 

THC: 18-21%

 

Эффект: До высокого, который распространяется в волнах; эйфории; творческие, также может быть Спейси и мечтательной на старте.

 

Аромат: Правильно пролеченые шишманы имеют естественный сладкий аромат, как сушеные яблоки. Фиолетовые соцветия сладко благоухают вкусным вкусом малины, с легким мятным ароматом свежести.

 

Медицинское использование: Мандала № 1 может принести пользу с его успокаивающие и антидепрессивный эффект. Этот штамм может быть применен для различных других медицинских целей, а также из-за его исключительного качества.

 

         post-63938-0-80291300-1378286451_thumb.jpeg

 

Время цветения в открытом грунте:

 

середина сентября (юг), конец сентября и начало октября (север)

 

Время цветения помещении:

 

55-60 дней

 

Рекомендуемая интенсивность света:

 

400-600W HPS/m2

 

Выход (сухой вес):

 

450 г/м2; 800-1200 гр. на одно растение на открытом воздухе в земле.

 

Высота растения:

 

Выше среднего

 

Детальное описание:

 

Мандала № 1 является хорошим выбором, если вы стремитесь к быстрой обрезки с Sativa эффект. Мы рекомендуем этот штамм особенно для северного климата, где сбор урожая к концу сентября является приоритетной задачей. Этот штамм имеет два основных фенотипа (характерные типы растение).Примерно 30% растений относятся к Sativa доминирующим фенотипа и расти в форме елки. Лист структура аналогична индики доминирующий фенотип. Пурпурных стеблей листьев и светло-красные полосы вдоль побеги не редкость, и не должно быть ошибочно приняты за дефицит питательных веществ. Молодые цветущие растения имеют ароматный древесно-травяной аромат, когда вы трете стеблей. * Несмотря на доминирование Sativa почки коренастый и растения легко выращивать. Фенотип Indica Тип очевидно через его squater роста, толстый главный стебель и крупные листья. Отрасли короче, растущие вверх, недалеко от завода (идеально подходит для SOG). Боковые побеги к вершине также краткосрочные и дать голову почки более компактную структуру. Этот фенотип имеет тенденцию развиваться сладкий-пряный запах во время раннего цветения. Мандала № 1 цветы с копьевидный головы бутон значительную длину, что делает эту высокую yielder. Смола выхода впечатляет - также открытый. Премьер почки головы покрыты толстым слоем волосков и ярко блестят на солнце. Некоторые растения развиваются красивые темно-фиолетовые чашечки во время середины цветения: черта которых они унаследовали от Новой Зеландии Фиолетовый Indica в отцовской линии. Уборка очень проста, так как чашечка к листьям отношение преимущественно высокими.

 

Indoor

Одна из наших целей разведения, чтобы наши штаммы являются гибкими и стабильными, так что растения могут быть съемные внутренние и пройти свет стресса переключения между искусственным освещением и солнечного света. Таким образом, можно начать свой ​​сад и крытый переход растения открытый для цветения. Клонирование и регенерирующим Мандала № 1 легко. Так как этот штамм имеет высокий процент ландрас генетика, который был адаптирован для растущих на бедных питательными веществами почвы, растения легко существовать в хорошем садоводства класс почвой и требуют мало кормление если таковые имеются. Мы рекомендуем обеспечить адекватный размер горшка для здорового роста . Рост средний, и даже Sativa фенотипа могут быть размещены в небольших помещениях, если 12/12 светлый период начинается рано. Море зеленого мака стиль лучше с фенотипом Indica, или с клонами (а не из семян) обоих фенотипов. Все растения подходят для SCROG и других техник выращивания.

 

Outdoor

Это раннее цветение штамм акций преимуществ Харди ландрас генетики и очень смолистые гибридных позволят получать надежные растения с высоким качеством зародыше. Черты раннего цветения в этом кресте инициировать бутон развития достаточно быстро для богатым урожаем в сентябре. Даже если тяжелых условиях погоды требуют уборки, прежде чем все растения достигают полной зрелости, они будут по-прежнему поставлять удовлетворяющие количество смолы покрытием бутонов.

 

post-63938-0-81268800-1378286450_thumb.jpeg

 

        Особенности продукта

  • лучших из предствленых для севера
  • быстрый урожай(indoor)
  • привлекательные пурпурно-фиолетовые соцветия
  • медицинксий сорт  марихуаны
  • очень хорошая устойчивость к вредителям
  • высокоурожайный ( на открытом воздухе)

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что хочет добавить по сорту, в коментах добавляйте, я буду только рад дополнить. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Давай :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курнуть бы :))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Давай :icon_rasta:

Так Бл**ь. Не надо править мои посты, лучше удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

WhiskyMan бро как мандала в ауте себя чувствовала? Как на пых? отцвела полностью?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из 10 семак ориг. пачки, 8 оказались муж. пола ( . первый раз такое чудо мне попалось.

одну девку в ауте посадил ради смеха (лен. обл). , результат - ноль.

Куст большой, лопухи огромные. листья шишек зелёные но сами бутоны фиолетовые, Очень красиво!

идеальна для SOG , клонам можно дать подрасти после укоренения, т.к. не вытягивается после перевода на 12\12,

и боковые ветки растут вдоль основного стебля, как бы прижимаясь. благодаря чему клоны переростки вырастают в

большие калабахи.

эффект уже и не помню, пару лет назад дело было... больше растить М#1 не буду.

Изменено пользователем mazila
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял сорт специально на аут - как в общем то его и рекомендует производитель, отзывов ну очень мало, но очень инетерсно что всё же получится, у кого есть опыт, а ещё лучше фото - буду признателен!!!

здорова брт, отпиши как с Мандалой #1 вышло, очень уж интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет нынче в ауте :icon_rasta:

только зацвела, дай джа :molot: погоды хотя бы 2-3 недельки чтоб че нибудь наросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и До Mandala#1 Добрался :) Тоже знатный гибрид , с особенностью быстро созревать но таким минусом как нестабильность . Соотношение мужских и женских примерно было 50на50 . В Аутдоре вырастить не приходит возможности, но из индора могу сказать что: Сорт хорошо переносит засуху, отлично показал себя в клонировании , но из за короткого и быстрого цветения может возникнуть трудность с питанием , поэтому калия и фосфора содержащие удобрения нужно отслеживать тщательно глядя по растению. Лично я бы не отнес данный гибрид к легко выращиваемых но сказал бы так . ИГРА СТОИТ СВЕЧЬ :clap: Мандала имеет очень очень приятный хвойный аромат покрыта обилием смолы , шишки очень твердые , по приходу писать не буду ( так как не умею писать трипы) скажу только что выйдя на озеро при закате выкурив косяк , чувствуешь долгое приятное послевкусие , после которого погружает в мир твоих мыслей. :smile: Мечтателям и мастерам рукоделия то что нужно !

7e667fbf09df.jpg

 

32bf0c8d89d6.jpg

ab9036035f86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандала имеет очень очень приятный хвойный аромат покрыта обилием смолы , шишки очень твердые , по приходу писать не буду ( так как не умею писать трипы) скажу только что выйдя на озеро при закате выкурив косяк , чувствуешь долгое приятное послевкусие , после которого погружает в мир твоих мыслей. :smile: Мечтателям и мастерам рукоделия то что нужно !

 

 

 

Полностью согласен. Мне её прислали с Pakaloco :trup: вместо Satori. Неприятная история. Гнул её всячески, на воле метра два бы была. Хорошо ест удобрения (фосфорно-калийные для овощных). Из 10 семок ,кстати, 7 мужиков оказалось. Росший с ними Грейпфрут (аутдорный) от Female ИМХО малость помощней будет. :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет нынче в ауте ...

только зацвела, ...

 

Бро, отпишись как вызрела, каков эффект?

 

Так то название сорта как название сидбанка, сорт должен быть на уровне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет малиной, шишки вкусные,после выдоха остается запах,ничего подобного не встречал.очень вкусные были,запомнились вкусом и запахом)))

На 55 не вызрела,осень хотя теплая была.

Процентов на 20-30 может,микрошишки.зато эффект хороший,даже от листьев. Мужика и бабу скурил полностью.

Приход не сильный,но хороший.добрый.веселый становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, отпишись как вызрела, каков эффект?

 

Так то название сорта как название сидбанка, сорт должен быть на уровне ...

братишка Dreadmen прав, вкус действительно Ягодный.

В ауте невызрела, успела только чуть зацвести и белые мухи прилетели.

Наросло немного недошишек, но они были лютые :JC_spliff: .

Индорную пробывал всего один раз, братишка угощал. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

В ауте невызрела, успела только чуть зацвести и белые мухи прилетели.

Наросло немного недошишек, но они были лютые ...

...

 

Когда зацвела?

 

А у тебя какая то широта?

 

У меня 40 с лишним, надеюсь что многие гибриды с преобладанием сативы вызреют.

 

Ну, конечно, еще от теплости осени зависит...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют,Народ!Вообще заметил,у Мандалы практически у всех сортов мужская составляющая довольно высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт не из слабеньких :dont2:  Сходу лучше не грубить. Улыбка до ушей гарантированна :mafia:  По росту в принципе не чего особенного, кроме скоростного цветения. Рекомендую :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!