Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
allah

Auto ak47x2

Рекомендуемые сообщения

Ясно спасиб , так между делом фоточки буду ананаса подкидывать , а самое интересное на цвете будет происходить, а до него еще как до,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ва бокса ))) :cool2: подруга молодец! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ва бокса ))) :cool2: подруга молодец! :thum:

таки да )) спасиб , а чото подразгребла чуланчик отделала в белый, заодно хламу всякого выкинулось, да и интересное это дело - микроджунгли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет просто бедец какаойто обрушился - не было ни света не инета не солнца , в боксе темпа упала до 23 днЁм так что был заведён днат на подогрев до 28* )) ночью держит до 26*(решила на ночь эсл не вырубать - пускай будет 24/0, надо догонять пропущенное , + полисту удобру и чутка с поливом(посмотрим как поведут а то чот мелковаты мне кажеццо)

post-63340-0-34904000-1379424363_thumb.jpg

post-63340-0-51600400-1379424365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет просто бедец какаойто обрушился - не было ни света не инета не солнца , в боксе темпа упала до 23 днЁм так что был заведён днат на подогрев до 28* )) ночью держит до 26*(решила на ночь эсл не вырубать - пускай будет 24/0, надо догонять пропущенное , + полисту удобру и чутка с поливом(посмотрим как поведут а то чот мелковаты мне кажеццо)

Скромничаешь ,двух недель нету ,автоцветы ,нормальный размер , здоровенькие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не систер лучше 20/4 передышка и ощущение естественных процессов должны быть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин параною значит опять ! как не гляну других бро репы дак кажется там пальмы такие вроде)) ладна дам по тормозам изменение режима .Спасиб!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххааа Доброго времени суток! Проснулась сегодня сунулась в бокс а там аромат такой стоит - зацвели девахи ))) и за ночь подтянулись чутка, Днат был опыщен до 50 см , влажность опустила до 40%, РН-6.5, температура 27-28день/24-25 ночь, и омг возникла возможная трабла с отъездом, тут же был намучен мех таймер (времени не было ехать покупать электронный ) вот только бразы подскажите как на нем программы выставлять 18\6 например а то воюю с нетом и не догоняю (((, с подключением вроде понятно(ВРОДЕБЫ) а вот как на етой крутилке задать вкл/выкл чот не пойму :girl: - рудимент динозавричий , а не таймер ( но что есть то есть )!! называется IEK ТЭМ181

post-63340-0-68562800-1379484799_thumb.jpg

post-63340-0-42861400-1379484801_thumb.jpg

post-63340-0-44521800-1379484803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систер влажность можно пока держать в пределах 50-60%

По таймеру все просто, если не забыл, то каждая полоска синяя-это 15мин. Вдавливай от и до нужного времени отключения включения, проще воткни одну полоску подведи стрелку и поэкспериментируй, там реально очень просто! С электронным придется повозиться чтобы разобраться, я удутый замучался прям в первый раз :icon_mrgreen:

Не обращай внимания на другие кусты чужие, у всех все по разному :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таймере у тебя интервал 1час разбит на 2деления правильно? значит каждая серая штучка вокруг циферблата равна 30мин. Т.е. чтоб например горел свет с 0 до 20 часов, нажимай по кругу ве эти штуковины от 0-20 а остальные должны быть подняты.

Далее, выставила режим и выставляешь стрелочку(в центре с крутилкой) на 17часов (время для примера, во сколько будешь включать на столько и выставляй стрелку) так ты указываешь сколько в данный момент времени от которого пойдет круговой цикл.

Втыкаешь таймер в розетку, Как то так, если не получица спрашивай )

 

ps лично у меня стоит режим 17/7... "день" 20-00 до 13-00, "ночь" 13-00 до 20-00, так я немного снизил летом температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таймере у тебя интервал 1час разбит на 2деления правильно? значит каждая серая штучка вокруг циферблата равна 30мин. Т.е. чтоб например горел свет с 0 до 20 часов, нажимай по кругу ве эти штуковины от 0-20 а остальные должны быть подняты.

Далее, выставила режим и выставляешь стрелочку(в центре с крутилкой) на 17часов (время для примера, во сколько будешь включать на столько и выставляй стрелку) так ты указываешь сколько в данный момент времени от которого пойдет круговой цикл.

Втыкаешь таймер в розетку, Как то так, если не получица спрашивай )

 

ps лично у меня стоит режим 17/7... "день" 20-00 до 13-00, "ночь" 13-00 до 20-00, так я немного снизил летом температуру

контакты 7 и 8 это вводное напряжение 220В. на контакты 1-2-3 вешать нагрузку(лампу), хз только какие 2из3 контактов нас интересуют, я так понимаю что один провод на 3 контакт, а один на 1. вот ссылка на описаловоhttp://194.58.155.128/files/docs/57761/Rec_57761.PDF Изменено пользователем MainHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра спрошу у электрика, если никто тут раньше не скажет. Предположение есть что фаза с буквой М, соотв. контакт 7-8 идет напрямую, а дальше тяжко )) узнаю точно чтоб бокс не разорвало у девушки )

Изменено пользователем Rastafarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чо нарыл )) http://all-energo.ru...to/relay/tem181

 

Подключите таймер контактами 7 и 8 к источнику питания 220 В 50 Гц. При этом необходимо проконтролировать работу часового механизма - должен вращаться индикатор 2. Выключите питание.

Подключите к соответствующим контактам нагрузку (клемма 1 - замыкающий контакт, 2 - общий, 3 - размыкающий контакт).

 

получается на 7и8 подаем питание с розетки, а 1и2 провода на лампу

Изменено пользователем Rastafarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я инструксьён уже скинул, питание на контакты 7-8. нагрузка на контакты 1-2-3. просто нужно определиться как ты хочешь, чтобы этот таймер работал, он при включении одни контакты замыкает, другие размыкает! пока таймер не сработан на контактах 2-3 будет 220В, как только таймер сработал, на контактах 2-3 220в пропадает, но появляется на контактах 1-2, если верить описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки большое :rev: разобралась благодаря

вам :heart:,даааа как и говорили аромат пошел от девок знатный - хорошо фильтра на готове были)) фото завтра ..... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! с интересом посмотрю, сам сейчас под 400вт такие же ращу. только я накосячил и в первый месяц они росли при 6-часовом световом дне)) но сейчас догоняют, можешь почитать в моём репорте.

IMG 1899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тааак я снова тут, вроде все хорошо , параметры теже ,вот красав обновленные фото

post-63340-0-80805000-1379931144_thumb.jpg

post-63340-0-11822000-1379931147_thumb.jpg

post-63340-0-10745500-1379931149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систер хорошее развитие и цвет насыщенный! Все хорошо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо , радует)) С ананасом произошла интересная история - замочила я семку, на второй день пустила корешок и пошла во временный литро горшок, 3 дня не давала всходы хотя условия были оптимум, взгрустнула я на всякий случай вторую в замочку отправила, первую решила расковырять глянуть - оказалось корешок пошёл и потом тормознул ,шлем треснул но листья не полезли,поглядела по цвету ну нормальный живой но пить отказывался и начал чахнуть, откачала я в итоге за день его в интересеом минисамопальном контенейре переделанным с ингалитора (создаёт газо-воздушную смесь,парогазогидропон :sm: )к вечеру уже после процедур листья показал и поехал литровый домик временный, дак и вторая семка проросла в итоге будут на пару во втором боксе вегетировать ))))))

post-63340-0-13092300-1379946249_thumb.jpg

post-63340-0-75949500-1379946250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медаль реаниматолога =) Мой ананас так и скопытился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровер Раста Герл - это как то эротично что ли. Мне бы такую девушку... это был бы самый дорогой цветок в моей оранжерее, постоянно подкармлемовый самыми лучшими удобрениями - теплотой, заботой и любовью. Прожить бы с ней долгую и счастливую вегу и схарвеститься в один день)))

Кста фото увеличивает объект, сам замечал не раз. Поэтому часто для сравнения в кадр пихают разную хрень, типа спичек, зажигалок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровер Раста Герл - это как то эротично что ли. Мне бы такую девушку... это был бы самый дорогой цветок в моей оранжерее, постоянно подкармлемовый самыми лучшими удобрениями - теплотой, заботой и любовью. Прожить бы с ней долгую и счастливую вегу и схарвеститься в один день)))

Кста фото увеличивает объект, сам замечал не раз. Поэтому часто для сравнения в кадр пихают разную хрень, типа спичек, зажигалок...

А ты однако бабник ,бро!

Врятли она свободна! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг)))

Sedoy прав, у меня уже есть мужа с которым мы схарвестимся в один день))))

2-ва бокса )))) мечта )))

:hi2:

дааа сама восторгаюсь ))Вот тока охота супер стелс замутить киловатный или уже уфешный - мега шкаф грамотно вмурованный в стену наполовину чтоб с наружи казался заурядным, весь техотсек вынести на улицу внутри сплит системы кондея+култуб+вдув и выдув через неё же замутить(и фильтра) там же венты огого какие стоят и ваще безпалева ,когданить опишу точнее все и с фотками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа сама восторгаюсь ))

 

Задумка отличная систер... :hello:

но признайся... без своего любимого мужчины и его прямых рук.... сделала бы ты сама такие боксики?? ))))

Мужчин любите, на руках носите... :sm:

 

УДАЧНОГО ГРОВА ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххах)) носим носим,он моя идейно-материальная))) половинка(по командировкам весь),а когда столкнулась с этим интереснейшим занятием - то стала и инженером и агрономом и химиком и ваще))))главно внимательно читать,думать ,следить, не опускать руки если что не так и слушать ваши советы - залог здоровых растих и вкусных шиш, но делать всё ето обязательно с любовью и заботой, а не в корыстных целях! :girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни чего страшного! Даже рад за вас, хорошо что у девушки есть опора которая во всем ей помогает!

Была такая идейка, до начала ремонта в квартире, сделать серьезную перепланировку с устройством скрытого шкафа в стенах. Но из-за сложности проекта и того что ремонт от части курируют родоки, которые уже спалили один бокс, от затеи пришлось отказаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф привет всем погода доканает ураганы блин снежные - интернета не было , девахи норм(темпа26\25 день\ночь, РН-болтается около 7, влажность ~ 50%)во всю кормятся замесами, цветут шик)),вот только девахи разные одна стрельнула в рост анреал как и уже около 70 см, вторая гдето 40 но тож вся в шишкарях и отличаются как то по фенотипу)) а так вроде норм всё - правда стали фиолетоветь некоторые веточки.....

post-63340-0-49701200-1380624020_thumb.jpg

post-63340-0-61900100-1380624022_thumb.jpg

post-63340-0-90671700-1380624025_thumb.jpg

post-63340-0-71572400-1380624027_thumb.jpg

post-63340-0-49936300-1380624029_thumb.jpg

post-63340-0-35658400-1380624031_thumb.jpg

post-63340-0-20635100-1380624033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Систер :hi2:

Фотки жуть :icon_mrgreen: все размазанно...

Пошел нехват по Фосфору, восполняй по листу по возможности и как положено под корень увеличивай Фосфор!

РН кисли ближе к 6,5 если у тебя земля! Чет забыл что за субстрат у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!