Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AgroDom

Оплата и доставка.

Рекомендуемые сообщения

  • Заказы отправляются с помощью нескольких компаний (Почта России, SPSR Express, ПЭК, СДЭК, EMS);
  • Почтой России и EMS заказы доставляются в любой населенный пункт Российской Федерации, имеющий почтовое отделение;
  • Услуга «Наложенный платеж» предоставляется в сумме заказа до 20 тыс.руб.

Порядок обработки заказов.

  • Заказы, поступившие в рабочее время (Пн-Пт, 10:00-20:00, Сб 10.00 - 16.00), обрабатываются он-лайн и отправляются в течении суток после обработки;
  • Заказы, поступившие в нерабочее время (Пн-Пт, 20:00 - 10:00) обрабатываются и отправляются в ближайший рабочий день;
  • Заказы поступившие в выходные(Воскресенье) и праздничные дни обрабатываются и отправляются в понедельник или в ближайший рабочий день.
  • После выбора оплаты (наложенный платеж или предоплата), вам отправляется письмо с номером заказа и подтверждением.

Статус доставки посылки.

Сразу же после обработки и отправки заказа, мы присылаем вам на почтовый ящик идентификационный номер, по которому вы можете отследить вашу посылку на сайте выбранной Вами транспортной компании.

 

 

Виды оплаты.

Наложенный платеж (оплата при получении товара).

Наша фирма дает возможность оплаты вашего заказа по факту получения товара. Производится оплата наличными. Данные заказы необходимо подтверждать по телефону, вам позвонит наш консультант в течении 30 минут после оформления заказа, либо вы можете позвонить сами по номеру 8-800-555-42-84.

При использовании функции «Наложенный платеж», сумма товара не должна превышать 20000р.

За отправления наложенным платежом, почта взимает страховой сбор и комиссию за перевод денег (от клиента до магазина), в связи с этим сумма вашего заказа увеличивается!

Предварительная оплата заказа.

Предварительная оплата осуществляется с помощью сервиса ROBOKASSA, любым удобным вам электронным способом. Сразу же после оформления заказа, на вашу электронную почту приходит письмо со счетом оплаты и реквизитами получателя.

 

 

 

С уважением, команда АгроДом

Тел: 8-800-555-42-84

Skype: agrodomshop

Icq: 687-345-021

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго. Как житель Казани, я могу приобрести оборудование здесь и сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго. Как житель Казани, я могу приобрести оборудование здесь и сейчас?

 

Конечно можете. Данные отправил в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!