Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Марихуан

Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

А я вот сейчас в Питер приехал.

В командировку. Уже неделю здесь тусую.

Даже надоело уже. Но город прикольный и красивый, хоть и грязный.

Насчет замутить, вот как у меня было: сижу на лавочке у Казанского вроде(такой полукруглый на невском), рядом сидит чел и по телефону другу говорит вроде как сайчас поедет за камнем и ему один возьмет. Ну я и спросил у него где можно время хорошо провести, в какой клуб забуриться. Потом про растаманские места спросил. Ну а потом уже и где взять можно. Парень оказался позитивным и предложил съездить с ним если есть желание и сразу взять. Сегодня вот снова с ним встречался :) Еще и грибасы предложил. Может замучу если не уеду, попробую что за вещь такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так как я быстро нашел что мне было нужно, то дутый я хожу уже третий день. Пол города облазил. Много грязных домов, бомжей и алкоголиков. Наркоманов тоже хватает. А люди добродушные и все как то медленно ходят, как будто все на позитиве и им никуда не надо спешить.

Вчера в Грибоедов ходили. Необычное место, но мне очень понравилось, какой то другой мир для нас получился.

Еще советовали клуб Метро и МаниХаус, но уже не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenWood, Торчков че то у нас давно не замечал. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много грязных домов, бомжей и алкоголиков. Наркоманов тоже хватает.

 

Грязно, да. А к наркоманам и бомжам не лезь. Нафига ты с ними общаться стал? Обворуют еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to bgb-krux:

да я не имел виду торчков, кто колеса глотает, кто то может нюхает что - я не интересовался, просто видно что чел под кайфом

 

 

to Боевой десант Растафари:

а я с ними и не общался, тока по утрам и вечерам их очень уж много ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эти выходные там был

вот скажите почему там гаш достать легче чем траву? приобрел там 3 великолепных камешка каждый из которых за грамм зашкаливает, заплатил какие-то смешные деньги :)

а вот городом опять надышался, приятная там атмосфера, как всегда мало - провел бы еще несколько дней с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какие самые злачные и мрачные районы в СПб ?? К примеру, в Столице Нашей Родины на ВДНХ лучше вечером лучше не ходЫть... (про СПб говорят, что по паркам лучше не лазить...) Какие наоборот не подвержены натеску преступности??

 

И наконец - где собака зарыта??

 

:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на эти выходные там был

вот скажите почему там гаш достать легче чем траву? приобрел там 3 великолепных камешка каждый из которых за грамм зашкаливает, заплатил какие-то смешные деньги :)

Дык межсезонье на дворе:) В это время всегда в основном один камень.

К тому же в Питере вобще склонность к камню в силу его удобств в общественных местах ;) (типа отвернулся, откропалил, кинул в трубочку, сделал напасик и всё ОК, ни запаха почти нету ни хабивать не надо) У меня знакомые все кто работает камень бурет, т.к. в толчке на работе косой не раскуришь %-) Но мне пох, я лучше пипетку забью, и пойду типа в магаз за попить или просто покурить %-) т.к. камень не помне...

Кстати а я и не знал что тут стока народу с Питера ;-) А достать не зная действительно туго... даже мы, которые хз скока лет дубасим, не всегда достать можем... но эт как повезёт :)

Изменено пользователем Bashmak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Грибоедов ходили

уютнное бомбоубежище B)

я тоже балдею с этого клуба. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, какие самые злачные и мрачные районы в СПб ?? К примеру, в Столице Нашей Родины на ВДНХ лучше вечером лучше не ходЫть... (про СПб говорят, что по паркам лучше не лазить...) Какие наоборот не подвержены натеску преступности??

 

И наконец - где собака зарыта??

 

:love:

Купчино.. Петроградская, там по дворам лучше не лазать.. .. Из клубов посоветую Tunnel на Спортивной. 3 танцпола.. давольно позитивная молодеж. Вообщем меня радует.

из мажорских посоветую "лед&лемон" "Jakata" "jetset"

Вообще у нас позитивный город! Все в Питер, всех встретим, всех накурим : :thum: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне Питер не понравился...

Мрачноватый город какой то..

холодный..

а может, просто с погодой не повезло, да и мало я там был.. всего 3 дня..

фотка из самика:

post-3-1123573840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, какие самые злачные и мрачные районы в СПб ?? К примеру, в Столице Нашей Родины на ВДНХ лучше вечером лучше не ходЫть... (про СПб говорят, что по паркам лучше не лазить...) Какие наоборот не подвержены натеску преступности??

Рыбацкое, Обухого, Проспект ленина(вобще вроде одни цыгане живут)... еще много таких мест с промышленными зонами...

Пис олл!

Зы: а неподвержены натиску наверное тока невский проспект, да различные памятники культуры, где мусарки гоняют всякую шваль и гопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, какие самые злачные и мрачные районы в СПб ?? К примеру, в Столице Нашей Родины на ВДНХ лучше вечером лучше не ходЫть... (про СПб говорят, что по паркам лучше не лазить...) Какие наоборот не подвержены натеску преступности??

 

И наконец - где собака зарыта??

 

:love:

Первый раз слышу такое, про ВДНХ...

Спокойный такой райончик вполне..

А вот есть такие районы, как бибирево, выхино, гальяново и подобные..

в основном на окраинах неспокойно...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ВДНХ от всех слышу поразному.. кто то говорит что вечером вообще лучше не ходить, кто то говорит х**ня это все.. наверное зависит сугубо от уверености в себе и твоих габаритов :brows: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уезжаю в Питер! Питерцы в личку! Постараюсь прям сутретса завтра залезти в нет =) :smoke:

Изменено пользователем The_lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снова

TAliB, повелся на "Приглашаем на незабываемую прогулку по рекам и каналам Северной Венеции"? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня уезжаю в Питер! Питерцы в личку! Постараюсь прям сутретса завтра залезти в нет =) :smoke:

Прям с утреца прочти мой ответ в личке, но учти я сплю до 15 00 :brows: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.08.2005

Хай пиплы! Я уже в Питере! Пряма с поезда прогулялись по невскому! Наткнулся на магазин конопляной одежды, только он был закрыт...=( А так хотел посмареть! В поезде пили многа пива...щас принял душ - полегчало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин этот больше напоминает китайскую лавку сувениров... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр 1-й респект! Афигенный городок замутил! Очень устал...по прибытию в естественную среду обитания выложу фотки! =) А щас мы пьем вино, бакарди и смокуем гшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш........))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Питер - это класс! Мне больше Питер нравится, нежели Москва (там большинство друзей живут и думают наоборот)... А магазин коноплянной одежды - хм... че там делать? Вместо того, чтобы покупать ТАКУЮ одежду, ее надо КУРИТЬ :) ... Невский тоже класс! Вот только когда я был в СПб, там на Невском ограбили посла Великобритании (отобрали бабки и сотовый :) ) + испанцев и проч. :) прикольно! Там в основном цыгане беспределят...

 

Петергоф, Петропавловская крепость, зоопарк (когда там был, в городе прошел уроган, я весь промок и меня нафигачило мощным градом =), Спас На Крови, Исаакиевский собор, Нева..... Единственное не был на черной речке (где типа дуэль была с Пушкиным), в Эрмитаже + Русском Музее :)

 

LION> выкладывай фотки!! :)

 

BGB_KRUX>> на какой станции метро живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BGB_KRUX>> на какой станции метро живешь?

 

Думал перед тем как спросить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное не был на черной речке (где типа дуэль была с Пушкиным

Совершенно нехера там делать. :wink2: Ничем не примечательное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAliB, повелся на "Приглашаем на незабываемую прогулку по рекам и каналам Северной Венеции"? :wink2:

А почему бы и нет?.. в Питер заезжал на три дня.. Надо ж и культурную прогамму замутить было.. ни всеж время то пиво пить и гарик Питерский дуть.. :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну просто для сходить в "историческое место", хотя мне сказали, что на самом деле этот факт (дуэль Пушкина с Дантесом), не был именно здесь, на Черной речке... Но там рядом Макдональдс есть... :) хех... ребята, кстати, оч. хочу спросить у вас : где в Питере места есть, чтобы можно было покушать не дорого... А дорого я знаю где :)) . . . Зашел я как-то в "Джаз-Клуб" (че-то Гравицапа что-ли какая-то...) в центре... Мда, ну мощненькие цены! Ну и покушал! :) Хотя шиковать *ля надо уметь с головой!!

 

Есть такой фильмец (гхм,гхм =), звать "Белые Ночи", взростлого содержания. Кто смотрел? Там говорят возле достопримечательностей прямо-таки (!)...

 

bgb-krux>> нет, не думал........ ибо пох** :) . я же не спросил номер дома или номер твоей сбер.книжки :) ... а ведь станция метро - это не номер дома. :) возле и не возле станции метро стока домов охо-хо! :) вот так!

 

Кто знает - на Невском клубы дорогие ?

 

TaliBB>> и че как тебе гарик? за 250 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TaliBB>> и че как тебе гарик? за 250 ?

Мне за так..

гарик хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!