Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fliphp

Вопрос о контроле за магазинами в этой ветке

Рекомендуемые сообщения

Предчувствие что никто не контролирует появление новых магазинов в этой ветке, а надо бы :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

а нах новые если старые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предчувствие что никто не контролирует появление новых магазинов в этой ветке, а надо бы :ny_icon_old:

 

Согласен, считаю, что магазины не присутствующие как на dzagiseeds.ru так и на dzagi.ru или вовобще должны быть снесены или должны быть объединены в одну тему, они мало, того что засоряют ветку, могут вводить в заблуждение пользователей :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, считаю, что магазины не присутствующие как на dzagiseeds.ru так и на dzagi.ru или вовобще должны быть снесены или должны быть объединены в одну тему, они мало, того что засоряют ветку, могут вводить в заблуждение пользователей :ny_icon_old: :hi2:

камень походу в мой огород ,цены смущают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

камень походу в мой огород ,цены смущают?

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камень походу в мой огород ,цены смущают?

Да, кому оно надо... Просто магазы левые могут запубликоваться... Начнутся вдруг гонения на Ахх.сидс - ставайте оффицальным спонсором, думаю что сейчас в рекламе всем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камень походу в мой огород ,цены смущают?

 

Нет не в твой, например сидбанда и т.д.,

 

Как пример: на ОЛКе в спонсорах были замечены аферисты, клонирующие информацию и не делающие фактическое отправление заказов, на Дзаги тоже уже были замечены клоны, которые только после долгих диалогов удалили информацию честно скопированную у одного из магазинов - спонсоров Дзаги.

 

P.S. цены конечно у тебя смешные, хотя понимаю, что это другой сегмент рынка и другое качество генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кому оно надо... Просто магазы левые могут запубликоваться... Начнутся вдруг гонения на Ахх.сидс - ставайте оффицальным спонсором, думаю что сейчас в рекламе всем рады.

ну х его знает товаришь сержант ) кто у вас тут заведует этим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб АТОВАР не появился,и начнём курить дич,С 18 Атоваровских семок 10кустов дикой конопли,а остальние даже не раскрылись в замочке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!