Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
synthmaker

The Seed Depot - Игнор и кидалово.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый synthmaker, а так же JackN и giga33.

 

Хорхе же как истинный сеятель доброго и вечного - знания, с удовольствием вышлет вам книгу с памятным автографом в качестве компенсации :hello:

(с треккинг номер для отслеживания, в безопасном конверте и надежной почтой)

 

С уважением,

Администратор Dzagi.ru :hi2:

 

Ого. Вот это сильно. :hi2: :cool3: Не ожидал даже.))

Рад, рад, благодарю премного за поддержку всех нас и за доведение дела до конца.

Хорхе передавайте от меня большооой респект и благодарность. :cool3:

Изменено пользователем synthmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Вот это сильно. hi2.gifcool3.gif Не ожидал даже.))

Рад, рад, благодарю премного за поддержку всех нас и за доведение дела до конца.

Хорхе передавайте от меня большооой респект и благодарность. cool3.gif

Нормально ты бро качели раскачал,поздравляю с положительным результатом :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ и информацию. Теперь хотя бы ясно, что примерно будет дальше. Было бы здорово, конечно, если бы он выслал книги всем, кто не получил их от магазина. Я сначала думал о денежном возмещении, но раз Вы разговариваете с Хорхе, было бы здорово, если бы он прислал нам книги. Потому что они очень нужны. И да, денежное возмещение уже, скорее всего не прокатит - я получил извещение с почты, посмотрел по номеру - скорее всего, это заказ приехал, хотя я ещё там не был и не знаю, оно ли. И вообще, меня терзают смутные сомнения о качестве семян. Я не исключаю возможности того, что вместо breed-семян мне в стелс-коробке приедут noname-орехи из первого попавшегося коробка.

 

 

 

Может, не стоило ему писать о том, что он обманывает? Обманывал-то по факту магазин The Seed Depot, а не он. Вот и кинул в игнор. Сам-то Хорхе может и не знал обо всей этой заварухе.

Я заказал на депоте,так как смотрел видео с официального его канала на ютубе.

Благодаря ему,правда узнал о дзаги и уже успел познакомиться с выдающимися личностями ( для меня),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел видео с официального его канала на ютубе.

Благодаря ему,правда узнал о дзаги

Вот я так же на этот форум попал,только спросил сначала у парней как книгу заказать никто толком ответа не дал и решил подождать,и читаю ваши коменты который раз думаю хорошо что не стал заказывать (а хотел как раз через этот голандский магаз брать) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально ты бро качели раскачал,поздравляю с положительным результатом clap.gif

 

Да я сам аж в шоке. Но вообще, если меня конкретно разозлить, я снесу всё к известной матери, фиг меня остановишь.

Однако ж без твоей поддержки и других парней, в первую очередь ув. Админа, фиг бы у меня одного получилось. Так что мы все тут гарны хлопци. :sm: Известно же, один в поле не воин.

Но сначала надо благополучно получить заветную скрижаль :ny_icon_old: , а уж потом только радоваться и с ёлки каркать, а то силы Мордора не дремлют.

Изменено пользователем synthmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю ваши коменты который раз думаю хорошо что не стал заказывать (а хотел как раз через этот голандский магаз брать) :sm:

 

Чуйка у тебя годно работает, как знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это нормально бро, на дзаги всегда друг другу помогали. Олдовые дзагипиплы не дадут соврать :ny_icon_old:

Даже сейчас, после стольких передряг и изменений дзагифорум остается местом где всегда помогут...

 

Удачи :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это нормально бро, на дзаги всегда друг другу помогали. Олдовые дзагипиплы не дадут соврать :ny_icon_old:

Даже сейчас, после стольких передряг и изменений дзагифорум остается местом где всегда помогут...

 

Удачи :icon_rasta:

 

Правда, я не ожидал и не верил, потому что обычно всем параллельно, никого не волнует.

Давно не сижу на форумах, потому что везде срач, дешёвые понты и админский беспредел. На такую поддержку даже не рассчитывал.

Приятно не то что даже удивлён, а шокирован.

Всем лучей добра. :cool2: :smile3:

Изменено пользователем synthmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага дзаги,супер олдскул сайт :smile:

Столько добрых позитивных людей :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем лучей добра. :cool2: :smile3:

 

Давай я тебе Конопляную Энциклопедию тоже вышлю - будет двойной позитив!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе Конопляную Энциклопедию тоже вышлю - будет двойной позитив!!

 

Благодарю за предложение! Отписался в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!