Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
lues

Без палева...

Рекомендуемые сообщения

Пока тема о легализации всего лишь разговоры, хотелось бы обсудить всегда актуальную тему, о нашей безопастности, кто где носит с собой, провозит через границу :) Может есть какие либо приспособы??? Секретные карманы, подошвы, зажигалки с двойным дном или что то типа того пишите!!! :wink2: всем будет полезно!!! :thum: :thum: :thum:

Я провозил через таможню в Хохляндию на самолете, так гашик заныкал под липучку на сандалях, да так, что когда они снимаються она (липучка) всегда остается закрытой!, правда стремался собак B) На поезде ехал спрятал в купе на верхней полке, но там не шмонали, а если бы нашли, то х.ер докажешь, что мое :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что кто-то ответит.

У всех есть свои нычки, и мало кто о них распростраятся хочет.

И тебе не советую рассказывать как гаш в сандалях возить, а то будут и в сандалях пробивать, и заставлять снимать трусы и приседать. :unsure:

Мало ли кто этот форум читает. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ношу в кармане поближе. Если есть неприклонное намерение всё сделать правильно то так оно всё и будет! а вообще - стрематься не стоит. Мусора режут обшивки и обыскивают вентиляции только с подачки спец органов. Если стуканули менты что партия идёт то хоть в жопу спрячь - всё равно найдут. Главное не палиться и никто не будет обыскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт аэтопортов ни разу не провозил.

Но когда ходишь просто по-улице, то лучше всего носить в обычном кормане, а если вдруг мусора, просто руку в карман и сбрасываешь.

Выручало несколько раз так... и вообще просто так носить шмаль не рекомендуется, если например, где-то присел отдохнуть или покалякать, пивка попить выложи куда-нибудь траву, например под деревце, в траву и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там по городу шифроваться - просто я на машине и поэтому не стрёмаю, но через две границы :angel: (самолётом из Амстердама в Харьков с пересадкой) везти приходилось - везли шесть убойных пирожков (Space Cake) завёрнутых в фольгу (!) и около стакана различной травы. Нифига не мудрили ( :0) - просто были не в состоянии думать - в Аммстердаме провели неделю!!!) и спокойно сложили всё в сумки, к. собирались сдать в багаж. :har: Нигде ничего! Потом под пирожками сходили на концерт АРИИ :thum: (АРИЯ-фарэва!!!)

Мой совет - при виде копов не напрягаться. На все 100 согласен, что они знают, кого брать- почти всегда работают по наводке или палят, кто в районе барыги часто светится.

 

Всем удачи в нашем нелёгком деле :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты думаешь, что в машине шмаль не найдут, то это зря ты так, всё до первого раза, а в твоём случае (со стаканами когда) возможно даже до последнего.

Меня на машине шманяли раз 10, но т.к. я не воже это с собой ничего не нашли. ПРАВДА один раз у моего знакомого небольшую пятуличку нашли в багажнике, так он сказал, что друзья в машине план курили, вот и потеряли наверное. Правда хоть и колющая, но 500р и был свободен.

Мусора, кстати, ещё и с собаками шманяли меня, на вопрос почему так строго, они сказали, что вот по городу план перехват и моя машина была очень похожа на ту.

Так что будте осторожнее господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую сам себя :angel: :"они знают, кого брать- почти всегда работают по наводке или палят, кто в районе барыги часто светится." Я же не говорил, что тупо на постой вожу всегда с собой - взял и без привлекающего внимания :sm: напряга домой. А если к тебе такое особ. внимание, то пора призадуматься - мобыть нуна повнимательней к своим знакомым относится - у моего брата один барыга стучал ментам о тех у кого крупная партия шла, партию перехватывали, а потом эта --cut-- :angry: с ментами делила товар и до новой партии назад - "в дружбу". "Если у Вас нет мании приследования, то это ещё не значит, что за Вами никто не следит" - не помню кто сказал :wink2:

 

Удачи в нашем нелёгком деле

:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Я знаю такую фишку, что в самолете можно просто положить в сумку и сдать багаж ( не брать с собой, а сдать багаж и его отнисут в багажгное отделение самолета ), а там не обыскивают, могут с собаками пройтись, но на этот случай нужно упоковать в пачетик ( если количество маленькое ) пропитанный бензином или чем - то резким. И собака даже нюхать не станет.

А вообще глупо говорить на такие темы на таком сайте ( тут и так полно чужих ушей, да еще такое палево про перевозку тут разводить, не хорошо. ) :ph34r:

Они же ведь по всюююююду :ph34r: ( любой из нас может быть опером или что - то в этом роде ) . :unsure:

Так что давайте закроем эту тему. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тому кто знает!! Реально ли нас отследить из этого форума? и нужно ли это кому-нибудь? что с нас взять? пуру кустиков дома? а мороки не меренно и сколько таких сайтов, за всеми не уследишь... юзеров то тьма :thum: братья по разуму? Вот вопрос!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lues это врят ли...

 

Вот вопрос. Поясните плиз статью культивация. Что есть имеено куо=льтивация и от какого количества мона плясать?Who is going to answear, Wert?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!